Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
10.10.2013
Еврашка

Хотела бы я посетить платную клинику где световая пломба (с работой, с приемом врача и т.д.) обошлась бы мне в 2500.. Мадам, Вы наверное не знаете порядок цен по Москве... Я бы Вам посоветовала прежде чем писать эту ахинею посмотреть порядок цен... Далеко ходить не надо, там же рядом есть масса частных кабинетов.... велком! А доктор ЕМЕЛЬЯНОВА очень хороший специалист, внимательная, приветливая.

Отлично
Не проверено
10.10.2013
Пользователь3133

Пришла лечить зубки из другой клиники, в которой не могли определить причину боли при жевании. Спасибо Астафьеву С.И. и Гаскину Д.В. за лечение. Причину нашли и больше ничего не беспокоит. Всем рекомендую по личному опыту!

Отлично
Не проверено
10.10.2013
15967

Лечился у доктора Макаревича, удалили зуб мудрости и починили зуб, от которого откололся кусок. Понятным языком описали возможные варианты, их плюсы и минусы. Все сделали качественно, не больно.

Отлично
Не проверено
09.10.2013
Александра

В клинике Зуб.ру мне помогли в очень не простой ситуации. В двух словах, сначала мне очень не повезло, попала в руки к плохому протезисту. Работу он сделал быстро, но потом начались проблемы. На работе порекомендовали врача Гагиева, который принимает на Таганке. Он определил в чем дело, переделал всё. Так жалко было потраченного времени и денег, но зато теперь и коронки выглядят как натуральные зубы, и дёсна пришли в норму. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто собирается идти к стоматологу: ходите только к проверенным специалистам!

Ужасно
Не проверено
09.10.2013
Люба

Люба 09.10.2013 г. Ценовой развод. Зачем нужен менеджер у стоматолога? Пытались лечить зуб, который нужно было срочно удалять. Всё очень больно. Пришлось идти в другую клинику где в срочном порядке удалили зуб, который уже был с большим нагноением. Куда смотрит Роспотребнадзор.

Отлично
Не проверено
08.10.2013
Надежда

Своих детей года три вожу к доктору Сысоевой Л.С. Детям очень нравится, ходят к ней без боязни. На мой взгляд врач опытный, хорошо лечит зубы, может успокоить, дать советы по уходу за зубами. Я очень довольна!

Отлично
Не проверено
08.10.2013
Катерина А.

Прекрасная клиника, шикарный интерьер, сделано все со вкусом. Удобные кресла. Отдельное спасибо доктору Химченко, надеюсь, что моя теперь уже красивая улыбка, сохранится надолго. Спасибо клинике и доктору.

Ужасно
Не проверено
06.10.2013
Екатерина

Была у этой мадам. Чистку провела некачественно, испортила эмаль, понаставив трещин. Насчитала кучу несуществующего среднего кариеса. Лечить зубы я уж у нее не стала. Не рекомендую.

Средне
Не проверено
06.10.2013
Владислав

Уважаемая "Наталья" вас в нашей клинике не было. На любую работу в клинике дается гарантия или возврат денежных средств. Ваше негативное отношение - это голос бездарных сотрудников клиники, которых уволили за не соответствие занимаемой должности. Ознакомьтесь со статьей 129. Уголовного Кодекса РФ «Клевета» и оставьте свои координаты, чтобы мы могли вернуть вам потраченную вами сумму.