Хотела бы я посетить платную клинику где световая пломба (с работой, с приемом врача и т.д.) обошлась бы мне в 2500.. Мадам, Вы наверное не знаете порядок цен по Москве... Я бы Вам посоветовала прежде чем писать эту ахинею посмотреть порядок цен... Далеко ходить не надо, там же рядом есть масса частных кабинетов.... велком! А доктор ЕМЕЛЬЯНОВА очень хороший специалист, внимательная, приветливая.
Пришла лечить зубки из другой клиники, в которой не могли определить причину боли при жевании. Спасибо Астафьеву С.И. и Гаскину Д.В. за лечение. Причину нашли и больше ничего не беспокоит. Всем рекомендую по личному опыту!
Лечился у доктора Макаревича, удалили зуб мудрости и починили зуб, от которого откололся кусок. Понятным языком описали возможные варианты, их плюсы и минусы. Все сделали качественно, не больно.
В клинике Зуб.ру мне помогли в очень не простой ситуации. В двух словах, сначала мне очень не повезло, попала в руки к плохому протезисту. Работу он сделал быстро, но потом начались проблемы. На работе порекомендовали врача Гагиева, который принимает на Таганке. Он определил в чем дело, переделал всё. Так жалко было потраченного времени и денег, но зато теперь и коронки выглядят как натуральные зубы, и дёсна пришли в норму. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто собирается идти к стоматологу: ходите только к проверенным специалистам!
Люба 09.10.2013 г. Ценовой развод. Зачем нужен менеджер у стоматолога? Пытались лечить зуб, который нужно было срочно удалять. Всё очень больно. Пришлось идти в другую клинику где в срочном порядке удалили зуб, который уже был с большим нагноением. Куда смотрит Роспотребнадзор.
Своих детей года три вожу к доктору Сысоевой Л.С. Детям очень нравится, ходят к ней без боязни. На мой взгляд врач опытный, хорошо лечит зубы, может успокоить, дать советы по уходу за зубами. Я очень довольна!
Прекрасная клиника, шикарный интерьер, сделано все со вкусом. Удобные кресла. Отдельное спасибо доктору Химченко, надеюсь, что моя теперь уже красивая улыбка, сохранится надолго. Спасибо клинике и доктору.
Была у этой мадам. Чистку провела некачественно, испортила эмаль, понаставив трещин. Насчитала кучу несуществующего среднего кариеса. Лечить зубы я уж у нее не стала. Не рекомендую.
Уважаемая "Наталья" вас в нашей клинике не было. На любую работу в клинике дается гарантия или возврат денежных средств. Ваше негативное отношение - это голос бездарных сотрудников клиники, которых уволили за не соответствие занимаемой должности. Ознакомьтесь со статьей 129. Уголовного Кодекса РФ «Клевета» и оставьте свои координаты, чтобы мы могли вернуть вам потраченную вами сумму.