Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
01.10.2013
Людмила

Была там чуть больше 2 лет назад. Экстренный случай - откололся зуб. Имя врача-женщины уже не помню. Ставили пломбу на штифте. Отдала 5000 р. Врач с медсестрой вели себя неуважительно к пациенту. Вода заливает горло, пытаюсь дать сигнал, а они кричат на меня вдвоем. В конце врач стала опираться железным инструментом на передние зубы. Я опять сигналю - опять кричат. Пломба, слава богу, пока стоит. Но очень неприятные впечатления остались. В другом городе хожу к специалисту, которая очень корректная, тактичная, все делает аккуратно. А на Тимирязевскую возвращаться что-то не хочется.

Ужасно
Не проверено
28.09.2013
мария

Врач Трифанкова бездарно проводит операции на зубах. Важны только деньги, а потом твои жалобы ее не интересуют и помощи нет. 3 недели десны болят, опухли, жевать невозможно, никаких назначений и вразумительных объяснений.

Приём в клинике “Стоматология «Гемма»
Отлично
Не проверено
27.09.2013
ТатьянаСергеевна

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору мц Тип-Топ Зубковой Светлане Алексеевне. Пролечила зубки моему сынишки, а ему 6 лет. Светлана Алексеевна нашла подход к моему ребенку, а еще потом подарки полезные вручили. Мы довольны и будем ходить на профосмотры только к этому доктору!

Отлично
Не проверено
26.09.2013
Рита

Больше двух лет лечу зубы в этой клинике, много раз делала пломбирование, чистки, отбеливание, один раз удаляла зуб мудрости. И я в целом очень довольна результатами. Мне очень нравится отношение врачей и их ассистентов, всегда спрашивают как я себя чувствую, не больно ли мне, очень дружелюбные, терпеливые и аккуратные.

Отлично
Не проверено
26.09.2013
Пациент

Хочу выразить благодарность своему врачу - Смирнову Артему Сергеевичу. Доброжелательный и отзывчивый. Действительно помогает! Спасибо Вам большое, очень рад, что есть такие врачи в нашей поликлинике.

Ужасно
Не проверено
25.09.2013
Ирина

По каким расценкам считают в этой клинике совершенно непонятно, полное впечатление что от вольного. Отличные врачи, но когда складывается ощущение что тебя обманывают, возвращаться даже к таким докторам ну совсем не хочется. Не рекомендую.

Приём в клинике “Стоматология «В путь»
Отлично
Не проверено
24.09.2013
инна

Хочу сказать ещё раз спасибо доктору Колесникову Игорю Николаевичу за то, что посоветовал мне поставить имплант сразу в лунку после удаления зуба. Я сомневалась, что такое возможно. На днях мне будут делать коронку и я рада, что сэкономила почти полгода времени. Побольше бы таких отзывчивых врачей было.

Ужасно
Не проверено
22.09.2013
Элизбар

Был у врача-терапевта Черняевой - велела больше к ней не приходить, а идти к другому врачу - работать не хочет - ленится.

Отлично
Не проверено
21.09.2013
Павел

Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.

Приём в клинике “Стоматология Астра-Смайл