Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.09.2013
Сергей

Давно не был в этой клинике, и не был бы еще столько же, если бы не зубная боль, заставившая меня в разгар рабочего дня вспоминать и искать клинику поблизости. Вспомнил что когда-то лечился в Спектре на Масловке и клиника очень удачно расположена, прямо рядом с ТТК. Позвонил, меня записали на ближайшее время. Очень удивился, приехав на место, т.к. клиника очень сильно преобразилась, видимо недавно был сделан ремонт, все очень красиво. Помимо красоты вокруг, порадовал администратор своей внимательностью, были предложены чай, кофе, но когда болит, то не до этого. Ожидание продлилось недолго, и через 5 минут я уже оказался на рентгене. Хочу сказать отдельно спасибо доктору Дорофеевой Л.В. за ее теплое отношение и профессиональный подход. Она все мне очень подробно разъяснила, оперативно решила мою острую проблему и составила план лечения на будущее. Так что в скором времени, надеюсь, буду вновь широко улыбаться. Все очень классно, оперативно, по приемлемым ценам, что очень порадовало! Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
19.09.2013
Валерия

Результат превзошел все ожидания!! О такой улыбке мечтала всю жизнь!!! Спасибо огромное!!! Всем друзьям порекомендую!!!

Средне
Не проверено
19.09.2013
Елена

Спасибо. Написано очень доступно.

Отлично
Не проверено
18.09.2013
Александр

Лечился у Елены Валерьевны. Доктор от Бога!! Спасла те зубы, которые я уже планировал удалить. Спасибо ей огромное. Кроме того, очень порадовал подход к пациенту (ко мне). Все было подробно рассказано, посоветовано, что делать дальше.. Добрейшей души человек и МАСТЕР своего дела.

Средне
Не проверено
18.09.2013
Эм

Не плохой доктор, периодически к нему хожу. Есть много плюсов, современен и интересен - много новых взглядов на стоматологию.

Отлично
Не проверено
16.09.2013
Лена

Лечили молочный зуб (депульпировали), ребенку 6 лет - наша девочка сидела как в кинотеатре в наушниках и в мультике... )) Должна отметить абсолютное спокойствие врача, адекватное мышлению ребенка объяснение того, что будет происходить, доброта (оч. важно!!! для детей) и профессионализм. Спасибо.

Отлично
Не проверено
16.09.2013
Варя

Всегда боялась стоматологов и боли, пришла в этот центр, тряслась от страха. Что могу сказать, в первый раз в жизни мне не было больно, скажу больше, очень комфортно и хорошо. В самой клинике стоит такая теплая атмосфера, что приятно туда возвращаться. Качество лечения - отличное. Я там лечила и удаляла зубы. И то и другой на высшем уровне. Теперь буду лечиться только там. Хочу отдельное сказать огромное спасибо врачам Александрову Сергею Геннадьевичу за лечение, профессионал своего дела и просто приятный мужчина, а также Сегалю Максиму Николаевичу, за удаление, это профи с большой буквы, стаж работы огромный, поэтому кто сомневается к кому идти - однозначно к нему. Так что ставлю 10 баллов клинике по всем параметрам - лечение, отношение и комфорт. Цены приемлемые, стандартные. Кстати, еще огромный плюс - нет навара на ненужных манипуляциях, как это распространено в различных сетевых клиниках. Это очень радует, что клиника работает на совесть.

Приём в клинике “Стоматология «СтомПарк»
Отлично
Не проверено
16.09.2013
Алла123

Всем привет! Пишу для тех кто планирует начать лечение в этой клинике. Не раздумывайте, действительно все на высшем уровне! И встретят  и позвонят напомнят о визите, не говоря конечно о самом лечении. Делала базальную имплантацию 4 зубов у хирурга-имплантолога Вознюка. Я всем довольна! Единственное, запись очень плотная и не всегда получалось попасть на прием, как хотела я, т.е. приходилось менять планы. Ну и это я не считаю минусом клиника, т.к. много пациентов - это также значимый показатель для клиники!

Отлично
Не проверено
15.09.2013
ТатьянаЛебедева

Решила написать отзыв об имплантации зубов, потому что сама очень долго изучала материалы по имплантации зубов, искала хорошего врача (читала отзывы и форумы и т.д и т.п). Может мой отзыв кому нибудь пригодится. Расскажу свою историю. Я потеряла зубы еще во время беременности, лишилась 4-х жевательных зубов. Долгое время не знала куда обратится, а за это время и передние зубы портились и стирались. Знакомые рекомендовали клинику профессиональной стоматологии. Записалась на консультацию к глав врачу Лезгишвили Григорию Ефремовичу. Приняли очень приветливо, внимательно послушали, сделали снимок и уже на снимке объяснили, как можно наладить жевательную функцию и сделать красивую улыбку. Назначили день для имплантации, хотя как я поняла они каждый день ставят импланты, т.к. не называют это операцией ведь без разрезов и швов и без крови. В назначенный день я пришла. Через пол часа у меня стояли 4 импланта, я даже не поняла когда он успел что сделать, все под музыку и шуточки. Я думала на 2-ой день буду вся опухшая, но ничего подобного не было, один раз выпила болеутоляющий и всё. Пока импланты приживались (это 3-4 месяца), Григорий Ефремович установил на передние зубы виниры, всего 2 недели ушло на это, в итоге я преобразилось на 1000%. Подняли мне прикус, лицо будто заполнилось и морщины разгладились. (Когда были стертые зубы я глубоко закрывала рот и от этого были морщины.) Хотя прошло уже 3 месяца после протезирования на имплантах я не нарадуюсь зубами. Супер...