Развод, хамское отношение!! На месте потребовали 13 тыс. за лечение доплату и за удаление 4 тыс.%) На вопрос почему в купоне указанные услуги не выполняются, в грубой форме получили ответ, что не они их пишут и выполнять их не собираются.. Хотя предварительно по тел. звонили, уточняли, уверяли, что доплата только за зуб мудрости, остальное все включено! И на месте у администратора уточняли, так же подтверждали, что доплата только если зуб мудрости, или лечение каналов, остальное все включено, а врач начал вымогать доп. деньги - лохотрон!! Специально для этого человек приехал из Подмосковья, потерял весь день и уехал к себе лечить зуб - ни в какие ворота.. ужас!! Откровенное мошенничество!! Пишем так же жалобу в Минздрав, Прокуратуру и Роспортребнадзор.
Уважаемые читатели, сейчас этот врач переходит в другую стоматологию! В Балашихе в гос. поликлинику! НИ ЗА ЧТО не идите лечить к ней зубки, если не хотите с ними попрощаться! После длительного лечения у данного "специалиста" Мне все зубы, сделанные ею, необходимо переделывать и УДАЛЯТЬ!!! Она очень доброжелательно и с улыбкой испаганит вам весь рот! И ещё денюжку за это взять не забывает!!! Такого результата за такие суммы не пожелаешь никому! Рыдаю от того, что натворила эта врачиха до сих пор! МЕЖЗУБНЫЕ ПЛОМБЫ НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ С МАТРИЦЕЙ, а не ляпать как попало!!!! Каналы пломбирует отвратно!!!!! Дальнейшее удаление зуба вам гарантировано после её работ!!!!
Огромное восхищение и благодарность — чудо-технология, чудо-руки, чудо-добрые, прекрасные люди. Спасибо всем и в первую очередь, конечно, доктору Балышевой Наталье Анатольевне и медицинской сестре Эм Ирине Анатольевне. Только после обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и прелесть ощущений при здоровых зубах. Коллектив клиники ЭспаДент делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу.
Вечер добрый! Меня зовут Алина и я захотела оставить здесь свой положительный отзыв, потому что осталась очень довольна работой врачей данной клиники. В принципе у меня никогда проблем с зубами не было, а тут вдруг стал расти зуб мудрости. И началось... Дискомфорт постоянно, горло стало болеть. Вот и прибежала по острой боли к Ольге Николаевне Морозовой (моя мама уже давно лечится у нее). Она очень внимательно меня осмотрела, сделала снимок и сказала, что зуб растет правильно и ровненько, просто ему немножко мешает десна сверху и ее нужно убрать. Я согласилась. Мне сделали укол и все убрали очень быстро специальным аппаратом-лазером. Ну поболело еще немножко, но я соблюдала все рекомендации Ольги Николаевны и через 3 дня я обо всем забыла. Спасибо Вам большое за внимательное отношение к капризным пациентам!!!!
Очень понравилось лечение в этой клинике. К такому сервису еще привыкнуть надо. Доктора вежливы и предупредительны. Услуги не навязывают а мягко и тактично советуют как лучше сделать. Зубки мои меня радуют. Всем советую у кого есть проблемы в этой области смело обращайтесь - не пожалеете.
Я уже второй год лечу свои зубы у Ольги Михайловны, и могу сказать, что горжусь, что именно в ее руки попала! Замечательный терапевт, очень внимательная, нежная, терпеливая (притом что я сладкоежка и постоянно иду к ней за пломбами):)) и самое главное, что она любит свою работу и знает ее на 100%. Хочу выразить ей благодарность за ее качественную и профессиональную работу!!!
В поликлинике чисто, здание конечно уже старое, вежливый персонал, народу не много, истошных криков за дверями кабинетов не было (чего боялась, чтобы детей не напугали). Это был первый визит к стоматологу двух моих дочек 2,3 г. и 4,2 г., я сама очень волновалась, потому что не хотелось отбить желание у детей посещать врачей в будущем. Мы были у врача Зарезарвиджани Чангиз Ибрагим, я плане профессионализма сомнений не вызвал, к деткам подход хороший и доброжелательный, мне подробно объяснял что и как. В итоге старшей поставили пломбу, а младшей посеребрили зубки. Сперва о старшей: хотя была просто пломба (без удаления нерва), все равно сделали анестезию, анестезиолог Молодец!, быстро, аккуратно, дочка уже после выхода поняла что ей укол сделали, чуток похныкала. В итоге зубик залечили без лишних неприятных эмоций. Диагноз младшей уже после возвращения домой меня усомнил, стала искать инфу про серебрение и альтернативу (ну не хочется с черными зубками ходить), в итоге знакомый врач из платной стоматологии сказал, что другие методы типа фторирования малоэффективны и что либо лечение, либо серебрение. Наш врач сказал тоже самое, так что завтра пойдем продолжать процедуру. Еще скажу, что само лечение, как и анестезия проходили на руках у мамы, что конечно ребенка успокаивает. Девочки не плакали и не боялись. Я довольна работой этого учреждения. Спасибо всему персоналу!
А я лечусь 1,5 года у врача-ортодонта Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах инвизилайн. Он и его замечательная ассистентка Екатерина - команда профессионалов. Очень удобное лечение. Мне нравится, я всем довольна.
Спасибо, Зауру Борисовичу. Без боли пролечил мне зубы, сделал мосты и съемные протезы. К ним, кстати, привык за неделю. Жена делала в другой клинике, так она дороже сделала и еще 2 месяца мучалась. В итоге Заур Борисович переделывал. Спасибо, настоящий врач.