Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.10.2013
Юлия

Очень хороший специалист Милёхина Ирина Алексеевна, И Армен Рубенович хирург-протезист, рекомендую, уж насколько я боюсь лечить, к ним как на праздник.

Отлично
Не проверено
15.10.2013
helenbuh@mail.ru

В данной клинике самый лучший Шульгин Р. В. Очень внимательный, отзывчивый, приятный и настоящий профессионал своего дела! Очень сильно боялась стоматологов, самое главное поверить в своего врача - он самый лучший, стоматолог от бога. Спасибо вашей клинике за такого врача! Елена Дорошенко.

Отлично
Не проверено
14.10.2013
СофьяВолкова

Мой опыт, к счастью, оказался положительным! Я была беременна, когда мой зуб меня подвел. Срок был большой, но и кусок зуба, который я потеряла, был не меньший! Все попытки найти доктора, который поможет мне в нелегкой ситуации, заканчивались отказом на уровне телефонного разговора. Отказывали сразу, без осмотра, ссылаясь на мое положение. Спасение я нашла в клинике Дента Вита "Престиж на Газетном". Мой зуб остался со мной, он, буквально, вырос заново, без боли и анестезии в день обращения!!! Прошло уже больше двух лет, а он до сих пор со мной... Большое спасибо моему доктору, всему коллективу и тому дню, когда я вас нашла!

Приём в клинике “ДентаВита на Газетном
Отлично
Не проверено
13.10.2013
АллаЮрьевна

Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!

Средне
Не проверено
13.10.2013
МиронКрылов

Подскажите, пожалуйста, как ее найти?

Отлично
Не проверено
12.10.2013
Гость

"Владент" посещал 2 раза. Сложных процедур не было - обычный кариес. Остались положительные впечатления. Можно сказать, что эта клиника лучше среднего уровня по Москве.

Ужасно
Не проверено
11.10.2013
Наталья

Не профессиональность - или садисткие наклонности рентгенолога в стоматологии "ИНКОРС" г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, 4, не могли не шокировать! 11 октября 2013 года, зашла сделать рентгеновские снимки, рентгенолог скрябая нёбо, втирала(!), увеличивая силу давлением пальца, увеличивала напор., не оправданно долго крутила и втирала ленту, было впечатление, что она провоцирует конфликт и ей доставляет удовольствие приносить боль. Когда она всё таки дождалась реакции и я вынуждена была отвести её руку, сказав, что ни первый раз делаю снимок, но такого садизма и длительности в процедуре не наблюдалось. Ренгенолог, не отказав себе в удовольствии нахамить, вышла из кабинета, и развалясь на стуле, ухмыляясь стала обсуждать меня.. Чтоб выразить всё впечатление о квалифицированных ХА-ХА) услугах в вашей стоматологии, вероятно только фольклёрная речь уместна! Нёбо, после таких квалифицированных услуг, покрылось пузырьками и местами содрано, где кадры "подбираете"??

Отлично
Не проверено
11.10.2013
Juletta

Великолепный сервис, наличие врачей всех категорий и направлений. Высокая компетенция в новых технологиях.Оптимальное решения неотложных решений. Огромное спасибо приветливому персоналу  и врачам.

Отлично
Не проверено
10.10.2013
Гость

Я два года назад попала в 2-ЧЛХ, отношение врачей отличное! Заведующий очень хороший и внимательный! Меня оперировал Дмитрий Владимирович... фамилию не помню. Лечащим врачом был Ярема Роман Иванович, отличный доктор! Я очень боялась, что шрам будет ужасным, но Роман Иванович меня успокоил, и сказал, что практически - не будет его видно. Спасибо всему персоналу 36-й больницы за внимательное отношение!