Случайно обратилась в центр С вами доктор, когда искала стоматолога. После трёх визитов могу уверенно сказать, что я нашла Своего врача. К тому же, соотношение цены и качества на уровне, меня устраивают вполне.
Советую 2-х специалистов Мелёхену Ирину Алексеевну - терапевт, и Мирзоян Армен Рубенович хирург, протезист, все качественно, безболезненно! Клиника хорошая, вот только на ресепшене правда очень хмурые лица, надо как-то повеселей.
2 месяца назад у меня была свадьба, я обратила в клинику, потому что передние зубы были мертвые и имели серо-розовый цвет. Спасибо большое Марии Васильевне, она провела мне эндоотбеливание и под венец я пошла с белыми зубками!!! Отличная стоматология и врачи. :) Катерина.
Сама клиника хорошая. Был замечательный детский стоматолог с русской фамилией, но она переквалифицировалась в хирурга. Даже страшно ходить. Зуб с кариесом детский 4500, что дороговато, но отношение и подход были замечательные.
Мы с мужем протезировались у доктора Миши. Мужу делали протез. Сделали очень быстро, привык он к нему за 3 дня, всего раз на коррекцию ходил. А мне делали коронки за одно посещение. Не обманули, действительно за одно посещение. Очень довольны и благодарны.
Хотим выразить огромную человеческую благодарность доктору Ивану Андреевичу Муссурову!!! Спасибо за Ваш профессионализм, добросовестность, честность и участие! Вся наша семья рекомендует Вас своим родным, друзьям, знакомым!
Хочу выразить благодарность Маргарите Владимировне за ее индивидуальный подход и внимание к нашей семье. Ее отзывчивость была очень приятной. Огромное спасибо бригаде: Цуцких А.В, Жданову О.Н, Кучере Т.В. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Артем Вячеславович не брюнет, это во-первых, во-вторых, он уже давно там не работает... а тот "артем вячеславовтч", который сейчас там принимает, это самозванец, и называют его именем другого доктора, для того чтобы сохранить хоть какую-то часть клиентов! Не верьте в то, что там говорят, в этой клинике все изначально построено на лжи! Номер НАСТОЯЩЕГО Артема Вячеславовича 8 926 013 88 22.
Лежала в ЧХЛ ММА им. Сеченова И.М. в 2004г., лечащий врач был Геворков Георгий Левонович. Вспоминаю очень часто. Доктор с большой буквы. Большое спасибо за внимательное отношение к больным, к проблемам больных и за Ваш профессионализм. Желаю Вам успехов в работе.