Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.10.2013
ЛинаГречко

Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.

Ужасно
Не проверено
23.10.2013
Максим

Врач в общем то не плохой, знаю лучше и знаю очень много хуже. Но человек принеприятнейший. В основном это связанно с тем, что он перепрыгивает от хвастовства к поучениям и обратно, не давая привыкнуть и дать перейти его монологу в разряд зуда и технического шума.

Отлично
Не проверено
23.10.2013
Tashika

Лечу зубы в этой клинике с апреля 2013 года. Всё супер. Ольге Владимировне Барановой-отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень хочется поблагодарить всех девушек, которые помогают врачу. Вашему терпению и вашей отзывчивости можно только позавидовать. У кого ещё присутствует страх-сходите в эту стоматологию, и он улетучится раз и навсегда. Желаю процветания клинике и всем сотрудникам!!! Удачи!!!

Отлично
Не проверено
22.10.2013
Пользователь3912

Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.

Отлично
Не проверено
22.10.2013
Пользователь3133

Отличные цены на имплантацию. Причем качество отличное за такие цены. Мне делали наращивание кости, через 4 месяца поставили сам имплант. Все отлично выглядит, ничего не беспокоит.

Приём в клинике “Стоматология «УстаДент»
Отлично
Не проверено
22.10.2013
Седов

Благодарю доктора Гучину Жанну Юрьевну за прекрасное отношение к больному. Очень рад за её труд. Большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
21.10.2013
ВАЛЕНТИНА

Общение с Дмитрием Сергеевичем, как человеком и, как со специалистом было очень приятным. Побольше бы таких докторов. Большое ему спасибо. Добра и счастья.

Отлично
Не проверено
21.10.2013
eakopylova

Огромная благодарность доктору Киселеву Андрею Алексеевичу за безупречную работу, высокую ответственность и профессионализм. А также огромная благодарность за обязательность и внимание администратору Серебряковой Елене Александровне.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
21.10.2013
Ирина Зайцева

Просто не смогла не оставить свой отзыв. Отличнейшая клиника, я просто в восторге, от врачей, от их профессионализма, от качества работы, да что там говорить, даже от отношения к пациентам, ну и конечно от своей улыбки! Дорого? Так, извините, здесь и качество, и материалы и отношение. Эту клинику я могу по истине назвать VIP! Могу сказать, что мне куда дороже выходило лечить в стоматологиях среднего уровня. Немного о своей проблеме... Зубы мне испортили еще в школе, а точнее 4 передних верхних зуба!!! И с тех пор мне никак не могли сделать хорошую реставрацию, потому, что от зубов там оставалось всего ничего. Реставрацию мне приходилось делать каждый год и все время были какие-то изъяны, а спустя пару месяцев эти пломбы неизбежно царапались и темнели. Сколько денег я потратила, сколько врачей я обошла за последние 15 лет, это просто ужас! Не зря же говорят "Скупой платит дважды". И вот наконец мне посоветовали клинику Ладент на Сухаревском. Доверие еще внушило и то, что здесь очередь на лечение, ведь не спроста же люди идут именно сюда . И не зря я доверилась этой клинике, у меня теперь улыбка голливудской звезды))). Наконец-то моя мечта сбылась! И абсолютно без боли, даже когда вводили анестезию, я практически ничего не почувствовала. В общем огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!