Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.
Врач в общем то не плохой, знаю лучше и знаю очень много хуже. Но человек принеприятнейший. В основном это связанно с тем, что он перепрыгивает от хвастовства к поучениям и обратно, не давая привыкнуть и дать перейти его монологу в разряд зуда и технического шума.
Лечу зубы в этой клинике с апреля 2013 года. Всё супер. Ольге Владимировне Барановой-отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень хочется поблагодарить всех девушек, которые помогают врачу. Вашему терпению и вашей отзывчивости можно только позавидовать. У кого ещё присутствует страх-сходите в эту стоматологию, и он улетучится раз и навсегда. Желаю процветания клинике и всем сотрудникам!!! Удачи!!!
Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.
Отличные цены на имплантацию. Причем качество отличное за такие цены. Мне делали наращивание кости, через 4 месяца поставили сам имплант. Все отлично выглядит, ничего не беспокоит.
Благодарю доктора Гучину Жанну Юрьевну за прекрасное отношение к больному. Очень рад за её труд. Большое спасибо!
Общение с Дмитрием Сергеевичем, как человеком и, как со специалистом было очень приятным. Побольше бы таких докторов. Большое ему спасибо. Добра и счастья.
Огромная благодарность доктору Киселеву Андрею Алексеевичу за безупречную работу, высокую ответственность и профессионализм. А также огромная благодарность за обязательность и внимание администратору Серебряковой Елене Александровне.
Просто не смогла не оставить свой отзыв. Отличнейшая клиника, я просто в восторге, от врачей, от их профессионализма, от качества работы, да что там говорить, даже от отношения к пациентам, ну и конечно от своей улыбки! Дорого? Так, извините, здесь и качество, и материалы и отношение. Эту клинику я могу по истине назвать VIP! Могу сказать, что мне куда дороже выходило лечить в стоматологиях среднего уровня. Немного о своей проблеме... Зубы мне испортили еще в школе, а точнее 4 передних верхних зуба!!! И с тех пор мне никак не могли сделать хорошую реставрацию, потому, что от зубов там оставалось всего ничего. Реставрацию мне приходилось делать каждый год и все время были какие-то изъяны, а спустя пару месяцев эти пломбы неизбежно царапались и темнели. Сколько денег я потратила, сколько врачей я обошла за последние 15 лет, это просто ужас! Не зря же говорят "Скупой платит дважды". И вот наконец мне посоветовали клинику Ладент на Сухаревском. Доверие еще внушило и то, что здесь очередь на лечение, ведь не спроста же люди идут именно сюда . И не зря я доверилась этой клинике, у меня теперь улыбка голливудской звезды))). Наконец-то моя мечта сбылась! И абсолютно без боли, даже когда вводили анестезию, я практически ничего не почувствовала. В общем огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!