Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.11.2013
Гость

Прохожу лечение брекет-системой у Строгоновой Алёны Викторовны уже почти год, очень довольна результатом, хотя и сложный у меня случай. Хочу порекомендовать данного ортодонта, тем кто ищет качественную услугу. Мало того, что тебе комфортно с человеком, так ещё и понимаешь, что всё правильно. За своё лечение мне пришлось повидать не мало ортодонтов, в виду своей сложной ситуации, поэтому смело могу рекомендовать именно этого врача. Так довольна, что хочется всему миру рассказать о ней!

Ужасно
Не проверено
05.11.2013
Лариса

Указано в анонсе: "Скидка 10% посетителям сайта стоматологии." Реальная скидка составила 1 (один) процент. Конечно и 50 руб. - деньги... Но маленькая ложь рождает - как известно - большое недоверие.

Отлично
Не проверено
05.11.2013
Дмитрий

Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть как страшный сон. Но тут все прошло настолько отлично, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит и хочется. Современный, технологичный медицинский центр. Чисто, тихо, спокойно. Оборудование на 5+ . Врач уделяет максимальное внимание – информирует всегда о том, что делает, зачем необходим тот или иной этап, обсуждает с пациентом прогресс в процессе лечения, дает максимально подробные рекомендации по уходу. Лечение не дорогое. На лечение дают гарантию на несколько лет, вот он - показатель качества – готовы отвечать за то, что сделали. Все снимки можно получить на руки – если захочется узнать мнение врача из другой клиники.

Приём в клинике “Элина
Отлично
Не проверено
05.11.2013
Нина

Хорошая стоматология. Персонал вежливый. Врачи даже заботливые. Восстановил отколотый зуб - не отличить от настоящего! Мастерски. Нравится, что все объясняют и предлагают разные варианты, не самые дорогие, а лучшие - большая редкость! Всем советую. Нина Шаранова.

Отлично
Не проверено
04.11.2013
ТатьянаВикторовна

Выражаю свою огромную благодарность докторам клиники Мон Эстетик за высочайший профессионализм, великолепную культуру обслуживания пациентов, внимательность и чуткость. Сама клиника просто супер!!! Современное оборудование и великолепное обслуживание клиентов. В эту клинику хочется прийти на прием много-много раз! Молодцы! Так держать! Удачи вам во всем!

Ужасно
Не проверено
03.11.2013
Инга

Просто ужас!!!!! Моя бабушка пришла в эту клинику со своими зубами. Ей сейчас 83 года. Начали лечение зуба под коронку, на следующий день флюс!!!! Удалили зуб, а затем в течение нескольких дней ещё 7 зубов с верхней челюсти убрали!!! Под эгидой "А зачем Вам они нужны, Вы же все равно съемный будете делать ". Сделали съёмный протез - болтается. Бабуля не выдержала, ушла в соседнюю клинику лечиться. Кошмарное отношение к пожилым людям! Грязно работают, вроде русские люди!

Отлично
Не проверено
03.11.2013
НатальяПетровна

Зашла случайно в клинику. Живу рядом. Полечили зубки, почистили. Я довольна. Цены доступные, даже скидку сделали. Хороший, дружный коллектив. Очень приятный доктор Александрова Ольга Аркадьевна. Администраторы обходительные, каждый раз перед приёмом звонили. Предупреждали. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
03.11.2013
Лада

Огромная благодарность Ольге Ивановне, чуткой, внимательной, очень тактичной, профессионалу, где каждое слово, каждое движение было продумано до мелочей. Мы прошли уже несколько клиник, такое чудесное отношение к деткам дорогого стоит.

Отлично
Не проверено
02.11.2013
Татьяна

Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!