Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.11.2013
УвароваЕлена

Замечательный врач, очень внимательная, все подробно разъясняет, даже ребенок снова просится к ней на прием.)

Ужасно
Не проверено
12.11.2013
Аноним

Раньше клиника была без лицензии, после корреспондентского расследования в 2010 г. (все газеты писали!!!), появилась лицензия, но только у клиники... Врачи же - граждане ближней Азии, там "практикуют" там и живут. Анализы все везут в Балашиху. В 2013 г. после жалобы в соответствующие органы на то, что врачи без должного образования, показывали это по НТВ Криминал, Но ничего не действует на них. Все равно принимают посетителей и РАБОТАЮТ.

Отлично
Не проверено
12.11.2013
Гость

Мы ходим в Немецкий центр всей семьей. Так уж получилось, что зубы я стал терять ещё в молодости: двух уже не было в 19 лет, когда служил в армии. Естественно, к 50-ти годам состояние моей ротовой полости можно было назвать удручающим, даже с учётом того, что в последнее время стал регулярно наносить визит стоматологу. В Немецком имплантологическом центре сумели подобрать достойные импланты и установили их. Теперь моя улыбка лучше, чем в молодости.

Ужасно
Не проверено
12.11.2013
Дмитрий

Стоматология где цены завышены на 300 и 400% от действительных. К примеру снятие камней с зубов стоит 14000 руб., когда средняя стоимость процедуры равна не более 2500 руб.

Отлично
Не проверено
11.11.2013
Максим

Попал в стоматологию 2 недели назад, нужно было удалить зуб мудрости, в друг. местах не брались, потому что зуб ретинированный (глубоко находился в кости) доктор Любимов Владимир Владимирович удалил за 20 минут, предельно ему благодарен, после не было никаких осложнений и абсолютно ничего не болело.

Ужасно
Не проверено
11.11.2013
ВдовинЕвгений

В 2009 году лечил в т.ч. нижние шестерки в этой так называемой "клинике" (стоматолог, который меня тогда лечил - Сачкова Ирина). Потратил у них тогда около 50 тыс. руб. Из них на нижние шестерки около 25 тыс. (точную сумму не помню). Кстати, до лечения, сразу потребовали отбеливание у них зубов по очень высокой цене. Сейчас (через 4 года), в результате такого лечения возникли сильнейшие осложнения с шестерками (в специализированном институте стоматологии сообщили, что мне перелечили эти шестерки) - оба зуба треснули, в одном из зубов завелась инфекция - оба на удаление! Что же не так сделал врач: а) каналы очень сильно расширили, чтобы поставить туда штифты (т.к. это дорого стоит, хотя должны были поставить коронки), б) штифты давят на зуб изнутри, и т.к. каналы сильно расширены, то зуб раскалывается пополам через несколько лет. Как я теперь знаю, это стандартная схема обмана клиентов с плохим концом для него. Полнейший развод, и все положительные отзывы написанные в 2008, 2009 - являются обманом. И цены тогда были тоже не эконом. В спец. клинике (государственная, кстати, такие в Москве - обращайтесь лучше туда, но заплатить там все равно придется), сообщили, что этим грешат почти все платные клиники! Очень жалею, что к ним обратился! Считаю, что если бы лечил там другой стоматолог - сделал бы точно также работу. Желаю всем халтурщикам стоматологам тоже остаться без зубов, а по жизни пусть с Вас тоже везде дерут 10 шкур, делая при этом халтуру.

Приём в клинике “Стоматология ЕВРОДЕНТ м.Южная
Отлично
Не проверено
10.11.2013
наталья

Я лечилась в клинике "Вита-Стом" на Алтуфьевском шоссе несколько лет и всегда великолепные результаты. Никогда не будут навязывать лишние процедуры в отличии от других клиник. Несколько раз пришлось лечиться в Добромеде и я очень жалею, что не обратилась сразу в "Вита-Стом". Врачам пришлось исправлять ошибки коллег. И как бы не было тяжело ездить, я буду лечить зубы только в клинике "Вита-Стом". Огромное спасибо всем врачам и мед сестрам! Побольше бы таких великолепных клиник!

Средне
Не проверено
09.11.2013
89251230505

Клиника может и крутая )) но вот оператор не какой))) трубку не берут игнорят постоянно), наймите человека, чтоб отвечал на телефон.)

Средне
Не проверено
08.11.2013
cxp01@mail.ru

Неправда! Черникова врач от бога. Отличный квалифицированный специалист! Вылечила сына и меня! Никто лучше так лечить не будет, ни в больнице, ни за деньги. А то что вы пишите, что в клинике нет рентгена бред полнейший! То пишете нет, то пишете есть.... а нужен был именно лор?