Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.11.2013
Дарья

Благодарю весь персонал клиники, а больше всего Кузнецову Светлану Николаевну за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я счастлива, что после стольких лет отсутствия двух зубов я наконец-то смогу жевать полноценно. Желаю им здоровья, благополучия и всегда с удовольствием выполнять свою работу и дарить радость пациентам.

Отлично
Не проверено
20.11.2013
ЕленаГригорьевна

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологической клинике "медицинская лига-1", по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 34 за прекрасно сделанный протез, за очень вежливый и внимательный персонал, а в частности таким замечательным докторам, как: Захарову Вадиму Борисовичу (Врач стоматолог-ортопед. Врач высшей категории), терапевту Алле Николаевне и молодому, но очень профессиональному врачу, который делал мне операцию - Анатолию Игоревичу. Чпасибо вам огромное за качественную и профессиональную работу! C Уважением, Кузнецова Елена Григорьевна.

Приём в клинике “Медицинская Лига-1
Отлично
Не проверено
20.11.2013
IGORNEW

Клиника отличная. Оборудование - мечта любой профессиональной стоматологии. Давно знаю врача Степанову Елену Владимировну - это грамотный и вдумчивый специалист своего дела с большим опытом работы. С уважением к людям этой профессии - IGOR NEW TASCHKENT.

Отлично
Не проверено
20.11.2013
Наталья Лукашова

Клиника «Аванстом» отличная! Очень радует персонал – всегда доброжелателен, вежлив. Обслуживание отличное! Процветания вашей компании и вашим сотрудникам! Спасибо, что вы есть, обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям, больным с зубами!!! X

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
20.11.2013
Masha85

Неделю назад поставила коронки на 4 передних зуба, давно хотела их заменить, но как-то не решалась, хотя старые уже давно выглядели не эстетично. Теперь хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии Ладент, особенно Нежинскому О. В., именно он протезировал мои зубы, которые вообще не возможно отличить от настоящих, за что ему огромное спасибо. Вообще давно уже лечу зубы в этой стоматологии, да и просто делаю профилактические чистки. Качеством лечения всегда очень довольна, врачи все внимательные, все расскажут, посоветуют. Пусть, цены конечно выше чем в обычной стоматологии, но качество лечения полностью соответствует заявленному VIP- статусу.

Отлично
Не проверено
19.11.2013
Гость

Врач очень внимательный, добрый, сосредоточенный, в хорошем смысле - дотошный. Лечение объективное, со всеми исследованиями и нюансами. Прям если кто думает об имплантах, я, пройдя у него эту процедуру - его от души рекомендую. Потрясающий врач, которому доверяешь, с опытом и результативным лечением.

Хорошо
Не проверено
19.11.2013
Катерина Видная

У меня брат ставил коронки, там целая история была. Обратились в клинику, сделали - выглядело вроде прилично, но зубы не смыкались. Со временем одна коронка начала шататься, нужно было переделывать. В ту стоматологию он обращаться не стал. Нашли другую, дороже, не в разы, но на порядок, стоматология VIP класса - Ладент (Сухаревская). Там сделали T-scan - компьютерное определение прикуса, подготовили материал (протезировал Нежинский О.В.), имплантацию проводил  другой врач. Сработали качественно, ничего не свистело и не мешало. Сейчас все хорошо, и на вид и по ощущениям. Обращаемся в Ладент теперь, соответствующее обслуживание и отношение к пациентам.

Отлично
Не проверено
18.11.2013
Евгений

Вечер добрый! Я, как и многие люди, прежде чем выбрать для себя доктора долго внимательно изучал отзывы других, много читал, но так и не определился. А идти нужно. Вот и отправился в ближайшую клинику. Попал к Морозовой Ольге Николаевне. И знаете что я понял - только непосредственный контакт с врачом, его внимание, забота, терпение и чуткость к чужим проблемам и людям вызвали у меня полное доверие к Ольге Николаевне. Почти вся работа проводится под контролем камеры и вы все сами можете наблюдать на мониторе компьютера. Кроме того мне очень понравилось что все делается в одном кабинете, не нужно никуда ходить. Чтобы сделать снимок на Вас просто оденут специальную защиту - и все. Очень удобно. Кроме того я планирую устанавливать импланты и поэтому мне предложили данное лечение в рассрочку. Для меня это самый приемлемый вариант. Спасибо коллективу клиники за доброжелательное отношение к своим клиентам, добра и процветания!

Ужасно
Не проверено
14.11.2013
Олеся

Отвратительная соматология. Была на Таганке. Врач первичного осмотра - хамоватый молодой паренек, насчитал мне 6 кариесов, сказал, что пару зубов надо удалить, и еще надо импланты ставить. Дальше начал рассказывать, какие мне надо анализы сдавать для имплантов. Я сказала, что еще не определилась, буду ли я в этой клинике что-то делать, пришла на консультацию просто, тут он мне начал хамить и передал менеджеру Екатерине. Менеджер у них без мед. образования, и именно этот человек рассчитывает стоимость "лечения". Сумму мне насчитали за все про все тысяч 150 рублей и это со скидкой 30%, но надо платить сегодня. Я сказала, что бессмысленно платить большие деньги, даже не пообщавшись с врачом. В итоге решила полечить один кариес, понять качество лечения. Взяли предоплату 4000 руб. - это со скидкой и не с самой лучшей пломбой. Менеджер мне долго говорила, как называются пломбы, их цены и узнавала, какую я хочу. Зачем мне знать, какие бывают пломбы и как они называются, и еще кучу информации о том, как ставят импланты, ну я же не сама буду их ставить. Когда я дошла до "врача", я была в таком шоке от увиденного, что не могу и передать словами. Наверное, только из-за этого шокового состояния я не повернулась сразу и не пошла забирать деньги. Эта тетя работает в грязном кабинете с тремя креслами, в других креслах тоже пациенты. Т.е. на первичном осмотре меня в отдельном кабинете осматривают, дальше у них там несколько "переговорных", чтоб на бабло разводить, на это места хватает, а вот чтобы лечить добросовестно - это уж извините. В общем, стала мне эта "доктор" показывать зуб, на нем может маленькая точка была, может это камень был, ну уж точно сильного разрушения там не было. Ну хорошо, доктор лучше знает. В итоге она мне рассверлила всю жевательную поверхность, еще половину стенки зуба (ну надо же сделать видимость, что там и правда был кариес аж на 4000 руб.), пломбу положила с зазорами и как попало, у медсестры пару раз слюноотсос из рук выпал, наговорила мне еще ужасов, как у меня все плохо с зубами, и дальше, не дав ничего сообразить суют бумажки, типа распишитесь, что все готово, претензий не имеете. Бумажки оставляют у себя, мне ничего не выдали. Менеджер говорила о гарантии 3 года на все работы, в договоре я этого не нашла. Вобщем, после посещения этого злачного места было небывалое чувство омерзения, и конечно, понимание того, что мне так испоганили здоровый зуб, да еще 4000 содрали настроение не добавляет.((( Конечно, ни по какой гарантии я туда не пойду, и вообще туда не пойду и никому не советую. Думаю, что этот зуб буду переделывать в нормальной клинике, т.к. пломба с зазорами меня не устраивает. Я даже не думала, и даже не могла себе представить, что вот так можно разводить в медицине, ну ладно деньги содрали, но зубы портить, вот так даже не стесняясь - это ужас какой-то. Я уверена, что все отрицательные отзывы - это все правда, как бы она ни выглядела странно.(((( Я никому не советую туда ходить, не стоит портить себе настроение, потому что когда вам расскажут о проблемах, которых нет, нахамят - это не лучшее начало (или конец) дня. Кстати, на Таганке они находятся в одном здании с женским центром и что-то там еще. Я поняла, что это все одно целое, т.к. менеджер любезно мне предлагала сдавать анализы перед имплантами в их клинике. Поэтому "Все свои" осваивают новые области в медицине, теперь хотят портить не только зубы, но и женское здоровье. Кстати, в том отделении тоже полно таджиков, думаю, что схема "лечения" та же - осмотр некомпетентным доктором, а дальше договор с предоплатой и потом вам запишут к кому-нибудь, кто свободен (еще только женского кабинета на 3 кресла не хватает, было бы смешно, если не так грустно). Будьте осторожны, не попадайтесь в лапы этих мошенников. Не делайте нигде предоплаты не понятно за что, сравнивайте несколько клиник, а лучше выбирайте где лечиться по рекомендации людей, которых вы точно хорошо знаете и которые вас не обманут. Мое отношение к этой клинике резко отрицательное, жалко потраченных денег, времени и мой зуб мог бы быть по прежнему здоровым, а теперь придется за него заплатить снова за переделку. Верная пословица - скупой платит дважды, ну а любитель "скидок" платит трижды(. Давайте не будем поддерживать своими посещениями и своими деньгами деятельность этих мошенников. Всем, кто не из "Всех своих" здоровья!