Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.11.2013
D_Gold

Делал вкладку у доктора Павла Зотова, лечением остался доволен на все 100%. До этого опыт посещения не одной клиники Москвы, включая ЦНИИС. Исключительно предупредительный подход к клиенту. Аккуратность выше всяких похвал. Спешки нет. Времени уделено столько сколько нужно. И как результат довольный клиент! Рекомендую всем эту клинику. P.S. Понравилось что есть SMS и уведомление о назначенном времени, забыть не возможно.

Отлично
Не проверено
08.11.2013
Владимир_Р

Я, Рияка Владимир Валентинович, с уважением отношусь к деятельности трудового коллектива и руководства ООО «Аванстом». Хотелось бы, чтобы клиенты клиники могли в минуты ожидания приёма попить кофе. С уважением! В.В. Рияка

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
07.11.2013
StanislavZ.

Удалял у Айрапетянца восемь зубов перед протезированием. 4 из них были зубами мудрости (восьмёрки). Сергей Михайлович сделал всё за три раза. Потрясающей руки хирург. Восхищаюсь его работой, в каждом из сеансов я даже не успевал испугаться. Настолько всё молниеносно происходило, что встав с кресла, инстинктивно недопонимаешь - удалили тебе всё запланированное или только часть. Воистину, маэстро своего дела, он дирижирует инструментами, будто бы они являются продолжением его рук.

Средне
Не проверено
07.11.2013
ДокторЙёв

Аиша мы помни Вас ) вы Очень приятная дама и позитивная) спасибо вам за отзыв)

Средне
Не проверено
07.11.2013
ДокторЙёв

Татьяна, спасибо)

Средне
Не проверено
07.11.2013
ДокторЙёв

И вам Спасибо за Ваш комментарий ) И как я вижу по карте .. Николай Анатольевич, Вы у нас были еще 1 раз. Предлагаю обратиться в нашу клинику и можно рассмотреть поэтапное лечение зубов, тем самым и по затратам будет немного полегче и по нагрузке на организм. С Уважением Азарьев Ю.З.

Отлично
Не проверено
07.11.2013
Юля

Огромная благодарность всему коллективу и особенно Ненько А.В. за лечение зуба! Александр Владимирович очень внимательно, доброжелательно, с профессионализмом вылечил зуб. Олег Николаевич и психолог поддержали морально. Очень доброжелательно отнеслись к нам. Хотелось бы еще приехать. За все огромное спасибо!!!

Отлично
Не проверено
06.11.2013
ОльгаАлександровна

3 недели назад попала на приём к врачу Зайцевой Олесе Викторовне. После долгих скитаний уже, честно говоря, не верила, что с моей ситуацией можно что-то сделать. В четырёх клиниках, из них одной довольно дорогой, мне не могли найти непройденный канал. Разводили руками и начинали рассказывать небылицы. Врач Зайцева Олеся за один приём нашла непройденный канал и вылечила зуб. Хочу поблагодарить её - потому, что Олеся врач от Бога. Не побоюсь этого слова, потому что убедилась в этом сама и мой муж, который теперь тоже лечится у неё. В целом больше ничего о клинике сказать не могу, т.к. у других врачей не была, и теперь ни к кому другому не пойду. Разве что хочу предупредить, что Администратор клиники - девушка строгая) правда очень внимательная, похожа на бывшую завуч.)))

Отлично
Не проверено
06.11.2013
Alla

Отличная стоматология! Два зуба там имплантировала, в прошлом году и в августе. Оба раза все прошло прекрасно, проблем не возникло. Хочу поблагодарить врачей клиники «Оранж дент» за понимание и профессионализм. Алла Петрова.