Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Проверено
31.10.2013
Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Марии Амброзиевне Тимар! Изумительнейший душевный человек, замечательный профессионал в своем деле. Очень рада, что познакомилась с ней много лет назад и еще более рада, что общаюсь и по сей день! Специалист высочайшего класса! Вот действительно говорят, Человек на своем месте!!! Всегда езжу только к ней.. и все мои друзья, познакомившись с Марией Амброзиевной, тоже теперь предпочитают лечиться только у нее!
Большой души человек! И великолепный мастер! В общем, волшебница!!!!

Отлично
Не проверено
30.10.2013
Гость

Виктория Валерьевна - замечательный врач, квалифицированный специалист, отзывчивый и доброжелательный человек!

Плохо
Не проверено
29.10.2013
Гость

Три года назад ставила металлокерамику в Зубастике на Люблинской. Сделали безобразно. Уже один мост отвалился, другие мосты осели, под них попадает пища, запах изо рта сильный, зубы оголены... Когда пришла к ним с претензией, был ответ, мол, куда я раньше смотрела. Я за зубы отдала 120 тысяч, если учесть, что я пенсионного возраста. До этого стояли коронки 16 лет. Сейчас делаю и переделываю в другой клинике, и есть с чем сравнивать. Не ведитесь на ласковые речи, на и кофе, и чай, на отсутствие очередей. Никому не советую делать металлокерамику там.

Отлично
Не проверено
29.10.2013
Гость

Благодарим за отзывчивость и заботу о нас. За трепетное, неравнодушное отношение к требующим помощи людям. За переживание и поддержку в таком нелёгком деле, как посещение стоматолога. Спасибо! Ваши пациенты.

Хорошо
Не проверено
26.10.2013
Гость

Этот врач, действительно - волшебник. Ходим к нему уже много лет. Очень приятный человек и врач. Удаляет зубы так, что ничего не чувствуешь. Видимо, поэтому полный коридор пациентов. Побольше бы таких врачей. Этот врач мне удалял и зубы мудрости. Моей маме отказали все, отправляли в стационар резать надкостницу, а он смог удалить зуб мудрости максимально безболезненно. Мне удалил часть зуба на 3 месяце беременности, так как я его поломала. Никто не хотел браться за беременную. А он согласился и всё обошлось. Очень советую. Все бы врачи были такими!

Отлично
Не проверено
25.10.2013
Гость

Исправляю зубы 14-летней дочери в этой клинике. Дочь никак не соглашалась на лечение брекетами, стеснялась. После консультации у доктора Босулаева Владимира Анатольевича согласилась на лечение, т. к. нам предложили лечение невидимыми брекетами. Брекетов не видно, неудобств никаких, брекеты не мешают. Очень удобно то, что оплачивать весь курс лечения можно не сразу, а помесячно.

Отлично
Не проверено
25.10.2013
ОксанаСоколовская

Лечусь в этой клинике уже 3 года, т.к. зубы у меня «сложные». Параллельно имею медстраховку от работодателя и в рамках страховки лечу зубы в другой компании. Не буду писать её название, чтобы никто не подумал что это «чёрный пиар». Несколько наблюдений. 1. Страховка покрывает только ограниченный набор стоматологических услуг. Всё что сверх этого в «страховой» стоматологии стоит в 2 раза больше, чем в Вансоне. 2. В «страховой» стоматологии чувствуешь себя муравьём в потоке – время приёма ограничено, ты один из многих. В Вансоне стоит мягкий белый кожаный диван, телевизор и почти семейная обстановка. Зная после первого осмотра, с какими проблемами приходит пациент, на него выделяют столько времени, сколько нужно. Дополнительные консультации бесплатно даёт сам директор клиники. 3. Никто не пытается навязать дополнительные услуги.

Отлично
Не проверено
24.10.2013
Марина Уланова

Посещала клинику Ладент на Сухаревской в сентябре, возникли проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно. Попала на прием в Кобе Светлане Николаевне, она после осмотра сразу сказала что придется зуб удалять. Я испугалась что придется долго ходить без зуба, но Светлана Николаевна сразу меня успокоила, что у них в клинике использую технологии Nobel Biocare, что позволяет решить проблемы протезирования зубов очень быстро и безболезненно. После удаления зуба зуба она передала меня доктору Рыкову Дмитрию Валериановичу, который провел мне установку импланта, очень быстро и безболезненно. Я осталась очень довольна командным подходом к лечению и отличным результатом.

Отлично
Не проверено
24.10.2013
Ната

Ходим к ортодонту каждый месяц. Лечим с ребенком прикус зубов в этом центре. Врача зовут Дмитрий Анатольевич дает все рекомендации и рассказывает обо всех изменениях. Мне как маме это очень важно. Виден результат профессионального лечения. Рекомендую!