Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.12.2013
Жанна

Мнение, которое я высказываю здесь, основано только лишь на тех результатах, которые были получены в ходе лечения. Обратилась в клинику в декабре 2011 года для установки имплантов. К сожалению, мои зубы были в плачевном состоянии. В клинику я попала по рекомендации моей соседки, которой тоже протезировали зубы. В клинике работают высококвалифицированные, добросовестные специалисты такие как И.Н. Агапов, О.Ю. Рябова. Протезирование конечно обошлось не дешево, но результаты превзошли все мои ожидания, несмотря на то, что у меня диабет второго типа (как выяснилось). О моем диагнозе я узнала лишь благодаря врачу И.Н. Агапову, который прежде чем приступить к работе направил на сдачу анализов крови, и увидев, что у меня повышен сахар тут же направил к эндокринологу. Пролечившись у эндокринолога, снизив сахар до нормы я опять вернулась в клинику для установки имплантов. Устанавливали импланты астра теч, коронки циркониевые (жевательные зубы) и стекло-керамические (передние зубы). Кроме того, в клинике грамотно исправляют прикус, после чего у меня прошли головные боли. По договору в течение 5 лет обслуживание бесплатное. Результатами довольна.

Ужасно
Не проверено
01.12.2013
Гость

Жигалова Ирина Борисовна. Просто нет слов, чтобы описать своё недовольство! Пришли вечером в 18:40 с острой болью, ребёнок уже 3 ночи не спал, а она отправила нас на запись, сказала, что тут нет никакой острой боли! Как так можно обращаться с пациентами? Никому не рекомендую этого врача!

Отлично
Не проверено
01.12.2013
Александра

Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).

Отлично
Не проверено
30.11.2013
ОльгаНиколаевна

В течение последних 5 лет периодически лечусь у Татьяны Николаевны Михновец! Хочу всем сказать, что руки золотые, потрясающая щепетильность в работе, аккуратность, терпение, тщательность. Особенно подкупает то, что доктор очень хорошо объясняет что и почему. Замечательно делает протезирование. Очень приятный, знающий, умный в общении человек! Большое ей спасибо за её работу!!!

Приём в клинике “Стоматология «Реюньон»
Ужасно
Не проверено
30.11.2013
фыва

Невероятно, мне предложили запись через 2 недели, хотя у меня острая ситуация.. только потому, что я не знаю, у какого врача лечится моя подруга в этой клинике. Если бы я сказала "петров" и угадала, меня бы приняли, но я не стала гадать... хотя мне только вчера передали контакт и хорошие рекомендации. Вот вам и сервис, вот вам и качество обслуживания.

Ужасно
Не проверено
29.11.2013
Надежда

Лечилась почти месяц. Один зуб привели в норму. Три оставили не долеченными специально чтобы от них уже никуда не ушла, клиника просто разводилово на деньги. Если у вас куча свободного времени и денег и вам не жалко своих зубов то вам туда!! Показала результат их лечения и профессор первого меда пришел в ужас, сказал что я так без зубов останусь с такими специалистами...

Средне
Не проверено
28.11.2013
Сергей

Спасибо большое лечение в удовольствие, люди вежливые и приятные. Цены недорогие по сравнению с другими клиниками. Врач терпелив, общителен сразу видно професионал, спасибо, доктор Анатолий Львович, обязательно клиника станет моей семейной, с уважением Сергей.

Приём в клинике “Стоматология «МУНА-Т.Т.М.»
Ужасно
Не проверено
27.11.2013
Юля

Делала air flow и ультразвуковую чистку у Приходько. К сожалению, заплатив 6300 со скидкой, никакого результата не было. Налет как был, так и остался. Обычно после этих процедур, которые я делала в других клиниках, зубы становились белыми, без налета. Хотя, по поводу "НЕ навязывания лишних услуг" я согласна с другими отзывами.

Приём в клинике “Стоматология Алсим 2003
Отлично
Не проверено
26.11.2013
Пётр

Уже несколько лет посещаем клинику всей семьей, отличное качество лечения за приемлемые деньги, советую всем.