Была в клинике, сначала попала к терапевту-стоматологу Астафьеву С.И. Мне поставили несколько вкладок по технологии Церек. Перед лечением сделали обзорный снимок, врачи его посмотрели, предложили несколько вариантов лечения. Остановились на Цереке и имплантации. Имплантация у Гаскина Д.В. прошла безболезненно, отека и крови не было. Через 3 месяца ушла из клиники без кариеса и с коронками на имплантах. Все доброжелательно, квалифицированно. Цены средние, не разводят на деньги. Очень качественно консультируют. Была и по страховке и за деньги в платных. Остановилась на этой клинике. Рекомендую.
У кого никогда не болели зубы - тот по настоящему счастливый. По стечению обстоятельств обратился с проблемой лечения зубов в стоматологическую клинику Эскулап Дент. О чем совсем не жалею. Мои больные зубы очень качественно обработали и наложили пломбы. И, что совсем немаловажно, за очень даже приемлемую плату. Всем, кто еще сомневается куда обратиться с больным зубом, советую стоматологию Эскулап Дент.
Не очень люблю отзывы писать, просто обидно стало за любимого доктора. К Василию Васильевичу Созонову хожу сама второй год, привела маму, родственников и подруг. Отличный врач, универсальный специалист, очень радует то, что он может сделать всё и не надо ходить отдельно к имплантологам и ортодонтам. Лечила у него зубы и имплантировалась у него. Сейчас продолжаю процесс, поставила 4-й имплант недавно. Начиная от укола и заканчивая установкой самого импланта - всё абсолютно безболезненно, в этот же день уже даже не ощущаешь, что была операция, обезболивающим не пользовалась ни разу (а было 3 итерации установки имплантов), никаких осложнений или побочек вообще не наблюдается, даже отечности нет. При всем при том, что у меня были определенные риски относительно имплантации, которые мы с доктором подробно обсудили и проверили определенным образом при установке первого импланта. Подруги тоже делали или делают сейчас имплантацию, все довольны, ездят с других концов Москвы к нему - перешли из других клиник. Мама протезировалась. Родственники лечились. Василий Васильевич и отличный доктор, и внимательный отзывчивый человек, спасибо ему огромное за его работу и отношение к пациентам.
Ужас! ЧИСТЯКОВ Н.! Его детским врачом трудно назвать! Кричит на детей! Угрожает, что сейчас сделает очень больно! Запугивает детей! Со слезами мой ребенок выбежал из кабинета! УВОЛИТЬ! СРОЧНО!!! Буду писать везде про него, пока не уволят!
Я была у врача Серебряковой один раз - она ставила мне пломбу. Поставила быстро и плохо: к соседним зубам прилепила, не отшлифовала, так что пломба три дня царапала щеку. А через три дня врач ортопед (другой клиники) на этот зуб ставил коронку и ругался на плохую работу своей коллеги (Серебряковой).
Выражаю большую благодарность и признательность Доктору Янкелевич О.В. и Прозоровой М (ассистенки врача). Вспоминаются слова «золотые ручки»- так это про Доктора Ольгу Валерьевну. Очень доброжелательная, внимательная, вежливая, терпеливая, дающая всё пациенту, чтобы он почувствовал большое уважение, доверие, по созданию тандема пациент-доктор! Это очень важно! К такому врачу хочется привести всех своих закомых и родных. Благодарю клинику-за Доктора!!!
Недавно проснулась ночью от сильной зубной боли. Зуб ныл так, что уснуть было невозможно. Я еле дождалась утра и пошла в «ИНТЕЛмед», поскольку эта клиника ближе к дому. Врач принял сразу, не пришлось мучиться в коридоре. Сразу же вколол обезболивающее и боль утихла. У меня оказалось воспаление зубного канала. Стоматолог все вычистил и поставил пломбу, зуб больше не беспокоит.
Обратилась в Агами в последней надежде на спасениие зубов. Как и большинство граждан лечилась у одного и того же врача с 90-х годов, который на все руки мастер: и вылечит, и коронки поставит, и удалит. В итоге потеряла один жевательный зуб из-за неправильного лечения и установки кустарной коронки. Предстояло лечение многих зубов и идти к своему "старому" стоматологу очень не хотелось. Я походила по некоторым клиникам, которые позиционировали себя как "новые, европейские и т.д." В итоге оказывалась в кабинетах на 2-х врачей с ширмой посередине. Так же, как и Вы, дорогой читатель, искала в интернете клинику по отзывам и наткнулась на Агами. Записалась на первичную консультацию. Консультировал Агами Михаил Борисович. Все мне подробно рассказал, посчитали. Единственное, я не согласилась одевать коронки на 4-е зубы, но никто и не настаивал - это мое личное дело. Никакого пафоса в клинике нет. Очень приятная большая клиника с приличным оборудованием и достойными профессионалами. Много кабинетов, каждый профессионал занимается своим делом и это правильно. Что касается цен, то меня они не напрягают. Возможно, подороже чем где-то, но если у Вас нормальный доход это не заметно. Те кто считает каждую тысячу и хотят сэкономить, постоянно кажется, что везде разводят на деньги - можно поискать клиники подешевле. Благо в Москве их очень много. Я реально иду туда с радостью, что после посещения клиники - одной проблемой станет меньше.
У меня проблема: парадонтоз, отсюда камни, десны кровоточат, налет на зубах и т.д. 2 недели назад заболел простудой (ОРВИ), после этого воспалились десны. Обратился в медицинский центр доктора Кузнецова. Стоматолог Ермолаева Елена Викторовна провела чистку аппаратом "Вектор", от обезболивания я отказался. Мне почистили камни, сняли налет на зубах, все было сделано очень аккуратно и без болезненных ощущений. Все приходит в норму. Спасибо Елене Викторовне!