Хочу выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Лежава Нино Леонидовне, которая успешно сделала мне сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости. Буквально через день отек начал сходить, никаких осложнений не последовало, хотя многие хирурги не хотели браться за это сложное дело. И хочу еще сказать спасибо клинике "Мон Эстетик" за хорошее обслуживание и за приятную атмосферу.
Хочу добавить от себя и поддержать замечательного стоматолога и хорошего человека - Есину Валентину Михайловну. Сотрудничаю с ней вот уже 6 лет. Лечу зубки, прохожу плановые осмотры. Все, что описано ниже - очень неприятно, потому что Валентина Михайловна очень ответственный и гуманный лечащий врач, который никогда ничего не сделает плохо для пациента. И я уверяю, что постоянной клиентуры у нее достаточно, которая ее уважает и ценит! Насчет антисанитарных условий - поспорю! При мне меняют антисептический раствор в стаканчике, каждый раз, когда он заканчивается, перчатки одноразовые снимают при посторонних контактах. К телефону мобильному доктор ни разу не подошла, пока работала со мной. Так что все то, что указали до меня - полная чушь! Удачи и процветания замечательной клинике Санация в Строгино!
Хорошая клиника, 1-й раз обращалась туда в 2011 году. Специалисты хорошие, делают все качественно и по цене очень приемлемо!!!
Это лучшая стоматология района!!!! Наш коллектив благодарит вас и поздравляет с наступающими праздниками!!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Саркисяну Артуру Зориковичу. Это человек, который качественно делает свою работу. Очень внимательно относится к пациентам, к их проблемам. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам. Теперь буду лечиться только у него и не только я, но и вся моя семья!!!! Еще раз спасибо за СУПЕР качество!
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е.В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но!! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12.12.2013 г.) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С.М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления. У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию?? В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения!! Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться. Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются. Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».
Егане Витадьевне спасибо и также низкий поклон за умелую организацию такой прекрасной работы. Чудный подбор кадров -чутких и внимательных людей. Вы сердце этой клиники, прекрасная женщина, чудная мама. Будьте счастливы. Дружинина Нина Аркадьевна
После посещения клиники "В Путь" оставляю негативный отзыв, который поможет неопределившимся. Моя семья знала не клинику "В Путь", а одного из братьев Путь, Владимира Анатольевича, которые делал операцию 2 года назад мужу в клинике "МИРАДЕНТ" у м. Динано, там же лечились и мы. У нас стоят импланты Владимира Анатольевича Путя и мы решили пройти профилактический осмотр у него, с трудом выяснили, что МИРАДЕНТ уже без Путя и все братья Пути в новой клинике "В Путь". Вначале нашли по интернету контакты и позвонили, грубый ресепшн Марина записала на прием, при личном общении оказалась женщина в возрасте вообще не приветливая и более того грубоватая. Оказалось, что при записи за 2 недели, мы прождали Владимира Анатольевича Путя 1.15 ровно. И перед нами еще были люди на время раньше и тоже к Путю. Мы помнили, что В.А. Путь человек амбициозный и заточенный только на деньги опаздывал и раньше, поэтому мы были к этому готовы, а люди в очереди перед нами стали возмущаться такой задержкой. Конечно, такое отношение Путя очень неприятно. Наверное денег настолько много, что на уважительное отношение к клиенту он уже плюет. На приеме, как нам всем показалось, он был подшофе, глаза еле открывал и сидел от меня на расстоянии вытянутой руки, неаккуратно продолбил все импланты железной фигней и про цены для имплантации родственницы, которая также пришла на консультацию ответил, что ничего не знает, что цена будет понятна после выполненной работы. ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ. ДА мало ли, что они там насчитают. Цен у них, как мы поняли нет, точнее прайса. По просьбе, нам ничего не показали. Потом Путь В.А. стал консультировать родственницу по «свежему» снимку, но она ему сказала, что раньше около 2 лет назад делала снимки еще в МИРАДЕНТЕ, он послал какого-то парня узнать есть ли в базе данных снимки. Оказалось, что нет, а также нет снимков мужа, а также снимков нашего родственника тоже не было. В общем отношение на консультации было халатным от и до. И когда тут выше пишут благодарственные заказные отзывы от работников клиники, что по стилю понятно типа "лучшей клиники я не встречал" или «хочу поблагодарить всех работников, которые всё быстро и качественно чего-то там делают». Ну бред же. Читать противно. Я просидела, ожидая Путя В.А., ровно 1.15 и передо мной никто не извинился, более того я слышала, что Путь сказал девочке на ресепшене, которая ему шепотом сказала, что люди ждут "да мы их за 10 минут быстренько раскидаем" - ответил ей Путь. Я вообще была в шоке. И еще, когда сидела, ждала Путя там какая-то вокзальная атмосфера в клинике все галдят, громко разговаривают друг с другом «этот псевдо приветливый и организованный персонал». Хоть бы постыдились такое по себя сочинять. Вот такие там все стоматологи. Да Путь два года назад и Путь Владимир сейчас это два разных человека. Обрюзгший, располневший и явно пьющий человек, конечно это его личное дело, но и человеческие качества изменились, наплевательское отношение к пациенту стало нормой. Раньше был добрый дядька, с «огоньком» мог подбодрить перед осмотром. Была такая Люда в Мираденте, очень симпатичная во всех отношениях девушка, а сейчас какая-то грубая тетка Марина. Неприятно, что Путь В.А. так надолго опоздал, как тут точно написали, обслуживание и отношение, как в районной поликлинике. Вот точно. Путь опозданил, сделал вид, что не работал в клинике МИРАДЕНТ и операцию не делал по имплантации, когда узнал, что снимков нет, вообще стал вести себя не корректно. Короче говоря, насмотрелась я с мужем на эту клинику, перед дверью которой символично стоит огромный пень, с врачами профессорами Путями "плевать хотящими на нас пациентов". Стоматологическая клиника «В Пень». Эта карманная клиника этих Путей и хоть и лечились мы у Владимира Путя, но последнее впечатление, что ДЕНЬГИ ОНИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС ПАЦИЕНТОВ. Мы сильно разочаровались, гарантий такое обслуживание и отношение этих профессоров-путей мы даже за свои кровные деньги не получим.. Очень изменился Путь Владимир Анатольевич, стал совершенно неприятный тип.
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Кострюкову Денису Анатольевичу за операцию, которую он сделал мне, удалив кисту. Великолепная работа – безболезненно, очень аккуратно, четко и быстро, доктор освободил меня от опухоли и жуткой изнурительной боли. Хотелось бы, чтобы только так доктора помогали пациентам.