Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.12.2013
Л.Б.

Вот прочла отрицательный отзыв о клинике Ушаковых и крайне удивилась... если уж там плохо отнеслись, то где лучше!? Я с 18 лет осталась без 8-и коренных зубов!!! Специалистов видела много, клиник тоже немало, все муки "зубного ада" прошла (уж поверьте!!!), и только сейчас поняла, что может быть и (прошу прощения за подобную метафору) "стоматологический рай". Цены нынче кусаются везде, и на это не следует жаловаться! А то, что Алексей Андреевич без вопросов исправил мне чужие огрехи и свое дело отлично сделал - факт. Если возникали вопросы - мгновенно отзывался и помогал. Электронную анестезию ругать вообще не беритесь, ибо вы мало видели для этого, и разбираетесь в подобных вопросах (прошу прощения) никак. " Кто мало видел много плачет"! Спасибо Ушаковым за профессионализм в своем деле и прекрасную клинику! Не обращайте внимания, (но! нет предела совершенствованию) - "Собаки лают, а караван идёт"! С уважением, К.Л.Борисовна.

Отлично
Не проверено
18.12.2013
Галина Николаевна

Сегодгя сделали операцию по удалению сверхкомплектного зуба. Это чудо... ребенок вышел после 35 минутной операции - УЛЫБАЯСЬ!!! Чтобы это сделать нужно быть ОЧЕНЬ хорошим врачом: Николаев Андрей Павлович - это про него. Огромное спасибо за чуткость, за точное и чёткое разъяснение, за ответ, за свои слова.

Отлично
Не проверено
18.12.2013
Бакулина П

Огромная благодарность за высокопрофессиональное лечение, внимание врача-стоматолога Пуликиди Анастаса Константиновича!!! Хочется, чтобы зубы были здоровыми. Встреча со стоматологом не бывает по приятному поводу, но с таким врачем встретилась бы в кабинете с огромным удовольствием! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо!

Отлично
Не проверено
18.12.2013
Ольга

Клиника на самом деле оказывает благоприятное впечатление. Квалифицированный персонал, дружественная и спокойная атмосфера. Самые теплые слова в адрес доктора Белого Олега Александровича. К этому доктору я хожу на протяжении как минимум 7 лет и только благодаря ему визиты в стоматологию перестали вызывать у меня чувство панического страха. Он настоящий профессионал с волшебными руками, с особой энергетикой, да и внешне очень симпатичный.

Отлично
Не проверено
17.12.2013
ГалинаРазумова

Максим Петрович прекрасный, высокопрофессиональный стоматолог! Внимательный, вдумчивый специалист! Если у вас есть проблемы с зубами - обращайтесь к нему. Я лечусь у него уже несколько лет. Каждое посещение приносит только радость и здоровье.

Отлично
Не проверено
17.12.2013
людмила

Прекрасная клиника, квалифицированные врачи, в клинике царит уют и понимаешь, что все будет хорошо! Всем советую!

Средне
Не проверено
17.12.2013
Леонид

Спасибо. Наконец-то отзыв по делу. Как раз нужен хороший врач.

Отлично
Не проверено
17.12.2013
Наталья Павловна

Благодарю за трепетное отношение к людям, за любовь к своей профессии и за научный подход, за терпение и терпимость, за понимание. Люди на своем месте. Вот и все. Спасибо.

Отлично
Не проверено
16.12.2013
НатальяПавлова

А я сделала себе подарок к Новому году! Красивую, ослепительную улыбку. Трехмерное моделирование просто супер, не думала, что это действительно реально. Но результат превзошел все ожидания. Сделала отбеливание, нарастила зубки, причем без обтачивания. Теперь я, Звезда! Спасибо всему персоналу клиники АртекСтом!

Приём в клинике “Стоматология на Рижской