Вся семья (не маленькая!) более 10 лет при необходимости обращается только в к этому СПЕЦИАЛИСТУ. Лучшего, наверно найти можно, но нет необходимости. За все, что сделала этот ВРАЧ, только спасибо!
Большая благодарность доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу! Я обратился с острой болью в городскую поликлинику. В поликлинике выяснили причинный зуб, им оказался зуб мудрости нижней челюсти, который ещё не прорезался... Он буквально находился в кости в горизонтальном положении, сказали что удаление очень сложное, что надо пилить, резать десну... И направили меня удалять зуб в Москву, клинику Моники! Друг посоветовал обратиться к доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу. Записался на приём к нему. Он сделал снимок зуба и через 15 минут сложный зуб был удалён безболезненно, без распилов и разрезов десны. И после анестезии ничего не беспокоило. Очень рад, что в нашем городе работает такой доктор! На данный момент лечу у него кариозные зубы, одним словом... Золотые руки! Всем советую!
Отношение к клинике крайне отрицательное! Даже отзыв не поленюсь написать. Пришел по купону. Тут же стали навязывать дополнительные услуги: чистку зубов и прочее. Отказался, тогда врач высказала свой негатив аля "ходют тут всякие" и стала искать другие способы изъятия денег. Придумала новую схему - поставила временную пломбу. Через два месяца временную пломбу заменила на постоянную. Причем, у меня сложилось впечатление, что ради экономии материала, она законопатила только саму дырку, так как при проведении языком оставалось впечатление, что в зубе полость. Ладно бы на этом всё, но через месяца четыре обратился в другую поликлинику. Там при лечении соседнего зуба заметили, что на вылеченном в этой поликлинике зубе остался кариес. Пломбу сняли, кариес вычистили, поставили новую пломбу. Таким образом в "Дентал Престиж": 1) навязывают доп. услуги; 2) не скрывают негативное отношение к клиентам; 3) экономят на материалах; 3) не вычищают кариес.
Я с самого детства боялась зубных врачей, и возможно, боялась бы до сих пор, если бы не попала на прием к доктору Касаткиной, которая ведет прием на улице Свердлова, дом 88 в стоматологической поликлинике Стоматология для всех. Я к ней ходила как на праздник. Она мне вылечила все зубы. Сейчас, я правда, не знаю, работает она или нет. Я давно там уже не была.
Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!
Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Устанавливал имплант и протезировался цирконевыми коронками в прошлом году в клинике Артек. Не скрою, что приличная сумма получилась. Зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило. Недавно заглянул на осмотр и специалисты подтвердили, что все у меня хорошо нет никаких новых проблем. Обрадовался.
Уважаемая Галина Николаевна, я очень благодарна за ваше доброе отношение к людям. Даже если много народу у вас на приёме, вы всё равно стараетесь всех успокоить и подбодрить. Да, и световые пломбы уже проверены временем. Я Ваш пациент навеки.
Поздравляю с Новым 2014 годом замечательного стоматолога Кизова Астемира Алимбековича и весь коллектив клиники доктора Дубкова на Проспекте 40-летия Октября! Желаю клинике процветания, а докторам здоровья! Была пациенткой нескольких стоматологических клиник Москвы, но осталась довольна работой только доктора Астемира Алимбековича.
Никита Александрович - врач с большой буквы. За последние полгода удалил мне 4 зуба мудрости. :) Даже самые сложные случаи даются ему легко, быстро и безболезненно для меня. Спокойно, внимательно дает рекомендации, ни на чем не настаивает, а результат всегда прекрасный. День после удаления сразу 2 зубов сплю, на следующий уже работаю/учусь/в разъездах. Спасибо огромное, Никита Александрович! Одно удовольствие лечиться у Вас.