Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.01.2014
Владимир

Вся семья (не маленькая!) более 10 лет при необходимости обращается только в к этому СПЕЦИАЛИСТУ. Лучшего, наверно найти можно, но нет необходимости. За все, что сделала этот ВРАЧ, только спасибо!

Отлично
Не проверено
31.12.2013
Гость

Большая благодарность доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу! Я обратился с острой болью в городскую поликлинику. В поликлинике выяснили причинный зуб, им оказался зуб мудрости нижней челюсти, который ещё не прорезался... Он буквально находился в кости в горизонтальном положении, сказали что удаление очень сложное, что надо пилить, резать десну... И направили меня удалять зуб в Москву, клинику Моники! Друг посоветовал обратиться к доктору Дадашову Эльчин Ниязиевичу. Записался на приём к нему. Он сделал снимок зуба и через 15 минут сложный зуб был удалён безболезненно, без распилов и разрезов десны. И после анестезии ничего не беспокоило. Очень рад, что в нашем городе работает такой доктор! На данный момент лечу у него кариозные зубы, одним словом... Золотые руки! Всем советую!

Ужасно
Не проверено
30.12.2013
Андрей

Отношение к клинике крайне отрицательное! Даже отзыв не поленюсь написать. Пришел по купону. Тут же стали навязывать дополнительные услуги: чистку зубов и прочее. Отказался, тогда врач высказала свой негатив аля "ходют тут всякие" и стала искать другие способы изъятия денег. Придумала новую схему - поставила временную пломбу. Через два месяца временную пломбу заменила на постоянную. Причем, у меня сложилось впечатление, что ради экономии материала, она законопатила только саму дырку, так как при проведении языком оставалось впечатление, что в зубе полость. Ладно бы на этом всё, но через месяца четыре обратился в другую поликлинику. Там при лечении соседнего зуба заметили, что на вылеченном в этой поликлинике зубе остался кариес. Пломбу сняли, кариес вычистили, поставили новую пломбу. Таким образом в "Дентал Престиж": 1) навязывают доп. услуги; 2) не скрывают негативное отношение к клиентам; 3) экономят на материалах; 3) не вычищают кариес.

Отлично
Не проверено
29.12.2013
Валерия

Я с самого детства боялась зубных врачей, и возможно, боялась бы до сих пор, если бы не попала на прием к доктору Касаткиной, которая ведет прием на улице Свердлова, дом 88 в стоматологической поликлинике Стоматология для всех. Я к ней ходила как на праздник. Она мне вылечила все зубы. Сейчас, я правда, не знаю, работает она или нет. Я давно там уже не была.

Отлично
Не проверено
29.12.2013
Пользователь4247

Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!

Приём в клинике “Стоматология Дентокласс
Отлично
Не проверено
27.12.2013
АндрейАлексеевич

Не думаю, что на здоровье разумно экономить. Устанавливал имплант и протезировался цирконевыми коронками в прошлом году в клинике Артек. Не скрою, что приличная сумма получилась. Зато сделали все на уровне! За все время, что хожу с новыми зубами, ничего не беспокоило. Недавно заглянул на осмотр и специалисты подтвердили, что все у меня хорошо нет никаких новых проблем. Обрадовался.

Приём в клинике “Стоматология на Рижской
Отлично
Не проверено
27.12.2013
Гость

Уважаемая Галина Николаевна, я очень благодарна за ваше доброе отношение к людям. Даже если много народу у вас на приёме, вы всё равно стараетесь всех успокоить и подбодрить. Да, и световые пломбы уже проверены временем. Я Ваш пациент навеки.

Отлично
Не проверено
26.12.2013
НинаАлександровна

Поздравляю с Новым 2014 годом замечательного стоматолога Кизова Астемира Алимбековича и весь коллектив клиники доктора Дубкова на Проспекте 40-летия Октября! Желаю клинике процветания, а докторам здоровья! Была пациенткой нескольких стоматологических клиник Москвы, но осталась довольна работой только доктора Астемира Алимбековича.

Отлично
Не проверено
25.12.2013
YuliaBoytsova

Никита Александрович - врач с большой буквы. За последние полгода удалил мне 4 зуба мудрости. :) Даже самые сложные случаи даются ему легко, быстро и безболезненно для меня. Спокойно, внимательно дает рекомендации, ни на чем не настаивает, а результат всегда прекрасный. День после удаления сразу 2 зубов сплю, на следующий уже работаю/учусь/в разъездах. Спасибо огромное, Никита Александрович! Одно удовольствие лечиться у Вас.