Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
О "Тип-топе" знаю давно, т.к. лечусь здесь уже 4 года. Персонал приветливый и вежливый, в клинике всегда чисто и даже как-то уютно (лично для меня). Лечусь у Морозовой О.Н. с самого начала и ни разу не пожалел, что попал именно к ней. Уже столько времени меня ничего не беспокоит что и является показателем качества. Спасибо Вам за терпение, доброжелательность и проделанную работу! Рекомендую.
Спасибо за отличное, нежное, внимательное обслуживание. Врач - от Бога. Золотые руки. Рекомендую всем своим знакомым только этого врача. Жаль только, что попасть к ней трудно.
Хочу поблагодарить доктора Дагестанскую Ларису Владимировну, спасла 8 зубов и 6 зубов брату. Очень внимательные доктора, цены средние, собираюсь ставить брекеты и не о чём не жалею. Виктория.
Спасибо большое доктору Левченко! Обратилась в клинику с острой болью, быстро и безболезненно решил проблему. Я очень довольна. Побольше бы таких врачей! Успехов Вам в Вашей деятельности.
В Санации лечила и удаляла зубы у доктора Чернявского Олега Анатольевича. Удалял 2 сильно разрушенных зуба "мудрости" - все прошло очень быстро и безболезненно! А восстановленный пломбой передний зуб вообще ничем не отличается от моих зубов!!!) Спасибо большое!! Обязательно пойду лечиться еще к этому замечательному специалисту, т.к. страх перед стоматологами благодаря доктору у меня пропал совершенно!
Делал зубы в этой клинике у врача Гнилицкой лет 10 назад. До сих пор все ок! Все пломбы целы. Зубы не болят.
Елена Николаевна - классный доктор. Конечно, цены высоковаты, но пломбы долго стоят и у доктора хорошее чувство юмора. Короче, мне понравилось.