Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.01.2014
МаринаВалерьевна

Добрый день. Меня зовут Марина и мне 33 года. Недавно возникла проблема, вылетела пломба и зуб начал разрушаться. Долго искала в интернете клинику. Но из-за их огромного количества очень трудно определится. Подруга посоветовала клинику Дарус-Дент и я записалась на прием. Была приятна удивлена. Понравилось все. Очень приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Помогли и с этим зубиком и кариес вылечили на других. Цены ниже средних, по крайней мере ниже тех, что я видела на сайтах, просматриваемых мною клиник. В общем осталась очень довольна. Всем знакомым рекомендую и мы с семьей теперь только туда!

Приём в клинике “Стоматология «Дарус-Дент»
Ужасно
Не проверено
11.01.2014
Виталий

Хотел бы оставить свой отрицательный отзыв об ортопеде Веселов В.А. Из моего личного опыта совет - не ходите к этому врачу, молчаливый, куда-то спешит, все что делает не объясняет. В 2011 году он мне поставил мост (сразу на постоянный цемент), у которого сразу при установке отсутствовал прикус (это после мы все больше узнаем как должны выглядеть правильно установленные зубные коронки). Затем в течение месяца он мне выпиливал коронки (во рту), чтобы придать им прикус. Через полгода у меня появился постоянный шум в ушах. В конце 2013 года мост сняли так как в два зуба воспалились (один из них под вкладкой) - оба зуба пришлось удалить. Воспоминания об этом враче самые кошмарные. Отзыв реальный могу предоставить снимки.

Отлично
Не проверено
11.01.2014
Kalibri

Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.

Отлично
Не проверено
10.01.2014
Вероника

Потрясющая врач - это, пожалуй, первый стоматолог, поход к которому не только не вызывает у меня страха, но более того - вызывает у меня радость! Не больно, качественно и художественно. Спасибо!!! С уважением, пациент Вероника.

Отлично
Не проверено
10.01.2014
Светлана

Делала в мае 2013 6 металлокерамических коронок у доктора Айсагалиева. Получилось не только красиво, но и по цене как обещали, без развода. Очень довольна результатом, уже несколько человек с работы отправила в эту клинику, все хвалят, только одна коллега посетовала, что ее переписали на следующий день, мол доктор заболел. Ну, наверное, такое тоже может быть. Вообщем, большое спасибо доктору! Пусть этот отзыв станет нашей ему благодарностью. С уважением, коллектив салона красоты "Моя прекрасная леди".

Отлично
Не проверено
10.01.2014
Вера

Вы будете смеяться, но Денис Владимирович удалил мне зуб так, что я вообще ничего не почувствовала, сижу-сижу, думаю ждем, когда заморозка подействует, спрашиваю, а когда зуб-то удалять будете, а он говорит: "А я уже удалил, что не почувствовали? Это мне комплимент,"- и улыбнулся. Чудо доктор, дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.

Приём в клинике “Стоматология «Реал-Дент»
Ужасно
Не проверено
10.01.2014
Гость

Из "элитного" в клинике - это только цены! Причём то, что указано в прайсе, абсолютно не совпадает с реальностью! Да и обслуживание на уровне менее среднего, начиная от администрации... О назначенном посещении не считают нужным уведомить и напомнить своим клиентам! На ресепшене занимаются болтовней и обсуждением клиентов за спиной! В целом, очень не доброжелательные женщины. Врачи, которые там работают, даже не представлены на их официальном сайте! Ассистенты и врачи не высокой квалификации, кроме "корочки" об окончании Московского Вуза ничего не имеется. Чистку обещают абсолютно безболезненную - это совсем не так! Делают абсолютно обычно, а стоит у них 6000 рублей! Подумайте о посещении и почитайте побольше отзывов, прежде чем тратить своё драгоценное время и деньги!

Приём в клинике “Стоматология «Гриндер» (Grinder)
Хорошо
Не проверено
10.01.2014
Гость

Чудеснейшая и милейшая женщина. Настоящий детский врач. Очень тщательно, с видео-камерой, всё ребёнку показали и рассказали. Ему интересно, он буквально открыв рот её слушал. Нашли дырочки и так ласково начали лечение, что не отбили желание вернуться, а для детей это важнее всего. Добавлю, что удобно, можно записаться на приём по интернету, пломбы можно поставит цветные, есть мультики, наклейки, яблоки и прочие приятности. В лечении даже сомнений нет! Лучший детский специалист!

Ужасно
Не проверено
10.01.2014
тоня

Качество хорошее, но цены завышены раза в 4-5, навязывают услуги ненужные, рекомендуют делать чистку зубов каждые полгода, хотя нет зубного камня и налета - исключительно ради повышения результатов эффективности работника, похоже у них премии дают за большие сборы денег с населения.

Приём в клинике “Стоматология МЕДИ