2 года назад обращалась к Бадин Р.Г., установка имплантов. Только положительные эмоции от общения и его работы. Дружелюбный, спокойный, разъясняет, что, как и в какие сроки будет сделано. Рекомендовала бы близким людям как профессионала.
Рахсиев Денис Владимирович и Жирнов Сергей Анатольевич - это самые-самые-самые лучшие врачи, которых я встречал. Я очень проблемный пациент. У меня снижен болевой порог + не берет наркоз - и безумная боязнь стоматологов и вообще все, что касается зубов. Но что к одному, что к другому я боялся идти лишь в первый раз. У Дениса Владимировича сделал 3 зуба. Как то заболел зуб сильно не в смену Дениса Владимировича. Попал к Сергею Анатольевичу - все думал - хана, другой врач, опять по новой нужно привыкать и т.д. и т.п. Так вот за пару месяцев я сделал еще 3 зуба. Очень ищу телефон Сергея Анатольевича. Скиньте в почту если не сложно - dr_pavlic@mail.ru.
Была на приёме у Кульченко А. А. Доктор грамотный, внимательный, единственное, что плохо - тяжело записаться на приём, конечно, ведь ожидание оправдывает результат!
Отличная стоматология, хорошее обслуживания и демократические цены. Спасибо Вам большее!
Много лет лечусь у этого доктора и езжу за ней по всей Москве. Лучше просто не встречал. Всем рекомендую.
Чудесная клиника! Хочу сказать спасибо всему коллективу!! Я очень довольна всем комплексом работ, которые мне провели!! За импланты, о которых мне в других клиниках сказали забыть (было мало кости, но мы нарастили и удалось поставить имплаты, а теперь я уже с полноценной челюстью, могу прекрасно жевать и улыбаться!! Спасибо Аверьянову Игорю Алексеевичу за импланты, терпение, безболезненность и золотые руки, Терепенчуку Евгению Владимировичу за прекрасные зубы и Федоровой Яне Валентиновне за новенькие пломбы!! Очень у вас уютная обстановка! Вернусь сама и позову друзей и родственников!
Очень довольна этой клиникой! Особенно врачами Волковой и Афониной, человеческий подход, адекватные цены, и никаких попыток со стороны сотрудников клиники раскрутить на "доп. процедуры", как это к сожалению бывает в мед. учреждениях. :( Сама обслуживаюсь в Россиянке уже 5-й год, ставила здесь коронки (протезист идеально подобрал цвет, от своих зубов - не отличить!)), пломбы. Отправляла сюда же брата на пломбу, теперь вот бабушке заказали вставную челюсть)).
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
Отличные врачи, современные технологии, и всегда отличное качество лечения. Сначала просто лечила у них зубы по необходимости, недавно сделала отбеливание. Только обратившись в эту стоматологию я перестала бояться ходить лечить зубы.