Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
27.01.2014
Елена

Почему так категорично?

Отлично
Не проверено
27.01.2014
Денис

Отличная клиника, особая благодарность Анне Борисовне, человек максимально толерантный к пациентам, исполняет любой твой каприз.

Средне
Не проверено
26.01.2014
Руководитель

Скидка предоставляется пациентам, которые записываются на прием и ставят в известность администратора - Я с такого-то сайта... Такая-то скидка... А коль о скидке вспоминаю постфактум, то администратор тут не виноват...

Отлично
Не проверено
26.01.2014
Светлана

Особая благодарность доктору Погорельцевой Дине Александровне за ее талант в общении с детьми и профессионализм в работе. Каждый раз, доктор работает в эмоциональном контакте с ребенком. Такие доктора должны быть примером не только новым сотрудникам, а возможно проводить обучение и стажировку уже работающим. Спасибо огромное!!! Дина Александровна это гордость «Зубренка»!!! Спасибо за сложную работу!

Средне
Не проверено
25.01.2014
Ирина

К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Отлично
Не проверено
25.01.2014
Марк

Был на консультации у ортодонта по совету друга. Врач Половков Дмитрий Анатольевич. Твёрдая 5+!!!! Завтра устанавливать брекеты записан.

Отлично
Не проверено
24.01.2014
Юлия

Сегодня была у доктора Якубовского Сергея Леонидовича - доктор просто супер! Удалял он мне зуб мудрости, вся процедура заняла 15 мин.! Я хоть и боялась очень, но он меня успокоил, и правда все прошло отлично, мне понравилось отношение и общение со мной как с пациентом! Всем советую на удаление только к Сергею Леонидовичу!

Отлично
Не проверено
23.01.2014
Елена

Честно говоря, не пойму откуда берутся все отрицательные отзывы, скорее всего от неадекватности самих пациентов! Делаю зубы в данной клинике второй раз по страховке. Первый был в 2009 году, обратилась с жалобами только на один, в итоге после осмотра врач обнаружил кариес еще минимум в 4, и поставил их в план лечения. Никаких разговоров о доплатах или не входящих в страховку процедурах не было и близко! У гигиениста почистили камень, а сама уже гигиеническая чистка ввиду того, что она не входит в список услуг, оказываемых по страховке, была платной, но так об этом и написано в самом приложении к ДМС, здесь нет никакого обмана или развода! От чистки я отказалась, ее никто не навязывал. Медицинские услуги были оказаны на самом высоком уровне, никаких претензий к обслуживанию и качеству не возникло. Спустя 4 года, все пломбы на месте! Сейчас у меня снова появилась необходимость обратиться к зубному, обнаружила у себя очередную появившуюся дырочку. Пошла в ту же клинику по той же страховке, начитавшись отрицательных отзывов уже и не надеялась ни на что, но в итоге получила результат тот же что и 4 года назад! Зуб сделали быстро и качественно без лишних разговоров! При осмотре нашли кариес еще на одном, на лечение которого я уже так же записалась! Сама лично слышала отрицательные отзывы от коллег о том, что их случаи зубов отказывались бесплатно лечить, ну так извините, если у вас уже случай при котором зуб только под коронку, о каком бесплатном лечении тут может идти речь! Всем советую данную клинику, приходите и лечитесь!

Отлично
Не проверено
22.01.2014
Александр

Прекрасный, опытный врач с большим арсеналом новейших методик. С моим проблемным кариесом во всю высоту зуба, справилась на 100% процентов, хотя другой врач говорил, что придется депульпировать. Не люблю анестезию, думал буду вжиматься в кресло и терпеть, но и тут был удивлен, Ольга Михайловна все сделала безболезненно и крайне ювелирно, пломбы не ощущаются вообще. Спасибо Вам огромное!