Мне понравилось как ставит пломбы Ирина Петровна, можно и зевнуть широко - пломбочек не видно совсем, аккуратно и красиво. Цены я считаю приемлемые, в клинике довольно уютно.
Приобрела купон на реставрацию зубов в "Мегакупон". Перезвонила в клинику "Лигадент", пообщалась с секретарем Светланой (очень приятная в общении девушка). Записали на ближайший выходной. Прием и реставрацию двух зубов сделал за один прием врач стоматолог Тигран Гамлетович. Реставрацией осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь с ТАКИМИ КРАСИВЫМИ зубами моя улыбка сияет. Реставрацию зубов рекомендую делать только в "Лигадент", не пожалеете. Огромное спасибо персоналу клиники.
Ольга Ивановна – самый лучший детский стоматолог. Как говорит мой ребенок: «Лечит быстро и не больно! Мы с вами уже 10 лет!
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Морозовой Ольге Николаевне, за её профессионализм, прекрасное отношение к пациенту, высокое мастерство и за любовь к своему делу. Болеть, конечно, не хочется. Но, если что..., то идти на приём только к такому Доктору - Мастеру своего дела, Огромное, огромное спасибо.
Не самые низкие цены (например, удаление зуба мудрости обошлось в 3000 рублей ), но зато высокое качество и забота о пациенте. Доктор Магдалянов - мастер своего дела! Спасибо!
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу выразись благодарность и поблагодарить врача-стоматолога Шишкову Ольгу Владимировну за хорошее отношение к пациенту. Она спасла мою шестёрку. Спасибо вам большое за то, что вы есть.
Посоветовали обратится в эту клинику, что бы подлечить каналы. Кроме этого восстановили мне зуб, который обломался при падении в пешем походе по Черногории, там я не стала обращаться в стоматологию, так как страховка этого не покрывала, пришлось дождаться возвращения в Москву. Очень нравится в клинике работа по записи, так как у меня мало времени и я ценю что прием начинается именно тогда когда надо, без задержек. Лечила каналы у Светланы с помощью микроскоп Leica, абсолютно не страшно и не больно. А коронка установленная на расколотый зуб, выглядит неотличимо от моих зубов. Хочу еще обратиться за чисткой, так как слышала что Zoom3 это самое безопасное отбеливание.
Лихненко Елена - ЕДИНСТВЕННЫЙ стоматолог, который нашел общий язык с моим ребенком, ребенку 3 года, лечиться ходили как на праздник, все сделала очень качественно. Потом и я сама лечила у нее зубы, помимо того, что она грамотный специалист, она еще и замечательный человек!
Ставил коронки в клинике Санация на Щукинской. Ортопед Гарик Саркисович и хирург-терапевт Олег Анатольевич все отлично сделали. Долго искал клинику, сравнивал цены, выбирал врача, которому можно довериться. После консультации в Санации сомнений не осталось - врачи ответили на все интересующие вопросы, просчитали стоимость лечения, удаления и протезирования. В итоге все лечение обошлось в ту сумму, которую озвучили на первой консультации. Спасибо большое, замечательные специалисты.