Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.02.2014
Елена

Мне понравилось как ставит пломбы Ирина Петровна, можно и зевнуть широко - пломбочек не видно совсем, аккуратно и красиво. Цены я считаю приемлемые, в клинике довольно уютно.

Отлично
Не проверено
03.02.2014
usievicha@rambler.ru

Приобрела купон на реставрацию зубов в "Мегакупон". Перезвонила в клинику "Лигадент", пообщалась с секретарем Светланой (очень приятная в общении девушка). Записали на ближайший выходной. Прием и реставрацию двух зубов сделал за один прием врач стоматолог Тигран Гамлетович. Реставрацией осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь с ТАКИМИ КРАСИВЫМИ зубами моя улыбка сияет. Реставрацию зубов рекомендую делать только в "Лигадент", не пожалеете. Огромное спасибо персоналу клиники.

Приём в клинике “Стоматология Лигадент
Отлично
Не проверено
02.02.2014
Наталья

Ольга Ивановна – самый лучший детский стоматолог. Как говорит мой ребенок: «Лечит быстро и не больно! Мы с вами уже 10 лет!

Отлично
Не проверено
01.02.2014
БирюковаСветлана

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Морозовой Ольге Николаевне, за её профессионализм, прекрасное отношение к пациенту, высокое мастерство и за любовь к своему делу. Болеть, конечно, не хочется. Но, если что..., то идти на приём только к такому Доктору - Мастеру своего дела, Огромное, огромное спасибо.

Отлично
Не проверено
01.02.2014
Гость

Не самые низкие цены (например, удаление зуба мудрости обошлось в 3000 рублей ), но зато высокое качество и забота о пациенте. Доктор Магдалянов - мастер своего дела! Спасибо!

Отлично
Не проверено
31.01.2014
АлександрР.

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу выразись благодарность и поблагодарить врача-стоматолога Шишкову Ольгу Владимировну за хорошее отношение к пациенту. Она спасла мою шестёрку. Спасибо вам большое за то, что вы есть.

Отлично
Не проверено
31.01.2014
Ullia

Посоветовали обратится в эту клинику, что бы подлечить каналы. Кроме этого восстановили мне зуб, который обломался при падении в пешем походе по Черногории, там я не стала обращаться в стоматологию, так как страховка этого не покрывала, пришлось дождаться возвращения в Москву. Очень нравится в клинике работа по записи, так как у меня мало времени и я ценю что прием начинается именно тогда когда надо, без задержек. Лечила каналы у Светланы с помощью микроскоп Leica, абсолютно не страшно и не больно. А коронка установленная на расколотый зуб, выглядит неотличимо от моих зубов. Хочу еще обратиться за чисткой, так как слышала что Zoom3 это самое безопасное отбеливание.

Отлично
Не проверено
30.01.2014
Инна

Лихненко Елена - ЕДИНСТВЕННЫЙ стоматолог, который нашел общий язык с моим ребенком, ребенку 3 года, лечиться ходили как на праздник, все сделала очень качественно. Потом и я сама лечила у нее зубы, помимо того, что она грамотный специалист, она еще и замечательный человек!

Отлично
Не проверено
30.01.2014
СтаниславВикторович

Ставил коронки в клинике Санация на Щукинской. Ортопед Гарик Саркисович и хирург-терапевт Олег Анатольевич все отлично сделали. Долго искал клинику, сравнивал цены, выбирал врача, которому можно довериться. После консультации в Санации сомнений не осталось - врачи ответили на все интересующие вопросы, просчитали стоимость лечения, удаления и протезирования. В итоге все лечение обошлось в ту сумму, которую озвучили на первой консультации. Спасибо большое, замечательные специалисты.