Хорошее впечатление осталось от работы доктора Кирюшина Александра Сергеевича. Видно, что человек свою работу знает и любит. Хотя и молодой еще специалист..
Прекрасный врач, золотые руки!!! К сожалению потеряли контакты, если кто-то знает, где ее можно найти - помогите, пожалуйста!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Малкиной Олесе Станиславовне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Олеся Станиславовна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! И необыкновенный аппарат-микроскоп, с помощью которого она меня лечила, я в этой клинике увидела впервые. Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Рыбина Лариса.
Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
Лечилась у Палей Анны Михайловны. Очень довольна и процессом, и результатом. Заболел зуб под старой пломбой во время отдыха. Я боялась, что придется удалять. Она все пролечила быстро, не больно(!!) и качественно. Огромное ей спасибо! Теперь лечу всю семью только у нее.
Мы с мужем пользуемся услугами клиники КДК-Дент три года. Довольны всем. Идеальная чистота и одновременно уют, предупредительный персонал. Из врачей могу много хороших слов сказать об Арсене Александровиче Макаревиче. Компетентность, внимательное и чуткое отношение к пациенту, ответственность за сделанную работу и за результат - все безупречно. Сейчас готовлюсь к установке имплантов - вопрос о выборе врача даже не возникал, только Арсен Александрович! Клинику неоднократно рекомендовали нашим друзьям и знакомым. Все остались довольны!
Года полтора назад я пришла к Анастасии Игоревне поставить виниры на передние зубы, которые сильно отличались от остальных по цвету. Врач очень отрицательно отозвалась о винирах, практически отказалась их ставить, и уговорила на коронки, расписав всё в радужных цветах. Почистила каналы, подпилила зубы и дала зеркало, предложив походить две недели с подпиленными под коронки штырьками. Когда я отказалась, наляпала временные пломбы, как будто о временных коронках и не слыхала. Через две недели поставила коронки. Кривые и не подходящие по размеру. Как-либо комментировать внешний вид отказалась, сказав что ей виднее, как должны выглядеть коронки. Поскольку у меня на руках был новорожденный ребенок, я не стала писать жалобы и разбираться, а зря. Неделю назад одна коронка просто отпала. А под второй обнаружилось воспаление в плохо сделанном канале. Всё это дело переделать и исправить ущерб обойдется в весьма кругленькую сумму. Не советую ставить коронки у этого специалиста.
Мой ребенок очень боялся каких либо врачей, но они молодцы! Уболтали его, дома даже рассказывал, что ему тетя врач понравилась =)