Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
14.02.2014
Настя

Ужасное впечатление о Никишиной О.С. Постоянно одёргивает родителей и ребёнка. Каждый раз расспрашивает у родителей об их финансовых возможностях и доходах. Пломбы ставит неаккуратно, такая залепуха бугром, что после этого рот не закрывается. Порвала ребёнку губу до крови, сильно надавив пальцами. Поранила десну. Спросить у неё ничего нельзя, отвечает с неохотой и не по делу. Уважаемые родители! Всем советую лечиться у её сменщицы по кабинету 212 А, Сверчковой (Новиковой) М.А. Будете приятно удивлены качеством обслуживания и доброжелательным отношением.

Ужасно
Не проверено
14.02.2014
Юлия

Не обращайтесь туда с острой болью, очень быстро разведут на деньги. Меня развели на удаление, остался корень от восьмерки, так его удалили за 5 500 как ретенированный зуб — зуб, который будет не в состоянии прорезаться должным образом, так как полностью или частично закрыт костью или тканью десны. На самом деле у меня было простое удаление стоимость которого 1500 рублей.

Отлично
Не проверено
13.02.2014
СветланаМ.

Прочла отзыв про Филатова... Я в шоке. Мне лично очень нравится Филатов. Я и лечилась у него (и много знакомых моих). И была даже одно время (до декрета) у него ассистенткой. Так что знаю не понаслышке, что это за врач, и что за человек. Таких как он ещё поискать. Он один из немногих, кто подходит к лечению каждого пациента не просто индивидуально, а очень тщательно и комплексно. С характером доктор - это да. Но спец - от Бога.

Ужасно
Не проверено
13.02.2014
безимени

Без имени, УЖАСССС!!!! Отзывы стоматологии. Добрый день. Хотелось бы поделиться своим личным опытом и отзывом, посетив одну из московских клиник на севере (по рекомендациям, но от знакомых и других врачей, не о тех, которых я упомяну ниже). НИКОГДА не попадайте, не записывайтесь сами к доктору Артамоновой Ирине Владимировне, она это делает уговаривая, причем настоятельно, может вам это вообще и не нужно и вы пришли к другому врачу данной клиники совершенно с другими проблемами, о которых она знать не знает... её задача - обработать вас. Дам всем точный адрес, чтобы ВЫ все остерегались и не дай Бог не попали в эту стоматологию PrivateDent Адрес: м.Тушинская, Волоколамское ш., д. 73 (бизнес-центр СДМ). Телефон: (495) 380-08-23, http://privatdent.ru. Придя в эту клинику к одному доктору, который тебе нужен, к которому записываешься, пока его ждешь попадаешь и к Артамоновой (как под гипнозом), садится на уши, приглашает в кабинет или записывает к себе, а мы непонимающие люди, думаем ,что все это из-за хорошего отношения, приветливости сотрудников, хорошего руководителя идем на это и не можем отказать доктору... находит во рту что-то, что сразу лечит, не объявив сумму, да и вообще не предупредив, что это платно и не взяв с меня согласие, лишь бы начать работать, чтобы денежки посыпались в карман. А что меня поразило вообще, что этот доктор дает свои личные визитки, назначает обязательные ежеполугодные небесплатные осмотры, проф. чистку - только в этом случае он дает какую-то гарантию на уже сделанную работу - в общем бардак, бред, обман, если чего-то случиться не понятно к кому обращаться, да больше и не хочется слышать и посещать это загадочное место. Попав на второй прием почему-то меня доктор приглашает в другую клинику, абсолютно мне неподходящую, неудобную по территориальному расположению. Доктор очень не пунктуальный, ни разу не было так, чтобы она не опоздала, приходится ждать в кресле, слушать тишину от 20 до 40 мин... и никому не интересно, что я тоже работаю и не могу постоянно отпрашиваться. Не понятно куда смотрит руководитель или главврач данной стоматологии. Здесь творится безобразие, наглость, обдираловка, РАЗВОД нас с вами пациентов, которые доверились "хорошим врачам", а получили ненужные процедуры, пустую болтовню и все это за наше время и наш карман, мне нужны действия, поговорить я могу с любым человеком и бесплатно. Если этот врач так поступает, то других даже не хочется знать и видеть. Мы приходим ЛЕЧИТЬСЯ, а не получать лапшу на уши, отпрашиваемся с работы, тратим время на дорогу, тратим СВОИ деньги. PS: www.privatdent.ru - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Ужасно
Не проверено
12.02.2014
Галина

Не ходите к этому доктору. А пломба больше чем знаний. И вообще клиника, в которой он работает, сплошной развод на деньги. Ставила у него имплантаты, так они вывалились через месяц, а потом нагноилась гайморова пазуха. Хорошо, что в другой клинике мне вскрыли гайморову и почистили всё. Если дорожите здоровьем обходите стороной этого "доктора" и клинику где он работает!

Отлично
Не проверено
12.02.2014
Наталья

Лечусь у Вороновой Юлии Николаевны. Прекрасный специалист, очень тактична и аккуратна во всех смыслах, настоящий профессионал.

Приём в клинике “Стоматология Дента Браво
Отлично
Не проверено
12.02.2014
Вячеслав

Дайна, здравствуйте! У нас клиника "Бизнес" класса, но у нас нет пломб ценой до 8 тысяч. Пломба, у нас, стоит до 3 тысяч. Лечение зуба с пломбированием каналов и удалением нервов может стоить 8 тысяч, но не пломба.

Приём в клинике “Cтоматология «Вэнстом»
Средне
Не проверено
12.02.2014
милана

Сменился главврач и поликлиника перешла только на платную основу, врачи неплохие, готовы лечить, а их пытаются всех выжить из поликлиники, и набрать новых, которые будут работать только с оплатой, т.е. врачи, которые сейчас там работают пытаются еще работать по старинке и оказывать бесплатные услуги, а главврач требует от всех оплату, даже не уточнив диагноз, требует оплату (хотя может и оплата будет меньше потом, вам эти деньги не вернут). Вообщем УЖАС.

Отлично
Не проверено
11.02.2014
АннаК.

Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, тут работают квалифицированные врачи, они находят подход к пациентам, а это не мало важно, т.к. многие боятся лечить зубы. Обязательно буду советовать Вас моим близким, друзьям и знакомым! Удачи в работе, Вы делаете нас красивыми))). СПАСИБО!!!