Ужасное впечатление о Никишиной О.С. Постоянно одёргивает родителей и ребёнка. Каждый раз расспрашивает у родителей об их финансовых возможностях и доходах. Пломбы ставит неаккуратно, такая залепуха бугром, что после этого рот не закрывается. Порвала ребёнку губу до крови, сильно надавив пальцами. Поранила десну. Спросить у неё ничего нельзя, отвечает с неохотой и не по делу. Уважаемые родители! Всем советую лечиться у её сменщицы по кабинету 212 А, Сверчковой (Новиковой) М.А. Будете приятно удивлены качеством обслуживания и доброжелательным отношением.
Не обращайтесь туда с острой болью, очень быстро разведут на деньги. Меня развели на удаление, остался корень от восьмерки, так его удалили за 5 500 как ретенированный зуб — зуб, который будет не в состоянии прорезаться должным образом, так как полностью или частично закрыт костью или тканью десны. На самом деле у меня было простое удаление стоимость которого 1500 рублей.
Прочла отзыв про Филатова... Я в шоке. Мне лично очень нравится Филатов. Я и лечилась у него (и много знакомых моих). И была даже одно время (до декрета) у него ассистенткой. Так что знаю не понаслышке, что это за врач, и что за человек. Таких как он ещё поискать. Он один из немногих, кто подходит к лечению каждого пациента не просто индивидуально, а очень тщательно и комплексно. С характером доктор - это да. Но спец - от Бога.
Без имени, УЖАСССС!!!! Отзывы стоматологии. Добрый день. Хотелось бы поделиться своим личным опытом и отзывом, посетив одну из московских клиник на севере (по рекомендациям, но от знакомых и других врачей, не о тех, которых я упомяну ниже). НИКОГДА не попадайте, не записывайтесь сами к доктору Артамоновой Ирине Владимировне, она это делает уговаривая, причем настоятельно, может вам это вообще и не нужно и вы пришли к другому врачу данной клиники совершенно с другими проблемами, о которых она знать не знает... её задача - обработать вас. Дам всем точный адрес, чтобы ВЫ все остерегались и не дай Бог не попали в эту стоматологию PrivateDent Адрес: м.Тушинская, Волоколамское ш., д. 73 (бизнес-центр СДМ). Телефон: (495) 380-08-23, http://privatdent.ru. Придя в эту клинику к одному доктору, который тебе нужен, к которому записываешься, пока его ждешь попадаешь и к Артамоновой (как под гипнозом), садится на уши, приглашает в кабинет или записывает к себе, а мы непонимающие люди, думаем ,что все это из-за хорошего отношения, приветливости сотрудников, хорошего руководителя идем на это и не можем отказать доктору... находит во рту что-то, что сразу лечит, не объявив сумму, да и вообще не предупредив, что это платно и не взяв с меня согласие, лишь бы начать работать, чтобы денежки посыпались в карман. А что меня поразило вообще, что этот доктор дает свои личные визитки, назначает обязательные ежеполугодные небесплатные осмотры, проф. чистку - только в этом случае он дает какую-то гарантию на уже сделанную работу - в общем бардак, бред, обман, если чего-то случиться не понятно к кому обращаться, да больше и не хочется слышать и посещать это загадочное место. Попав на второй прием почему-то меня доктор приглашает в другую клинику, абсолютно мне неподходящую, неудобную по территориальному расположению. Доктор очень не пунктуальный, ни разу не было так, чтобы она не опоздала, приходится ждать в кресле, слушать тишину от 20 до 40 мин... и никому не интересно, что я тоже работаю и не могу постоянно отпрашиваться. Не понятно куда смотрит руководитель или главврач данной стоматологии. Здесь творится безобразие, наглость, обдираловка, РАЗВОД нас с вами пациентов, которые доверились "хорошим врачам", а получили ненужные процедуры, пустую болтовню и все это за наше время и наш карман, мне нужны действия, поговорить я могу с любым человеком и бесплатно. Если этот врач так поступает, то других даже не хочется знать и видеть. Мы приходим ЛЕЧИТЬСЯ, а не получать лапшу на уши, отпрашиваемся с работы, тратим время на дорогу, тратим СВОИ деньги. PS: www.privatdent.ru - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Не ходите к этому доктору. А пломба больше чем знаний. И вообще клиника, в которой он работает, сплошной развод на деньги. Ставила у него имплантаты, так они вывалились через месяц, а потом нагноилась гайморова пазуха. Хорошо, что в другой клинике мне вскрыли гайморову и почистили всё. Если дорожите здоровьем обходите стороной этого "доктора" и клинику где он работает!
Лечусь у Вороновой Юлии Николаевны. Прекрасный специалист, очень тактична и аккуратна во всех смыслах, настоящий профессионал.
Дайна, здравствуйте! У нас клиника "Бизнес" класса, но у нас нет пломб ценой до 8 тысяч. Пломба, у нас, стоит до 3 тысяч. Лечение зуба с пломбированием каналов и удалением нервов может стоить 8 тысяч, но не пломба.
Сменился главврач и поликлиника перешла только на платную основу, врачи неплохие, готовы лечить, а их пытаются всех выжить из поликлиники, и набрать новых, которые будут работать только с оплатой, т.е. врачи, которые сейчас там работают пытаются еще работать по старинке и оказывать бесплатные услуги, а главврач требует от всех оплату, даже не уточнив диагноз, требует оплату (хотя может и оплата будет меньше потом, вам эти деньги не вернут). Вообщем УЖАС.
Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, тут работают квалифицированные врачи, они находят подход к пациентам, а это не мало важно, т.к. многие боятся лечить зубы. Обязательно буду советовать Вас моим близким, друзьям и знакомым! Удачи в работе, Вы делаете нас красивыми))). СПАСИБО!!!