Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
19.02.2014
Надежда

Лечила пульпит, результат - пломба выпала через три месяца. Материал - Харизма, когда стала разбираться - устаревший, дает большую усадку. Денег взяли около 12000 руб. В семейном докторе на м.Баррикадная, поликлиника № 5. Врач на приеме плавно переключилась на другой зуб, как-то ей не хотелось по гарантии делать пломбу бесплатно, при этом меня уверяли, что каналы запломбированы отлично. Не ходите - работа на получение денег, другой цели нет.

Средне
Не проверено
19.02.2014
Гость

Я и вся моя семья лечимся у Панкратовой З. В. - такого врача еще поискать надо, таких уже просто нет. Всегда внимательная, с улыбкой на лице, никогда не откажет.

Отлично
Не проверено
18.02.2014
Кира

Когда появилась необходимость протезировать зуб, состояние у меня было не из лучших. Вообще думала, что уже никогда нормально не смогу улыбаться. Долго определялась с клиникой стоматологической, форумы всяческие просматривала, кто где себе зубы делал. Неплохие рекомендации были касательно Анатомии улыбки, ввиду чего и решила на ней остановиться. Моей проблемой занимался Рясов Дмитрий Андреевич. Очень чуткий и тактичный доктор, к тому же, действительно знающий свою работу. Мой новый зуб выглядит вполне естественно, практически ничем не отличается от остального зубного ряда, коронка хорошо прилегает. В этой клинике вообще весь персонал достаточно обходительный и приветливый, очень комфортно там себя чувствуешь. Конечно, надеюсь, что очередное протезирование делать мне придется не скоро, поскольку остальные зубы, вроде как, нормальные, но если это произойдет, по крайне мере уже знаю, куда обратиться. Не будет той паники, в которой я пребывала. По нервам это, конечно, очень здорово бьет. Надеюсь, что коллектив сохранится надолго, не разъедется по заграницам, поскольку наверняка и там такие специалисты были бы нарасхват.

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Средне
Не проверено
18.02.2014
Наталья

Крайне не согласна. У этого доктора я вылечила все зубы. Ни разу я не видела такого поведения врача. Очень боюсь лечить зубы, но Любовь Александровна всегда успокоит. Никогда не кричала, а терпела мои ерзания в кресле. Поэтому, отзыв - полная клевета на доктора.

Отлично
Не проверено
18.02.2014
Раиса Анатольевна

Я тут зубы себе ставила. Стоит заметить, что боялась ужасно , но прошло все замечательно, даже не ощутила, как все уже и готово было. За две недели я полностью управилась, 7 зубов поставили. Молодцы! Так продолжать!

Ужасно
Не проверено
17.02.2014
Алексей

Уровень ниже среднего, а цены намного выше. С умным видом тянет деньги, сразу можно не понять, но по его работе и к сожалению своим зубам вы поймете. Не советую к нему обращаться ни в коем случае, здоровье и кошелек будут целее!

Средне
Не проверено
17.02.2014
Светлана

Полностью с Вами согласна, моему 3 года, за ее хамское отношение винишь всех врачей, не знала к кому пойти, а ребенку лечить нужно еще зубы, а у нее получаешь один стресс, поднимает не только ребенку нервы, но и родителям, воспользуюсь Вашим советом по поводу Сверчковой. Кстати, отрицательных отзывов о Никишиной, не только на этой странице, почему не принимаются меры?

Отлично
Не проверено
17.02.2014
Гость

Игорь Вячеславович замечательный, чуткий, внимательный и трудолюбивый врач! Делал мне новую улыбку, работает с имплантами и протезами. Мы всей семьей обращались к нему! Быстро и качественно!

Отлично
Не проверено
17.02.2014
Николай

Всем доброго дня суток! Являемся клиентами клиники много лет всей семьей. Своим докторам Юрию Викторовичу и Сталиночке не изменяем. Цены нас очень устраивают . Недавно произошла смена администраторов. Почти все новые . Из старых оставили Любовь Романовну. Очень милая, немного простая женщина. Уверен отзывы плохие о ней пишут уволенные администраторы . Поверьте мне - ни слова правды! Полная чушь! Перед тем, как приступить к работе доктора озвучивают цены. Никакого обмана. Все прозрачно. Все очень милы и доброжелательны! Люблю эту клинику, потому и решил своим долгом вступиться за них.