Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
27.02.2014
Станислав

Хочу сказать спасибо доктору Ярцевой Светлане Петровне за высокий профессионализм, доброту и внимание. Огромное спасибо за обслуживание. Я на приеме уже третий раз и всегда Светлана Петровна лечит хорошо и не больно. Моя семья также приходит на прием к этому доктору и очень довольны. Эта клиника стала уже нашей семейной стоматологией!

Отлично
Не проверено
27.02.2014
Алексей

Лучший доктор! работает на совесть! Влюбился в ее глаза. Попросил сделать 1 зуб - сделал три!

Отлично
Не проверено
27.02.2014
Елена

Замечательная стоматология! Рекомендую профессионала высокого класса врача-ортопеда Александра Сергеевича Полынова. Обратилась в клинику по совету своей подруги, и осталась очень довольна результатом! Муж говорит я даже помолодела с новыми зубами! Всем рекомендую.

Приём в клинике “ТДС
Отлично
Не проверено
27.02.2014
Маринкааа

Здравствуйте, советую лечить и ставить в клиники Орис на электрозаводской, мы там лечимся всей семьей. Мне лично поставили короночки, сестре вылечили и сейчас занимаются подготовкой чтоб ставить импланты по новой системе имплантации. Лично мне нравиться подход стоматолога к пациенту, гарантия довольно таки хорошая и конечно качество.

Отлично
Не проверено
27.02.2014
Елена

Хочу выразить огромную благодарность клинике Вэнстом! Работают настоящие профессионалы своего дела! Особенно хотелось бы отметить Карпову Татьяну Владимировну, внимательный и чуткий доктор. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Вообще весь персонал клиники приветливый и добросовестно выполняет свою работу! Спасибо что вы есть!

Ужасно
Не проверено
26.02.2014
Екатерина

Раньше были постоянными клиентами клиники у врача Пичугиной Е.М. После ее увольнения клиника стала просто ужас. Дочь удаляла камни и лечила 2 зуба. После чистки десна долго и сильно кровоточили, т.к. была сильно повреждена десна. Из двух зубов пришлось перелечивать два. Хозяйка стоматологии хамила, отказывала в приеме. Хотя за отказ в приеме можно лишиться лицензии.

Ужасно
Не проверено
26.02.2014
Лариса

Мой муж вставляет импланты уже скоро будет год, как Этот Рассадин не может нормально всё сделать. Он тоже халтурщик ещё тот. Будем подключать скоро своего юриста, чтобы деньги вернул. Хотите нажить себе проблемы идите к Рассадину.

Отлично
Не проверено
26.02.2014
Гость

У Фоминой делал себе передний резец. Начал крошиться очень сильно. Она все отремонтировала, тон пломбы подобрала просто идеально, теперь даже не видно, что половина зуба у меня не родная.

Отлично
Не проверено
24.02.2014
Анна

Ходила к Исмаилу Ароновичу на прием. Встретили очень приятно, в доброй обстановке. Врач очень вежливый и заботливый, а самое главное, все прошло абсолютно безболезненно - а ведь прочищали каналы, раньше так аккуратно мне этого не делали. По деньгам вышло совсем немного, что-то около 2500 рублей, точно не помню уже. В общем, осталась довольна!