Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.03.2014
Павел

Очень нравится качество оказываемых услуг в клинике “Лагуна Стом”, лечение провожу у врача Коловангиной М.А. Благодаря профессионализму и гостеприимству, время проведенное в кресле пролетает незаметно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.

Отлично
Не проверено
06.03.2014
Николетта

Деркач Анна Валерьевна - это один из самых лучших врачей-стоматологов, которые работают в клинике “Анатомия Улыбки”, в чем я лично смогла убедиться. Дело все в том, что у меня выпало несколько старых пломб, и я очень долгое время оттягивала сроки посещения врача, пока в итоге не довела до воспаления канала и острой боли. Обращаться в государственную стоматологию я категорически не хотела, так как наслышана про методы лечения в ней. Я позвонила в “Анатомию Улыбки”, и мне очень быстро нашли свободную дату и время. Анна - это отличный стоматолог, которая смогла привести в порядок мои зубы даже без применения обезболивающего, действовала очень аккуратно. Никакого дискомфорта я во время процедуры я не ощутила, наоборот, мне впервые в жизни было комфортно в кресле пациента. Теперь с любой проблемой буду сразу же обращаться к Анне! Спасибо!

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Отлично
Не проверено
05.03.2014
Александра

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, моему терапевту Челышевой Татьяне Николаевне и ортопеду Кирпичеву Дмитрию Викторовичу, замечательные врачи, нигде таких не встречала! Спасибо Вам за мои идеально вылеченные и спротезированные зубки, с огромным удовольствием посещала клинику на протяжении 2 месяцев, что даже грустно расставаться, буду к Вам приходить на осмотры) Спасибо Вам за душевный подход к пациентам и профессионализм. Действительно очень Добрые Доктора.

Отлично
Не проверено
05.03.2014
panfilovaanna

Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.

Отлично
Не проверено
04.03.2014
Светлана

Я обратилась именно в эту клинику благодаря отзывам на данной странице. Стоимость услуг, мне кажется, вполне приемлемая, не выше, чем в большинстве других клиник. Оборудование современное. Врач Сегаль Максим Николаевич, к которому я попала, оказался внимателен и терпелив по отношению к пациентам, констатирует те проблемы с зубами, которые есть и не навязывает своё мнение (а именно констатирует и просто даёт совет, как он бы поступил на моём месте) - т.е. по-человечески он очень располагает к себе; имеет хорошую память (я приходила на лечение в несколько заходов - так он отлично помнил, что я говорила про свои зубы ещё в своё первое посещение). С профессиональной точки зрения лично я довольна той работой, которую он провёл с моим зубом; причём настолько, что на данный момент я снова доверила бы ему лечение моих зубов.

Отлично
Не проверено
03.03.2014
Татьяна

Делала ультразвуковую чистку и фторирование. Очень понравилось. У меня вообще проблемные зубки, чищу их чищу, а зубной камень все равно откладывается, налет какой то еще появляется, в общем ужасно. Давно хотела почистить зубы профессионально, у стоматолога, но уж больно дорого это, а тут у видела, что в Эгида-Стом акция на эти услуги и решила сделать. Результат просто потрясающий - зубы чистые, красивые, блестят. Теперь их осталось только сохранить в таком виде и вообще замечательно будет.

Приём в клинике “Стоматология Эгида-Стом
Отлично
Не проверено
03.03.2014
Вадим

Был очень удивлен внимательным и ответственным к себе отношением, в наше время это огромная редкость. Я лечился много в Москве, есть с чем сравнить. Сделал лазерное отбеливание у терапевта Аиды, отбелили, но хочется еще белее, объяснили, что это предел для моих зубов. Потом ортопед отговорил от стачивания зубов под виниры, за что очень ему благодарен, а в другой клинике уговаривали. А я почитал в интернете инфо, и понял что врачи здесь с душой! Вот и привел потом свою подругу и бабушку для лечения.

Отлично
Не проверено
03.03.2014
АлесяСавина

Я давно хотела отбелить зубы. Я не курю, стараюсь не пить кофе и, конечно же, регулярно чищу зубы, но тем не менее, их цвет до сих пор оставляет желать лучшего. Я перерыла огромное количество самой разной и иногда противоречивой информации относительно того или иного метода отбеливания, и уже сама запуталась, если честно. После недолгих раздумий решила, что мне поможет разобраться с противоречиями только профессионал, а потому записалась к стоматологу Рясову Дмитрию на консультацию. Работает этот врач в клинике “Анатомия Улыбки”. Меня очень порадовал тот факт, что стоматолог не пожалел на меня времени, и самым подробным образом рассказал про различные технологии отбеливания, описал плюсы и минусы каждой, а также посоветовал, какой способ лучше всего применить именно мне. Конечно же, после такого подхода я записалась на процедуру отбеливания именно к Рясову. Визит назначен через недельку. Надеюсь на ослепительный результат!

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Отлично
Не проверено
03.03.2014
Наталья

В целом позитивная клиника. Соглашусь с отзывом про Ирину Петровну, она действительно красиво моделирует зубы, но по времени не очень-то и быстро, хотя за такой результат можно и посидеть подольше. И еще - хотелось бы чтобы чай, кофе предлагали.