Очень люблю эту клинику! Уже лет 18 всей семьей лечим, протезируем, реставрируем и выравниваем зубы! Врачи хорошие специалисты, а гигиенист Наташа выше всяких похвал! Благодарю!
Отличный стоматолог. Лечила мне полуразрушенный зуб, который я собиралась выдерать. Оказалось, что его можно сохранить. Видно было, что работа не простая и долгая. Время на лечение заняло даже больше времени, чем было выделено. Но она довела свое дело до конца. Зуб получил на заглядение. Спасибо еще раз!
Согласен с Анатолием и другими "товарищами по счастью", атмосфера очень благоприятная, располагает к спокойствию. А что персонал должен на вас волком смотреть? Чёрт меня дёрнул, послушаться мою тёщу и пойти в "мастер дент", на поточный метод, просто ужас! Какой то сбежал! "Один пилит, другой режет, а за дикцию никто не отвечает" - точно по Райкину. Привели по знакомству в эту клинику. За месяц мои зубы привели в порядок. Господи, слава Богу, теперь своих друзей направляю только сюда.
Делала отбеливание зубов в клинике Ладент у Свирко Елены, очень хороший врач, она же мне лечила зуб при помощи электронного микроскопа. В клинике Ладент врачи используют самые современны технологии, что для меня очень важно, не хочу лечить зубы так то потом по сто раз их придется доделывать и переделывать, а тут все сразу делают очень качественно и быстро.
Заболел у меня недавно зуб в дороге, На удаление я обратился к Паниди - хирургу от Бога! Но не "далась" моя "шестёрка" Панаёту - зараза! Сумел он удалить её только со второго раза. Четыре дня не ел я, не спал четыре ночи, А главное - не улетел на Олимпиаду в Сочи! Целый месяц я обезболивал и полоскал. Но никакого толка - лишь через месяц, Сквозь десну пробились сбоку, Два острых "айсберга-осколка". И сразу стало легче мне, Я часто вспоминаю Панаёта, Но посещать Его, теперь мне неохота!
Вот лежу я сейчас с опухшей щекой и воспалением десны. Прежде чем идти в Евромедс в Марьино, я почитала отзывы с сайта, удивительно, но все положительные. Пришло мое время писать отзыв, ничего удивительного, они просто его не публикуют. Выводы делайте сами. Врачи стоматологи не квалифицированные. Не правильно вылечили зуб, занесли инфекцию. Завтра мне будут резать десну в другой клинике. А вам это надо? Если у врача стоматолога будет фамилия Новоселов, БЕГИТЕ! Если мой отзыв спасет хотя бы одного человека, я буду рада.
Недавно проходил лечение во Всех Своих в Крылатском и остался очень доволен проделанной работай! Зубы снова как в их лучшие времен! Было два удаления и оба прошли абсолютно безболезненно и успешно! Очень качественные пломбы, на зубе не заметны ни цветом, ни формой. Особую благодарность хочу высказать врачу-терапевту Цибулину Ивану Ивановичу! Не смотря на свою молодость очень компетентен и аккуратен! Всем рекомендую!
Добрый день! Первый прием 08 марта 2014. Время 17:00 Чистка зубов. Придя в 16:53, мне предложили заполнить договор. Долее ожидание 20 минут! За время ожидания мне ни кто ни чего не объяснил и не предложили чашку кофе. Оцениваю работу ресепшен, как удовлетворительную. Не вижу и не чувствую "Американского" уровня в обслуживании. Надеюсь руководство научится ценить время своих клиентов.
Недавно лечилась в клинике. Новый ремонт, вменяемые администратор и хороший врач. Мне понравилось. Приду еще.