С детства боялась лечит зубы. Довела их до состояния, что просто было стыдно разговаривать с людьми. От знакомых услышала хорошие отзывы об этой стоматологии и начала лечить. Несмотря, на то, что бывала в других платных клиниках это небо и земля. У Гайчиковой Марины Владимировны золотые руки и море терпения с таким "трусами" как я. Очень понравился хирург Воронин Ростислав. Когда пришлось удалять зубы, несмотря на сложное удаление все прошло быстро и безболезненно. Никаких отеков, болей потом. Теперь это наша семейная стоматология, хоть и приходиться ездить из Московской обл. Но свой рот я никому не доверю.
Пыталась лечиться у этого врача в клинике Ортодонт-центр на Петровском бульваре. Почему "пыталась" - мой врач уволилась, мне предложили продолжать лечение у Мальцевой. Итог: до смены врача была динамика и положительные изменения были налицо. Раз от раза я видела, как мои зубы выравниваются. (Лечилась на сапфировых брекетах). Но со сменой врача вся динамика сошла на нет. Пять месяцев "врач" Мальцева бессмысленно меняла дуги, лигатуры, ставила и убирала пружины, советовала переклеить замки, обманывала (новые замки были заказаны клиникой и пришли к ним, однако она уверяла меня, что заказ застрял на почте и непонятно зачем оттягивала переклейку). Прикус лучше не становился. Было топтание на одном месте. В добавление ко всему ей игнорировались мои требования ставить эстетичные дуги и лигатуры с белым покрытием (а именно за них я заплатила клинике и именно их предполагало лечение сапфировыми брекетами, однако Мальцева зачем-то упорно экономила на мне). Пришлось расторгать договор лечения. Мальцева объяснила свою неудачу тем, что у меня "как-то неправильно расположены корни зубов". Этого врача никому не советую. Так же как и клинику Ортодонт-центр в целом - это сборище хамоватых, жадных непрофессионалов. Нашла себе нового врача - сейчас все замечательно, скоро смогу улыбаться без стеснения.
Очень хороший врач - видно, что профессионал своего дела. Рассказывает всё что делает, объясняет почему. Цены умеренные (есть с чем сравнить). Современное оборудование, удобная запись на приём, звонят с напоминанием о визите. Клиника возле метро, удобно добираться. Есть опыт общения с бесплатной медициной и частными стоматологами. Тут очень понравилось, чувствуется высокий уровень и современный подход.
Прекрасный врач, удалял (а не "вырывал") зубы, ставил импланты. Осторожно подходит к обезболиванию. Очень качественно работает.
Смотря чем вам снимают камни за 2500, если ультразвуком, то понятно.
Недавно случилось со мной несчастье, отломалось пол зуба. Очень расстроилась, ведь для женщины очень важно, чтобы она всегда была в своем лучшем виде. После того, как немного погоревала, стала искать хорошую клинику, в которой смогли бы качественно реанимировать мой зуб. Остановила свой выбор на Дента-Эль и не прогадала! Спасибо большое за мой зуб, уже стала забывать, что когда-то у меня возникла с ним проблема. И все благодаря вам!!!
За неполный месяц отвалились (другого слова не подберешь) световые реставрационные пломбы на двух центральных верхних зубах (по всей поверхности зубов). Да, я была в этой клинике почти полтора года назад, но каждая пломба стоила 6 тысяч рублей, а от положительных отзывов рябило в глазах. То, что у реставрационных пломб, оказывается, есть срок годности (сейчас мне очевидно, что он составляет полтора года), можно было бы и предупредить. Когда пломбы отвалились, выяснилось, что их толщина составляет несколько миллиметров, а мои зубы сточены бор-машиной до прозрачного состояния, хотя изначально зубы в таком состоянии не были. В общем, ситуация, как минимум, не из приятных. То, что я в Лидерстом больше не обращусь - факт. Очень рада за такое количество довольных пациентов, но пусть пройдет несколько лет, чтобы их положительные отзывы действительно были положительными, а не эмоциональными, спустя несколько часов после посещения кабинета стоматолога. Я тоже радовалась своей красивой улыбке - целых полтора года! Кстати, я тогда реставрировала три зуба. Надежды, что третья пломба сохранится, у меня нет.
Я была в стоматологии на м. Цветной бульвар. Принимал меня хирург Ширинбеков Джаваншир. Его открытость, забота, внимание очень помогли собраться и успокоиться. Когда такой подход к пациенту, то уже совсем не боишься вырывать зуб. Было комфортно, спокойно, а это редкость для меня в кабинетах стоматолога.
Хочу написать все, что я думаю об этой клинике Корновяна! В 2011 году меня угораздило попасть в эту клинику, о чем я сейчас очень, очень жалею. Эта была моя самая большая ошибка. Я не могла и подумать, что со мной может такое случиться! Врача Стаса, если его можно назвать врачом, мне посоветовали знакомые и я без всяких подозрений решила доверить свои зубы и свое здоровье этому человеку! С двух сторон у меня были вырваны по одному зубу и меня мучало то, что когда улыбаюсь видно дырки с каждой стороны. В этой супер клинике мне предложили обточить здоровых 4 зуба и выдрать из них нервы и поставить мосты с той и др. стороны! То, чего вообще было делать НЕЛЬЗЯ и опасно, так как у меня не правильный прикус и на зубы шла сильная нагрузка! Как я сейчас узнаю, что было и есть масса др. способов, как можно было решить мою проблему. Но многоуважаемый "доктор" Стас, видимо решил пойти по быстрому пути и угробил мне здоровые зубы и установил эти грёбаные мосты, из за которых мои десны превратились в месиво, особенно было видно когда сняли мост! Он просел и на место, где не было зуба, было больно смотреть, я не говорю про мои ощущения и ужасные боли! Да и из за всего этого у меня развился пародонтит и стали шататься зубы от перегрузки! Я приходила к нему с жалобами, но он только разводил руками. И я уже больше не могла терпеть все это, попросила наконец то снять мост! И спрашивается, зачем все это вообще нужно было делать? Теперь мои здоровые зубы не вернуть, придется одевать на каждый по коронке и ходить так, т.е смысл сего мероприятия не ясен! Из за которого,сейчас я уже не могу поставить импланты, т.к не хватает костной ткани и не поставишь брекеты! В общем замкнутый круг! ДА Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, если вы не хотите чтобы вам ОТРЕЗАЛИ ГУБУ при обтачивании зубов,не ходите в эту клинику! Я не знаю,что его так разозлило, наверно собственная никчемность и не знание новых технологий лечения зубов, не знаю, что конкретно, но он мне резанул инструментом по губе и после моей просьбы дать мне что то дезинфицирующее, он психанул и предложил с насмехающимся видом, зашить мне губу, чтобы не ныла! В тот момент я увидела сущность этого человека! Хама и мясника,жадного до денег! Зато в клинике играет церковная музыка, все так набожно, все так хорошо, для отвода глаз! Спасибо Вам большое Стас за мои испорченные зубы и ту боль которую я испытывала из за вашей обычной жадности до денег и не профессионализма! Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ вашим ЗУБАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ вашей КЛИНИКЕ.