Лечилась у Артура Тельмановича еще в начале 2000-х на Полежаевской, в Унидент. Больше не встречала настолько талантливого и профессионального доктора. Все делалось с умом, без "накручивания" лишнего. Его пломбы стоят до сих пор, а все, что делалось потом, уже по нескольку раз переделывалось. Тогда и цены там были очень приемлимые. Правда, со временем цены выросли, а записаться к нему стало очень сложно. Сейчас решила найти его, но уж очень далеко от меня расположена клиника.
Клиника прекрасная, специалисты на уровне мировых. Лечилась заграницей, так что знаю, о чем говорю. В эту клинику хожу уже более 6 лет. Весь персонал доброжелательный и улыбчивый, так что приятно проводить тут время. Лечила обычный кариес и ставила один имплантат. Все выполнено качественно, без боли. Вы молодцы!!! Так держать!!! Евгения.
Клинка очень уютная не смотря на то, что она огромная. Мне удалял зуб, доктор Владимир Сергеевич Моругин, удалил за 10 минут, посоветовал поставить имплант. Я остался очень доволен. Приду ставить имплант, как получу зарплату.
Самый чудесный доктор из моей практики! Стоматологическая помощь оказывается на высшем уровне, персонал в клинике внимательный и вежливый. Спасибо вам за мои зубки.
Решил к весне подшаманить свою ротовую полость, провести чистку и вылечить зубы от кариеса. Друзья посоветовали обратиться в "СтудиюДент". Первый раз шел немного с опаской, но все страхи сразу развеялись, когда я только переступил порог клиники. Атмосфера радушная, дизайн прямо располагает к отдыху и расслаблению, я даже впервые минуты забыл о цели визита. Чистку мне проводили в несколько этапов, уж больно я долго не посещал стоматолога, после первого десна немного воспалились, но зная это доктор мне выписал лекарство для ополаскивания, которое воспаление хорошо сняло. Кариес я вылечил за три визита. Сумма к оплате меня порадовала, все умеренно. Так что советую.
Прекрасная клиника! Отличное обслуживание, очень квалифицированный персонал, теплое отношение к клиентам и вполне приемлемые цены. Особенно огромное спасибо Пеер Софье Борисовне за работу!
Была острая боль. Побежал в ближайшую клинику. И надо же повезло, врачи попались отменные: быстро оценили обстановку, долго маяться не пришлось. Боли вообще не почувствовал!!! Классная клиника. Спасибо. Сергей.
Всем, у кого с удалением сложности и корни зубов «крючками» рекомендую эту клинику. Здесь все сделают профессионально и с минимум дискомфорта. Всем врачам, кто помог лично мне, огромное спасибо!!!
Стоматология просто отличная. Чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал. Пришла лечить разрушенный зуб, с которым уже мысленно попрощалась. Но Панникова Елена Геннадьевна оказалась настоящим волшебником: спасла мой зуб. Замечательный доктор. Рекомендую!!!