Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.03.2014
Мария

Мы в течении ряда лет наблюдаемся в «Зубренке». Хочется выразить благодарность врачам и администраторам за их внимание, отзывчивость. А главному врачу Корчагиной В.В. особая благодарность за чуткую организацию работы. Так держать, молодцы! Уютно, профессионально, вежливо и деликатно.

Ужасно
Не проверено
27.03.2014
Николай

Недоволен данной клиникой. Такое ощущение, что они руководствуются следующим правилом: "Семь бед один ответ - установка коронки". Мне только 23, а они хотели мне на передний зуб коронку поставить! Даже не принимая во внимание, что может в будущем я захочу брекеты поставить или зубы отбелить. ведь тогда придётся новую ставить, а она дорогая! Пошёл в другую клинику - зуб просто залечили. Сложилось впечатление, что разводят на деньги в этой клинике. Ходить туда не советую.

Отлично
Не проверено
27.03.2014
Ольга

Хочу поблагодарить персонал клиники. Все, от первой встречи очень уважительно и вежливо. Профессиональная работа всего персонала. Отдельная благодарность Цыбенову Бато Баяровичу, доктор высшей квалификации! Обязательно буду рекомендовать клинику знакомым и родным. Не прощаюсь, а говорю до свидания! Очень,очень благодарна.

Отлично
Не проверено
27.03.2014
АнтонВикторович

Хорошая стоматология. Врачи внимательные и главное не разводят на деньги. Протезовался у Полынова по совету друга. Доволен как слон!

Приём в клинике “ТДС
Ужасно
Не проверено
26.03.2014
Елена

Я не советую туда ходить! Врач работал без медсестры, т.е и в карте делал записи в "стерильных" перчатках, и по тел. говорил, а когда принесли какой-то инструмент и просто вытерли его влажной салфеткой, захотелось сразу же уйти, жаль, что уже было начато лечение. На полу кабинета был мусор, хотя было утро и уборщица уже закончила мыть помещение (встретила ее при входе). Цены выше средних. Есть с чем сравнивать. Если б не срочный случай, заставивший прийти в эту подъездную "клинику" никогда бы не стала доверять ей свое здоровье! И отношение к пациенту для платной клиники не особо приветливое - все не поднимая глаз.

Отлично
Не проверено
26.03.2014
Андрей

Я понимаю, что профессионализм на первом месте! Понимаю, что лечивший меня доктор квалифицированный специалист! Претензий к работе и качеству у меня нет, да обстановка позитивная и успокаивающая но, блин, от цены лечения я был в шоке. Вылечить один зуб почти за 5000 р.?! Все понравилось, но дороговато! Теперь буду беречь свои зубы (лечение на вес золота).

Ужасно
Не проверено
24.03.2014
Пользователь4756

Одна из «ведущих» московских клиник, где мне представили широчайший комплекс стоматологических услуг по всем направлениям: консультации специалистов и диагностика, хирургия, терапия, эстетическая стоматология, лечение зубов, ортопедия. В процессе работы может быть применялись современные эффективные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от мировых производителей, но после протезирования, мне пришлось судиться с этой «ведущей» клиникой (появилось заболевание гальваноз), я выиграла процесс в районном суде, но клиника не остановилась и подала апелляцию в Мосгорсуд, где я тоже выиграла. Вы думаете на этом все кончилось, но продолжение следует, на счету у клиники нет денег для возмещения материального вреда и компенсации морального вреда. Вероятно в клинику никто не обращается или. Вопрос открыт. Даже врагу не посоветую обращаться в эту клинику чтобы не получить массу проблем при вип ценах. Клиника с таким позиционированием (ведущая профессорская авторская клиника), такими ценами не имеет денег на счету, мне совсем не понятно.

Средне
Не проверено
24.03.2014
Роман

С администратором не просто беда, бедище! На вопросы отвечают, словно за ответом нужно идти в Крым. Спрашиваю: Извините, подскажите, забыли салфетки, т.к ребёнок получил травму и бежали к Вам бегом, где можно их купить,одолжить и.т.д.? Ответ: А Вам зачем? Вопрос: Так положено же на прием с салфетками, на двери хирургии написанно!? Ответ: Там чем нибудь УТРУТ. Находились в поликлинике около полутора часов, но не увидели хамов родителей, из-за которых у данной служащей могло испортится настроение, наверное погода? Но ЧУДО сама соизволила зарегистрировать и направить в кабинет. Прибыли с травмой зубов, ребёнку 1,5 попали в очередь, вызвали нас через 6 человек, время - вечность (это первое ЧП). После этого показалось, что ВРАЧ Татьяна Анатольевна - работает независимо от этого заведения. Очень хороший человек и специалист. Спасибо Вам Большое!

Отлично
Не проверено
24.03.2014
Дмитрий

Хочется поблагодарить Дидье Саада за его профессионализм. Обратился к нему с острой зубной болью. Через час о проблемах уже не помнил. Реальное европейское качество и оно стоит своих денег.