Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.04.2014
Андрей Николаевич

Я с Дентасом только недавно столкнулся, у меня отец у их стоматолога лечение проходил, сейчас только периодически на консультации ходит. Ему в этой клиники реально помогли, я очень благодарен. И хочу сказать спасибо.

Отлично
Не проверено
01.04.2014
Рина Черных

Я искала Иванова Евгения Евгеньевича более 1,5 лет…и вот наконец-то нашла. Когда-то он работал в другой клинике и я обратилась к нему по поводу своего зуба мудрости, который мне очень сильно мешал и доставлял дискомфорт. Евгений мне его удалил так профессионально ,без осложнений…в общем все было сделано на высшем уровне. Ни разу не пожалела что удалила зуб именно у этого врача. Огромное вам спасибо!!!! Всем его рекомендую и теперь точно надеюсь вас не потеряю. Хотелось бы продолжать лечиться только у него! Спасибо Вам и долгих лет жизни!

Приём в клинике “Стоматология «Эскулап»
Отлично
Не проверено
31.03.2014
Сергей

Хочу выразить большую благодарность доктору Хумаряну В. О. Он решил практически все мои проблемы с протезированием. Всё таки опыт и знания это большое дело. Ещё раз огромное ему спасибо.

Отлично
Не проверено
31.03.2014
ЕвгенияД

Соглашусь с Аленой, действительно Игорь Валентинович доктор потрясающий. Попала правда я к нему не с удалением зуба, а уже после. До него постарались специалисты. Теперь пришлось задуматься об имплантации зубов. Игорь Валентинович провел 3D томографию моей челюсти, наглядно показал, как будут выглядеть мои новые зубки. Убедил в надежности системы Нобель. Все это было до Нового года, и установили импланты в конце декабря. Никакого дискомфорта после операции, разве только ощущение чего-то нового и непонятного. И вот уже месяц я хожу с новыми зубами, мне установили коронки на импланты. И выглядят они точь в точь как мои родные зубки, даже лучше. Я очень рада что не пришлось обтачивать здоровые зубы. Всем знакомым рекомендую клинику Алекс (г. Жуковский) и особенно Игоря Валентиновича, чуткий, отзывчивый человек, каких сегодня мало. Еще раз спасибо

Отлично
Не проверено
30.03.2014
Игорь

Мучос грациас! Наше вам спасибо! Протез сидит как влитой! Это просто супер когда так быстро и качественно делаются дела! Видно сразу что вы профи! Теперь только к вам!

Ужасно
Не проверено
29.03.2014
Вася

Рассадник идиотизма. Случай первый. Записался по телефону на «консультацию + лечение» (на м. Каширская) – в итоге приехал, на консультацию попал, а про лечение сказали, что врач занят – приезжать в конце недели(субботу). Это нормально? Ладно, простил на первый раз. Но еле сдержался от мата. Случай второй. Приехал в субботу на прием к врачу, выясняется, что меня кто-то вычеркнул из списков, соответственно вместо меня на это время другого пациента вписали. Он тоже как и я приехал, но позже. В результате меня перед ним не пустили. В общем развернулся я и в другой клинике зуб сделал (и нервов никаких, и по ценам дешевле вдвое почти). Случай третий. В филиале у них на м. Достоевской лечил как-то раз другой зуб - с оборудованием черт знает что. Рентген пытались сделать. Три раза меня щелкала ассистентка врача – потому что снимок (как она сказала) с прибора на компьютер не передавался. Толи программа не работает, то ли оборудование, то ли руки у нее кривые – в итоге снимок так и не сделали. Зато нащелкали вхолостую меня так, что я скоро светиться наверно буду. Про самих врачей пока сказать ничего не могу. Но остальной персонал – то ли накуренный, то ли без опыта работы, то ли и то и другое – улыбаться только умеют да и то криво. Хоть бы сотрудников набрали нормальных, а то распугают всех клиентов.

Отлично
Не проверено
28.03.2014
Пользователь4799

Очень порадовала эта клиника своей доброжелательной атмосферой. Приятно, когда к тебе и другим пациентам относятся с вниманием (а в зубном деле главное - с пониманием). Врачи невероятно отзывчивые, советуют действительно то, что устраивает меня как пациента. Они и профессионалы хорошие, и собеседники приятные, так что прихожу к ним теперь как к добрым знакомым. Огромная благодарность доктору Саркизовой Анне Андреевне за качественно проделанную работу.

Отлично
Не проверено
28.03.2014
Алёна

Всей семьей лечимся в Алексе вот уже 5 лет с периодичностью, то мужу что-то надо подлатать , то мне, возник вопрос с удалением зубов мудрости у меня, в клинике посоветовали хирурга Игоря Валентиновича, реально не пожалела, что попала к нему, до удаления поговорили с ним, пошутили, на всякий случай выделили 1 час, но управился за 15 минут, настоящий профессионал. предупредил о небольшом дискомфорте, но честно скажу, проснулась утром и даже не вспомнила, что у меня когда был зуб мудрости, который так меня одолевал временами. Советую всем Алекс, но если удалять, то только к Игорю Валентиновичу.

Отлично
Не проверено
28.03.2014
ПавелСергеевичКуренков

Как и многие попал в данную клинику с этого сайта! Моя история началась достаточного давно, когда лет 10 назад мне поставили коронки на 2 зуба! Я сразу остался недовольный полученным результатом, хотя это была металлокерамика. Форма и цвет коронок были страшненькие и десна была какая-то покрасневшая вокруг них! Но я с этим смирился и жил до сегодняшнего времени пока под одной из коронок у меня не заболел зуб и с вот тогда я пришёл в данную стоматологию. Попал я на приём к Журавскому Дмитрию Алексеевичу! Он сделал мне снимки и сказал, что каналы зубов залечены плохо, у одного из зубов воспаление, и в одном из каналов подарок от предыдущего доктора - инструмент! В общем, он снял мне эти коронки и направил на лечение к Буржуновой Заире Гаруновне! Она мне замечательно прошла все каналы, вывела какую-то лечебную пасту в воспалительный очаг! Но вот с моим подарочком она справится не смогла! Оказывается, достать инструмент из канала - это достаточно сложное мероприятие, которое требует специального инструментария! Она направила меня к Метёлкиной Оксане Артуровне, которая работает в этой же сети клиник, только другой филиал. Она блестяще справилась со своей задачей, используя супер прибор - МИКРОСКОП! Прибор представляет собой оптический инструмент, который позволяет увидеть и извлечь инструмент из канала! Когда все терапевтические мероприятия были позади - Дмитрий Алексеевич мне из того же материала, что я и раньше делал, сделал мне коронки, которые на этот раз меня устраивают теперь по ВСЕМ параметрам! Написал такой развёрнутый отзыв в надежде, что он когда-то поможет такому же страждущему,как некогда я!