Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.04.2014
евгеша

Михаил Владимирович уникальный доктор. Найдет подход и к ребенку и к взрослому. Сделает все без боли и уникально (без шума и пыли). Респект и уважуха. Так держать. (провел операцию пластики у внучки Лужкова. Лужков остался доволен).

Отлично
Не проверено
03.04.2014
ГБОУ детский сад №1131

Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1131 выражает благодарность Маруфиди Е. В за участие в программе "Тропинки к здоровью" по формированию новых подходов к оздоровлению детей. Программа направлена на решение вопросов оздоровления  детей в комплексе, с помощью всех участников образовательного процесса. Цикл бесед о профилактике, гигиене полости рта и уходе за зубами, проведенных доктором Маруфиди Е.В, поспособствовал правильному формированию  у дошкольников осознанного отношения к своему здоровью и выработке гигиенических навыков. Заведующий ГБОУ Детский сад №1131 Мироненкова Л. А. Старший воспитатель Нагайцева Э. А

Отлично
Не проверено
03.04.2014
Александра Владимировна

Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях. СПАСИБО!!!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
02.04.2014
КатяФ.

Владлен Викторович - это редкий случай - действительно заботливый, внимательный и добродушный доктор, который идет тебе навстречу. Видно, что и опыт большой, и адекватность одна из высочайших на сегодняшний день (сужу по сравнению с огромным кол-вом докторов по стоматологии, у которых я побывала). Коронка стоит и не мешает, можно про нее забыть. Рентген мне лично выдал. Доктора рекомендую, отличный!

Отлично
Не проверено
02.04.2014
Павел

Клиника очень хорошая, по крайней мере врач Бакулина Ирина Николаевна. Действительно, благодаря этой клинике и Ирине Николаевне, я перестал бояться (почти) лечить зубы, пломбы стоят годами, лечение почти безболезненно. Нормальное оборудование, вроде бы относительно современное. Нормальное человеческое отношение. Цены не сильно выше, чем в остальных клиниках района, но в любом случае оно того стоит.

Ужасно
Не проверено
01.04.2014
Ирина

Ирина Благодаря этому "чудному доктору", которая лечила мне зубы, я была вынуждена сделать операцию. Последствия лечения этого доктора сказываются всю мою жизнь. Причем, речь не идет об одном зубе, она лечила мне 18 зубов. В двух из них до сих пор остаются запломбированные куски иголок. Вытащить которые не реально, т.к. пломбировочный материал не поддается сверлению. Только Бог и эта, так сказать врач, знают, что за материал они использовали. Из-за ее лечения мне пробивали гайморову пазуху, операцию делали в клинике на ул. Вучетича. Даже спросили, кто меня лечил. Ужас в том, что такие врачи продолжают работать и лечить людей. Люди, не ходите лечить зубы к этому доктору!

Отлично
Не проверено
01.04.2014
Pavel

Добрый день! Хотел бы выразить свою бесконечную признательность и безграничную благодарность доктору с золотыми руками Деревякиной Светлане Викторовне. Она великолепнейший профессионал и врач от Бога, именно такой, которого всю жизнь надеешься найти. Спасибо Вам Светлана Викторовна за здоровые зубы, за то лечение качество которого лучше просто не возможно представить! Желаю Вам успехов во всем!

Отлично
Не проверено
01.04.2014
МаринаКурчевская

У меня сын сам попросил отвести его к стоматологу, потому что у него, когда начали меняться зубы, они стали расти неровно. Его ребята в классе начали обзывать и смеяться над ним. Мы обратились в дентал фэнтези, т.к эту клинику я знаю. Одна моя знакомая водила туда дочку лечить зубы и она очень хорошо отзывалась о врачах. Когда мы пришли на прием к ортодонту, моему сыну предложили носить пластину, которая как раз предназначена для того, чтобы направлять растущие зубы на свои места. Сам выбирал цвет пластинки и рисунки, а потому и носит ее, можно сказать, с удовольствием. Конечно быстрого результата я не ожидала, но когда растущие зубки стали выправляться и продолжать рост где им положено быть, я была рада. Сын кстати тоже заметил, говорит что сейчас же над ним не смеются.

Ужасно
Не проверено
01.04.2014
Татьяна

На 01.04 записалась к доктору на самое раннее время. Еле выклянчила его, честное слово! Видимо доктор не хотел ехать к 9 на работу. Только после моего второго звонка, секретарь спросила его, возьмёт ли он меня на 9:30. Прихожу, а мне говорят, что доктор только выехал из Подольска и он в пробке. В СНЕГОПАД он выехал за 30 МИНУТ ДО ПРИЁМА! Я попросила дать мне другого доктора, мне сказали, что никого нет. Предложили записаться на ПЯТНИЦУ и ЭТО С ОСТРОЙ БОЛЬЮ! Я постоянный клиент, и честное слово, от такого отношения была мягко говоря, в шоке. У Тегниряднова Б. Г. Лечусь давно, доктор замечательный, отношение прекрасное. НО, после такого, больше к ним не пойду. Очень жаль.

Приём в клинике “Эркастом Студио