Я выражаю благодарность за отличную работу администратору Себреан-Кобос Анне. Анна высокопрофессиональный работник, умеет хорошо работать с клиентами, создает хорошее настроение и желание посещать клинику. Анна всегда заранее предупреждает клиента о визите, встречает с улыбкой, заботлива и внимательна. Спокойный и ровный тон ее общения создает позитивное настроение. Так же хочется отметить высокопрофессиональную работу Трухановой Л.К. и Калатухиной Анастасии. Прошу администрацию отметить работу данных сотрудников.
С Камилом я встретилась в клинике Алекс г. Жуковский. Делала коронки на имплантанты, которые ставила в этой же клинике. Честно скажу, я так спокойно еще ни разу себя не чувствовала в кресле стоматолога, как у Камила. Такой живой, общительный и самое главное дотошный до своего дела человек. Поразила слаженность в работе с ассистентом, все без нервов, на положительной ноте. Коронки получились на загляденье, практически как мои родные зубы, только еще лучше. Спасибо доктору. Всем советую.
Лечил зубы и у Подольской и у Елисеевой. Первый раз пришел в клинику году в 2004 или 2005. Точно уже не помню. Делали передние зубы - ставили коронку и наращивали зуб. Коронка стоит до сих пор, наращенный зуб сломался только на прошлой неделе. У самого основания. Видимо, сам зуб уже износился. Ставил в тех же годы пломбы в этой же клинике. До сего времени дожило 2 из 5. Все были на жевательных зубах. Что могу сказать - раньше делали качественно, действительно. Как сейчас посмотрим, прошло 10 лет все-таки. Радует то, что клиника на том же месте и врачи те же самые. Цены не адские. Не заметил, что что-то навязывают или делают то, что не требуется. Для меня бюджет в 3-5 тысяч за один зуб нормальный, т.к. зубы у всех в семье плохие. Коронки ставил в этой клинике от 7 до 15 тысяч за зуб. Это цена итоговая (возня со старым зубом, удаление нервов, пломбировка, штифты, коронка. Самая доброжелательная все же Елисеева. Подольская более холодная и деловая дама. Но ее работа простояла у меня 10 лет при том, что к стоматологу хожу только когда уже все плохо. С Щерба, на которую тут жаловались, не сталкивался. Сейчас буду делать здесь две коронки и жену поведу на консультацию, а то ей настоятельно советуют в другой клинике удалять зуб и ставить мост, а мне такие вещи никогда не нравились. Записал ее к Щерба, посмотрим, что она жене скажет.
Первый раз попала в клинику 2 года назад. С этого момента посещаю только её. Доктора - профессионалы своего дела. Детально всё объясняют, какие для чего процедуры. Очень приятная обстановка в самой клинике. Новейшее оборудование и технологии. В общем теперь проблем с зубами нет, но все равно возвращаюсь сюда на регулярный осмотр.
Очень профессиональный, внимательный доктор. Работу выполняет быстро и качественно. Наблюдаемся всей семьёй уже более 10 лет.
От души благодарю Колчину Наталью Ивановну за золотые руки. Она сохранила мне зуб, который хотели удалить врачи в двух других клиниках. Спасибо!
Недавно ехал в эстетикс лечить зубы ребенку, буквально неделю назад. В целом очень доволен, про детей вообще молчу, обычно он орет и визжит от стоматологов, но в этот раз молчал, рот пооткрывал от рыбок в аквариуме, а когда начали лечить зубы, одели ему очки, а в них кино показывало, о как =) (сам в шоке был , думал доплатить теперь придется, а нет, это бесплатная услуга). Всем советую посетит.
Несколько лет мучилась головной болью. Ходила по всем врачам и к зубному тоже. Все говорили, что всё в порядке. Как-то проходила мимо клиники "Ланцет" и зашла. Я там живу не далеко. Доктор Ланцет посмотрел мои зубы и нашёл причину моих болей - раскололся нижний зуб. Мне залечили его и предложили заодно поставить имплант, т.к. рядом с этим зубом давно отсутствовал зуб. Теперь я хожу уже 2 года счастливая - головные боли пропали и все зубы на месте! Спасибо Вам доктор Ланцет. Лидия Ш.
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Я убедилась, что здесь работаю чудесные люди. Они встречают каждого пациента с доброй улыбкой, создают спокойное настроение. Здесь лечение проходит так, что не хочется уходить от врача. Разве это не чудо! А какие чудесные поздравительные открытки получаем мы к праздникам! Это так приятно Светлана Леонидовна! Ирина Николаевна Спасибо, спасибо Вам за все. У Вас золотые руки.