Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.04.2014
Анна

Хороший доктор, раньше лечилась у нее в АСКОНе, очень жаль, что там больше не работает, теперь ищу где она принимает.

Отлично
Не проверено
13.04.2014
Гость

К Филимоновой Е.В. обратились по рекомендации друзей. Ни разу не пожалели о своём решении. Более внимательного и грамотного специалиста я не встречала! Моя маленькая доченька очень боялась врачей, но Елене Викторовне, на первом же приёме, удалось расположить ребёнка к себе, сделать союзником в таком непростом деле. Всегда улыбчивая, приветливая, отвечает на все вопросы ребёнка и родителей. И результат не заставил себя долго ждать, мы быстро отметили первые улучшения. Елена Викторовна, благодаря Вам мой ребёнок перестал бояться заходить в кабинет врача. Спасибо за всё! Никаких нареканий нет. Рекомендовали Филимонову Е.В. нескольким нашим друзьям и знакомым с детьми, у всех самые положительные впечатления и отличные результаты лечения. Самое главное, она очень нравиться детям!

Отлично
Не проверено
13.04.2014
Гость

Елена Викторовна Филимонова - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующая отделением. У неё, уже несколько лет, наблюдаются двое моих детей. Это организованный человек и грамотный специалист, которому доверяют многие. Благодарим любимого доктора и желаем успехов!

Отлично
Не проверено
12.04.2014
Гость

Сами у неё лечимся. И дети, по крайней мере, 3-х моих близких. Всегда всё понятно и чётко. Всегда на высшем уровне. И ребёнку может доступно объяснить, что от него требуется. К ней за консультацией, со сложнейшими проблемами, народ стоит. Спасибо, что есть такие специалисты.

Ужасно
Не проверено
11.04.2014
Гость

Пришли с дочерью к ортодонту Филимоновой Е. В. Нам посоветовали её как хорошего специалиста. Приняли нас ужасно, нам в грубой форме сказали: "Зачем вы к нам пришли, у вас же свой ортодонт есть", - моего ребёнка так и не посмотрели. Я вправе сама выберать, где лечить моего ребёнка, но к этому врачу больше никогда не пойду. И вам не советую, а медсестра ещё хуже.

Отлично
Не проверено
11.04.2014
Гость

Молодой талант, обладает знаниями и умениями профессионала. Выполняет свою работу качественно и без боли. Рекомендует хорошие, действенные методы решения зубных проблем. За такими, надеюсь, хорошими врачами, будущее. Спасибо.

Ужасно
Не проверено
11.04.2014
Аноним

Врачом назвать эту аферистку язык не поворачивается. Не смыслит ничего. Перелечиваюсь после нее.

Отлично
Не проверено
11.04.2014
MaximOditsov

К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. История простая: 1. В 2012 году купил купон на 6 тыс. рублей, чтобы пройти обследование и лечение в клинике. 2. Купон взяли, но услуги клиники (удаление зубов мудрости) пришлось оплатить наличными, поскольку они якобы не входят в стоимость по купону. 3. Более года лечился по страховке, в другой клинике. 4. Сейчас, в 2014 году обратился с вопросом, могу ли я провести профессиональную чистку зубов по старому купону, но получил отказ - дескать, купон действует только 1 год с момента обращения (что неправда - такого в купоне не написано). Претензий к лечащему врачу нет, но администрация - мошенники. Это мое личное оценочное суждение.

Отлично
Не проверено
10.04.2014
Daniel

А мне очень нравится Елена Викторовна. Классный мастер. Правда ортопедия подкачала, не очень.