Хороший доктор, раньше лечилась у нее в АСКОНе, очень жаль, что там больше не работает, теперь ищу где она принимает.
К Филимоновой Е.В. обратились по рекомендации друзей. Ни разу не пожалели о своём решении. Более внимательного и грамотного специалиста я не встречала! Моя маленькая доченька очень боялась врачей, но Елене Викторовне, на первом же приёме, удалось расположить ребёнка к себе, сделать союзником в таком непростом деле. Всегда улыбчивая, приветливая, отвечает на все вопросы ребёнка и родителей. И результат не заставил себя долго ждать, мы быстро отметили первые улучшения. Елена Викторовна, благодаря Вам мой ребёнок перестал бояться заходить в кабинет врача. Спасибо за всё! Никаких нареканий нет. Рекомендовали Филимонову Е.В. нескольким нашим друзьям и знакомым с детьми, у всех самые положительные впечатления и отличные результаты лечения. Самое главное, она очень нравиться детям!
Елена Викторовна Филимонова - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующая отделением. У неё, уже несколько лет, наблюдаются двое моих детей. Это организованный человек и грамотный специалист, которому доверяют многие. Благодарим любимого доктора и желаем успехов!
Сами у неё лечимся. И дети, по крайней мере, 3-х моих близких. Всегда всё понятно и чётко. Всегда на высшем уровне. И ребёнку может доступно объяснить, что от него требуется. К ней за консультацией, со сложнейшими проблемами, народ стоит. Спасибо, что есть такие специалисты.
Пришли с дочерью к ортодонту Филимоновой Е. В. Нам посоветовали её как хорошего специалиста. Приняли нас ужасно, нам в грубой форме сказали: "Зачем вы к нам пришли, у вас же свой ортодонт есть", - моего ребёнка так и не посмотрели. Я вправе сама выберать, где лечить моего ребёнка, но к этому врачу больше никогда не пойду. И вам не советую, а медсестра ещё хуже.
Молодой талант, обладает знаниями и умениями профессионала. Выполняет свою работу качественно и без боли. Рекомендует хорошие, действенные методы решения зубных проблем. За такими, надеюсь, хорошими врачами, будущее. Спасибо.
Врачом назвать эту аферистку язык не поворачивается. Не смыслит ничего. Перелечиваюсь после нее.
К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. История простая: 1. В 2012 году купил купон на 6 тыс. рублей, чтобы пройти обследование и лечение в клинике. 2. Купон взяли, но услуги клиники (удаление зубов мудрости) пришлось оплатить наличными, поскольку они якобы не входят в стоимость по купону. 3. Более года лечился по страховке, в другой клинике. 4. Сейчас, в 2014 году обратился с вопросом, могу ли я провести профессиональную чистку зубов по старому купону, но получил отказ - дескать, купон действует только 1 год с момента обращения (что неправда - такого в купоне не написано). Претензий к лечащему врачу нет, но администрация - мошенники. Это мое личное оценочное суждение.
А мне очень нравится Елена Викторовна. Классный мастер. Правда ортопедия подкачала, не очень.