Очень внимательный и заботливый доктор. Смело могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Доступно объясняет.
После первого приема я поверил в её профессионализм, а после третьего стало очевидно - лучше стоматолога я не встречал. На мой взгляд Наталья Евгеньевна - отличный специалист, при минимальном содействии со стороны пациента - все с зубами будет хорошо.
Мамочки, раз на раз не приходится. Прекрасные врачи в 1 кабинете, лечимся с удовольствием. Ребенок у меня боится врачей, а в 1 кабинет с улыбкой заходит. Врач в игровой форме залечил нам 3 зуба за один раз! Рекомендую! Бабаева детский врач, качество лечения и обслуживание на 10. Только хорошее отношение!
Добрый день! Нана Гурамовна прекрасный доктор, отличный профессионал! Но, к сожалению, не работает больше в Дента-Эль. Как к Вам попасть? Где сейчас принимаете? Приеду у Вам хоть на край света. Если кто обладает инфой, дайте пожалуйста знать, holyy@yandex.ru
Обратилась в клинику «Доктор Левин» в связи с отсутствием некоторых зубов. Была назначена имплантация. 31.03 имплантация была произведена очень успешно (3 импланта внизу). Никаких отрицательных эмоций во время операции и после не было. Прохожу дальнейшее наблюдение и лечение.
На себе испытал неуважительное отношение на ресепшене и странный подход к отплате услуг, врачи работают и считают точно не на перспективу. Очень неприятно чувствовать себя дураком ещё и за свои же деньги. Не рекомендую!
Не везде встретишь, даже в платных стоматологиях, профессионала такого уровня! Вылечил зубы, за которые не хотели браться в других стоматологических клиниках.
В 2009 году случилось так, что попала на прием к нему, это не стоматолог, а враг. Ему надо запретить работать врачом. Он вредит здоровью, за огромные деньги! С ним на пару работала Людмила в Ден-аКласс, а потом в Орис Плюс. Вытянули с меня 430 тысяч рублей. Теперь у меня все поотваливалось, вся челюсть болит, зубы шатаются! Мне больно и обидно! Теперь, когда я прихожу к стоматологам, они шокированы, как мне вставили импланты, всегда спрашивают кто так сделал! Дело в том, что бы переделать этот ужас, нужно еще столько же денег, если не больше.
Клиника очень замечательна! Хожу туда со дня открытия! Вся семья лечила, протезировала зубы - нареканий нет ни у кого, ни у кого ничего не вылетало. Незнаю почему тут многие пишут негатив, и плохо о работе Ирины Евгеньевны! Очень замечательный и квалификациированный врач. Ивообще весь пресонал очень дружелюбный,приветливый.