Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.04.2014
Гость

Очень внимательный и заботливый доктор. Смело могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Доступно объясняет.

Отлично
Не проверено
17.04.2014
Эльдар

После первого приема я поверил в её профессионализм, а после третьего стало очевидно - лучше стоматолога я не встречал. На мой взгляд Наталья Евгеньевна - отличный специалист, при минимальном содействии со стороны пациента - все с зубами будет хорошо.

Отлично
Не проверено
17.04.2014
сотникованаталья

Мамочки, раз на раз не приходится. Прекрасные врачи в 1 кабинете, лечимся с удовольствием. Ребенок у меня боится врачей, а в 1 кабинет с улыбкой заходит. Врач в игровой форме залечил нам 3 зуба за один раз! Рекомендую! Бабаева детский врач, качество лечения и обслуживание на 10. Только хорошее отношение!

Отлично
Не проверено
17.04.2014
Анна

Добрый день! Нана Гурамовна прекрасный доктор, отличный профессионал! Но, к сожалению, не работает больше в Дента-Эль. Как к Вам попасть? Где сейчас принимаете? Приеду у Вам хоть на край света. Если кто обладает инфой, дайте пожалуйста знать, holyy@yandex.ru

Отлично
Не проверено
17.04.2014
Нина Твердохлебова

Обратилась в клинику «Доктор Левин» в связи с отсутствием некоторых зубов. Была назначена имплантация. 31.03 имплантация была произведена очень успешно (3 импланта внизу). Никаких отрицательных эмоций во время операции и после не было. Прохожу дальнейшее наблюдение и лечение.

Ужасно
Не проверено
15.04.2014
Максим

На себе испытал неуважительное отношение на ресепшене и странный подход к отплате услуг, врачи работают и считают точно не на перспективу. Очень неприятно чувствовать себя дураком ещё и за свои же деньги. Не рекомендую!

Отлично
Не проверено
15.04.2014
Гость

Не везде встретишь, даже в платных стоматологиях, профессионала такого уровня! Вылечил зубы, за которые не хотели браться в других стоматологических клиниках.

Ужасно
Не проверено
15.04.2014
Татьяна

В 2009 году случилось так, что попала на прием к нему, это не стоматолог, а враг. Ему надо запретить работать врачом. Он вредит здоровью, за огромные деньги! С ним на пару работала Людмила в Ден-аКласс, а потом в Орис Плюс. Вытянули с меня 430 тысяч рублей. Теперь у меня все поотваливалось, вся челюсть болит, зубы шатаются! Мне больно и обидно! Теперь, когда я прихожу к стоматологам, они шокированы, как мне вставили импланты, всегда спрашивают кто так сделал! Дело в том, что бы переделать этот ужас, нужно еще столько же денег, если не больше.

Отлично
Не проверено
15.04.2014
юля

Клиника очень замечательна! Хожу туда со дня открытия! Вся семья лечила, протезировала зубы - нареканий нет ни у кого, ни у кого ничего не вылетало. Незнаю почему тут многие пишут негатив, и плохо о работе Ирины Евгеньевны! Очень замечательный и квалификациированный врач. Ивообще весь пресонал очень дружелюбный,приветливый.