Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
25.04.2014
Kalinamarina

Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями от  посещения этой  клиники. Очень приятно было видеть искреннее желание доктора Хамида Мамедова качественно выполнить свою работу. И это у него здорово получилось!!!! Мне, как и большинству людей, есть с  чем сравнивать.  Спасибо Хамиду и медперсоналу за внимательное и качественное обслуживание! Этот доктор на своем месте. Заметно, что он очень любит свою профессию. Хорошо, что среди молодых специалистов есть такие фанаты своей профессии! Хамид Халилович, огромное спасибо!

Отлично
Не проверено
24.04.2014
Гость

Отличный высококвалифицированный врач с золотыми руками. Спокойная, отзывчивая. Свою работу делает выше всяких похвал. Никаких изъянов в работе я не нашёл. Хотя лечил у неё шесть не самых лёгких зубов. Очень доволен и благодарен ей.

Отлично
Не проверено
24.04.2014
Гость

Огромное спасибо Александру Ивановичу за безболезненное и быстрое удаление пульпитного верхнего зуба мудрости! Вчера зуб сильно заболел, на удаление собиралась как на казнь. По страховке попала к Александру Ивановичу. Он успокоил, всё объяснил, сделал анестезию и... Несколько быстрых и точных движений, и труднодоступный воспалившийся зуб удалён! После удаления челюсть практически не болит. Также Александру Ивановичу удалось сохранить большую "контактную" пломбу на соседнем зубе. Нередко, при удалении, такие пломбы вылетают. Если вы боитесь лечить зубы - обращайтесь к Александру Ивановичу. Он лечит не только зубы, но и дентофобию.

Отлично
Не проверено
24.04.2014
Гость

После первого приёма я поверил в её профессионализм, а после третьего, стало очевидно - лучше стоматолога я не встречал. На мой взгляд, Елена Анатольевна - отличный специалист, при минимальном содействии со стороны пациента, всё с зубами будет хорошо.

Средне
Не проверено
24.04.2014
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Средне
Не проверено
24.04.2014
ЮНИДЕНТ

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Средне
Не проверено
24.04.2014
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Отлично
Не проверено
24.04.2014
Аввакумова Р.С г. Казань

Огромное человеческое спасибо врачу Федюк Светлане Александровне!!! Приехать в Москву на два дня и успеть вылечить 13 зубов в день – это фантастика! Еще раз Огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья, любви, удачи!

Средне
Не проверено
23.04.2014
Москвичка

Лечила зубы у Надежды Ивановны. Хороший врач, вежливая, пломбы держатся долго. Минусы: высокие цены, врач может мягко вымогать дополнительную плату за сложное (по словам Н.И.) лечение .