Хотела посмотреть внимательно на их сайт, а туда нужен логин и пароль, опции зарегистрироваться нет, видимо вход только для своих. С таким подходом и комментарии можно не читать, однозначно ничего хорошего не будет.
Ужасная клиника! Разводят на деньги просто идеально. 30-го мая заболел зуб. Первого мая пошёл в клинику по месту жительства, но она 1-2 мая не работала, решил потерпеть, однако на следующий день боль усилилась, правда всё было терпимо. Но всё-таки решил воспользоваться интернетом, нашёл круглосуточную ЛакиДент на Белорусской, записался. Пришёл. В какой-то халупе долго делали снимок (раза три), который мне не показали и не прокомментировали, как это делается в других клиниках. Сказали что-то про кисту и необходимость срочного удаления. Также сказали, что случай трудный и стоимость будет около восьми тысяч. Я поверил, всё-таки специалисты самой гуманной профессии. Однако вся процедура (без укола) заняла одну, от силы две минуты. Не верю, что это тяжёлый случай. Назначили на 5-е мая осмотр. Пришёл к 11.00. Сказали, что врачей нет и будут только к 12 часам. Но клиника ведь круглосуточная и на входе так написано. Плюнул и ушёл. И больше никогда сюда, ни ногой. Да, кстати, зашёл 3 мая в клинику по месту жительства и спросил сколько стоит удалить зуб. Сказали 1-2 тыс., при очень тяжёлом случае максимум три. Так что прежде чем идти в стоматологию, особенно в ЛакиДент, не поленитесь, обзвоните клиники. Их Москве огромное количество.
Где-то около двух лет назад обращался в клинику для установки имплантов. Врач предложил импланты Альфа-Био, сказал, что они являются одними из самых оптимальных по соотношению цена/качество. Доверился врачу и не пожалел. Импланты действительно хорошо прижились, словно родные зубы и по цене тоже приятно порадовали! Выражаю благодарность Гранову Илье Игоревичу, проводившему операцию, за новые зубы.
Болела сильно десна, думала удалять будут. Сделали снимок, оказалось зуб мудрости растет. Консультация и снимок бесплатно. Замечательная стоматология, спасибо Пастер Виктории!
В декабре 2013 сделали ребенку реставрацию постоянного зуба на штифте. В марте пломба отвалилась, в клинике уже не работал врач, делавший работу. По гарантии восстановить отказались, якобы мы не подписывали никаких договоров. Также администратор отказалась предоставить лицензию клиники. Нигде в фойе клиники данные эти не висят, книгу отзывов и предложений администратор отказалась выдать по требованию. На сайте отсутствует мед.коллектив клиники с фамилиями. Шарага! Пошли просто потому что клиника оказалась поблизости к дому.
Отвратительная клиника, звонила 30 мая 2014 года администратор несет такую-то чушь, не может ответить на элементарный вопрос. Я спрашиваю "есть ли у Вас парадонтолог?" Мне отвечают "Вам нужен врач или человек?", что за бред?!
Вчера был очередной осмотр в Стомоцентре Бутово. Все как всегда быстро, качественно и профессионально. Мелкие проблемы устранили, камни почистили. Рекомендую.
Мне очень понравилась клиника, все очень добрые и делают все очень круто:) Мне сегодня сняли брекеты и я буду очень скучать по этому месту. Люблю Юлию Вячеславовну!
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1131 выражает благодарность Маруфиди Е. В за участие в программе "Тропинки к здоровью" по формированию новых подходов к оздоровлению детей. Программа направлена на решение вопросов оздоровления детей в комплексе, с помощью всех участников образовательного процесса. Цикл бесед о профилактике, гигиене полости рта и уходе за зубами, проведенных доктором Маруфиди Е.В, поспособствовал правильному формированию у дошкольников осознанного отношения к своему здоровью и выработке гигиенических навыков. Заведующий ГБОУ Детский сад №1131 Мироненкова Л. А. Старший воспитатель Нагайцева Э. А