В НИЦ работает отличный хирург-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, у меня отец у него импланты ставил, очень доволен работой. Импланты поставили немецкие, даже пожизненную гарантию на них дали. Сам тоже зубы в НИЦ ходил лечить, правда ничего серьезного, ттт, кариес, пломбу поставили, также камень зубной убрали. Я теперь только к ним ходить буду, врачи тут действительно настоящие профессионалы.
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
Врач очень внимательный, всё понятно объясняла (что и как будет), профессионально провела сложное удаление 8-х зубов и кисты на нижней челюсти. Всё зажило быстро и без проблем. Очень довольна её работой, мало таких врачей сейчас встретишь. Впереди имплантация, для себя решила, что лечиться буду только у неё!
Лечусь в этой клинике больше 4 лет. Пришла с острой болью в воскресенье, приняли, помогли. Открыла для себя доктора Жаворонкову И. В. - уникальный протезист, лучше доктора я лично не встречала (хотя опыт протезирования зубов приличный больше 10 единиц). И у доктора Рукс я лечилась, хорошая врач, лечит аккуратно быстро. Цены по Москве в этой клинике средние. Упрекать врачей, в том что они пытались спасти зуб, это просто на грани добра и зла. Если хочется ничего не платить и сидеть без зубов, надо идти в районную поликлинику. Сейчас в клинике Дентал Мир поменялся состав врачей, это печально! Старая команда (опытные врачи) работала отлично, многим людям помогали. Лечение и протезирование было очень высокого уровня, соотношение цена - качество оптимальное. Как будет работать новая команда, я не знаю. Слишком молодые врачи, мало опыта, таких врачей нужно серьезно контролировать. Опыта надо набираться в местах попроще, где люди согласны сидеть без зубов, но с деньгами.
Я хочу обратиться лично к Абермит Анне Андреевне и сказать ей большое спасибо за ее нужную и нелегкую работу! Лично в кабинете так и не смогла нормально поблагодарить, несмотря на очень хорошее лечение и вообще никакой боли я стоматологов с самого детства панически боюсь после одного случая и тогда из кабинета просто выскочила, чтобы поскорее. А сейчас стыдно, что не сказала спасибо отличному врачу и просто хорошему человеку, ведь лечение было прекрасным, первый раз смогла расслабиться в этом ужасном кресле! Анна Андреевна, огромное Вам спасибо и извините свою невоспитанную пациентку!
Спасибо огромное Тресцовой Ю. Н. Она спасла мой передний зуб. Предыдущий врач отколол кусочек здорового переднего зуба, я была в таком диком расстройстве, что следующие два дня спешно искала клинику и стоматолога. В пятницу им позвонила, в субботу врач уже приняла меня. Юлия Николаевна восстанавливала и реставрировала мой зуб 3,5 часа с ассистентом. Сейчас уже на протяжении 2-ух месяцев лечу у нее зубы. Да, не дешево, около 5 тысяч за зуб, но это того стоит. Она не просто их лечит и лепит вам пломбу, а художественно реставрирует. Каждый зуб (в зависимости от сложности, конечно) она лечит около 2-ух часов. Вы потом зубик с пломбой не отличите от здорового зуба. Как будто и не было никаких вмешательств. Советую всем.
Принял вовремя. Был вежлив и обходителен. Разговоры только по делу. Первый, кто мне все объяснил доступным языком. Раньше меня всегда ругали и запугивали страшными заболеваниями. Когда приходишь к врачу хочется получить помощь, а не унижения. Здесь было приятно лечить своё заболевание. Сделал все необходимые процедуры быстро и безболезненно, услуги не навязывал, доплачивать не пришлось! Мне очень понравилось. Не хватало только какой-нибудь музыки, работали в тишине.
Пошел в эту клинику к хирургу по рекомендации коллег - в стоматологии по страховке Дента-Эль (отзывы о этой сети оказались правдой, туда больше не ногой и никому не советую) сказали, что нужно удалять один зуб и ставить коронку на второй. Впечатления от клиники Силикон остались немного неоднозначные. Клиника эконом класса, отдельных кабинетов у терапевтов нет, а общий зал, разделенный перегородками, нет некоторых приспособлений как в других клиниках бизнесс-класса. Но зато делают все без обмана и качественно! Сервис и обстановка также в норме. После консультации с хирургом Ларисой Ивановной попал к терапевту Костюковой Людмиле. Мне она понравилась как врач - спокойный и уверенный. В итоге оказалось, что зуб мне вырывать не нужно и за 2 сеанса Людмила Александровна залечила мне зубы, поставила пломбы. Большое спасибо ей за это! Цена для меня особой роли не играла, но расценки в данной клинике оказались на порядок меньше, чем в других сетевых. В итоге я остался доволен и буду ездить сюда, хоть от меня Силикон находится на противоположном конце города.
Я лечила дёсны в клинике несколько лет тому назад, и никакой грязи, а тем более антисанитарии, там не заметила. Чисто, как в хирургии. Очень доброжелательное отношение, вежливый медперсонал. Жаловаться не на что. Да, цены там высокие, но и качество соответствующее. Всем советую "МедСтар 32".