Живу я в Санкт-Петербург, но работаю в Москве. Часто, по долгу службы, бываю в командировках и по России и заграницей и уже привык писать отзывы о гостиницах. Но вот про стоматологическую клинику пишу впервые. Долго думал где же мне лечиться в Москве или у себя в Питере. В августе прошлого года пришел в клинику Ланцет по рекомендации знакомых на Б. Ордынке на консультацию. Ситуация у меня была не простая, но это я уже слышал. Мне за 40 и проблема стертости зубов, как мне сказал как-то один врач "Вы съели зубы на половину "милок", была серьезной, но никто не мог мне толком объяснить, что же делать. И вот на консультации у главного врача. Дмитрий Гершович меня направляет к Доктору Жукову. Вдруг меня начинают фотографировать, как-то в стоматологии я был к этому не готов. Я сначала не понял. Да и рекомендовали мне самого Ланцета, а тут вдруг другой доктор. Долгая и немного нудная фото сессия, несколько минут ожидания и мне показывают фото - типа будет вот так. Я поначалу отнесся с недоверием, а потом мне предложили сделать примерку модели ( как-то это там называется). Все мне объяснили, и я согласился примерить. Подкупило меня то, что для примерки снимают только слепки и ничего не обтачивают, т.е. всегда можно отказаться и ничего не потерять, кроме денег. Через две недели пришел - примерил и был поражен. Огромное спасибо доктору Жукову Даниил Юрьевичу. Результат моего лечения был точно такой как на той самой первой примерке. Все, надо сказать, растянулось на год, но я все время в командировках, а на выходные домой к семье старался, так что было не просто. Но я очень благодарен и доктору и клинике, что они не стоят на месте и используют новые, передовые технологии, которые в Европе, как я потом узнал, существуют уже лет 5-ть, а у нас об этом никто даже не слышал. Был я приятно удивлен не только степенью прогресса клиники, но всегда доброжелательным персоналом. Даже денег не жалко, особенно, когда жена говорит, что помолодел лет на 10-ть!
Очень рада, что попала в руки к такому замечательному имплантологу, как Игорь Владимирович Блюмкин. Его оптимизм, уверенность и сила убеждения победили мои сомнения и боязнь, о чем ни на секунду не жалею. Проведена операция верхнего открытого синус-лифтинга с одновременной установкой 3-х имплантов и нижний синус так же с установкой. Все прошло блестяще благодаря профессионализму высочайшему, уверенной руке и прогрессивным технологиям и материалам, которыми Игорь Владимирович владеет в совершенстве. Итог операции – быстрое восстановление без отеков!!! Без синяков!!! Это неожиданно!!! Пусть Ваш достойный, очень нужный людям труд приносит удовлетворение! Новых познаний и побед!!! С уважением, Башмакова Наталья
Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет. Всегда панически боялась зубных врачей. До этой клиники лечилась еще в нескольких с большими приключениями, что усугубило мой страх перед зубными врачами. Здесь я наконец нашла своего врача, которому полностью доверяю и наконец не боюсь! Он так четко и спокойно работает, что его спокойствие передается и мне. Семенов Владимир Викторович спас мне несколько зубов. (Зубы полетели после рождения дочки). Приятно наблюдать за мед. сестрами. Работают очень шустро и профессионально. В клинике очень чисто и уютно. Здесь же ставила имплант и несколько коронок у ортодонта. На мой взгляд, так же вполне удачно.
Здравствуйте. Хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц - доволен. Скоро супругу приведу лечиться к ним. С уважением.
Имплантолог Башилов Леонид Игоревич бездарь. Поставил на верхнюю челюсть 2 импланта, мало того что криво, так еще один выше другого и так они рядом и передние центральные возникли проблемы с установкой постоянных коронок, не говоря уже о том, что при установке имлантов он травматично зашил десну убрав в ноль десневые соски. Еще была занесена инфекция в рот которую не могу вылечить. Инструменты для имплантации таскает домой и толком не стерилизует.
Добрый день! Хочу поблагодарить Кабанову Н. А. за ее профессионализм и внимательность к нам пациентам! Я пришла первый раз к ней лечить зубы. И осталась довольна. Оказывается не так страшно лечить зубы и совсем не больно! Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам буду ходить лечить зубы и вся моя семья!
Прошла в этой замечательной клинике полную реабилитацию полости рта. Ходила на лечение с удовольствием! Чай, кофе, приятная музыка. А какая здесь операционная! Все сверкает и блестит. И никакой боли, хоть спи. Спасибо огромное всему персоналу клиники и моему врачу Садову Игорю Юрьевичу за создание такой клиники, за отношение, профессионализм, заботу. С благодарностью, Светлана Трунина.
Отличный центр. Стоматологи очень грамотные, несколько моих знакомых обслуживались, всем все понравилось, и квалификация врачей и обслуживание и цены тоже, кстати они проводят очень даже интересные акции. Моя дочь отбеливала все зубы системой Амазинг вайт за 6000, она очень довольна результатом. Я желаю вам успехов. Ольга Карпушкина
С дочкой исправляли зубки у доктора Дмитриева Игоря Сергеевича. Прекрасный отзывчивый доктор, если говорить об этом. А результат как говорят на лицо)) Удачи ему!