Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за профессионализм и замечательное отношение - Чикановой Ольге Михайловне! Лечу свои зубы только у неё. Никаких нареканий, абсолютно безболезненно. Лечили глубокий кариес и реконструировали практически полностью разрушенные зубы. Очень внимательное отношение и действительно, профессиональная работа. Перестала бояться стоматологов. Очень советую этого специалиста!
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.
Я только к Екатерине Юрьевне привожу свою дочку. Она у меня воспринимает только ее и не боиться у нее лечить зубы. Не только лечит без боли, но и как-то умеет с ней разговаривать , что дочь слушаеться ее идеально. Побольше бы таких детских врачей, которые и внимательные и специалисты прекрасные.
Лучший врач, у которого я когда-либо лечился - отличный специалист. Компетентная, внимательная, аккуратная. Безболезненно всё сделала. Вылечила кариес, заменила старые пломбы, которые уже деформировались. Специалист очень высокой квалификации. Спасибо за знание своего дела и золотые руки!
Уваж. Инна, очень жаль, что трудно определить запущенность вашего случая, но если зуб пропал под корень и его сложно восстановить пломбой, нужно ставить коронку, не нужно перекладывать с больной головы, на здоровую!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотелось бы сделать виниры (из свет/материала ) без стачивания зубов подскажите вредно ли это для зуба не образуется ли со временем какие последствия?
Долго выбирали клинику для установки брекетов для сына. Выбор пал на стоматологию доктора Блюмкиной. Очень довольны и никогда не пожалели о своем выборе. В клинике помимо высокопрофессионального обслуживания, очень теплая домашняя обстановка. В любое время получали необходимую консультацию и помощь в случаях необходимости. Пока ждала сына во время приема стоматолога, отдыхала и душой и телом, как в каком-то оазисе, а за дверьми на улице опять суета и сумасшедшая жизнь. Зубы у сына стали очень красивыми и он всегда старается улыбаться, что очень улучшает качество жизни. Огромное спасибо доктору Блюмкиной, что собрала такой коллектив.
Хожу не первый год к врачам из этой клинике и должен сказать им, что пора бы и расширяться, а то раньше без проблем записывался, а сейчас у них смотрю столько пациентов, что и воткнуться туда сложно.
Добрый день, Василий! Нас очень опечалила эта информация, а еще более нас опечалило то, что Вы никак не можете определиться как именно Вас зовут. На другом сайте точно такой же отзыв написан под именем Александр. Нам очень жаль, что вы помогаете нашим конкурентам обливать нас грязью! Для настоящих клиентов хочу сказать, что с любыми вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (499) 215-11-11