Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.05.2014
Максим

Супер Позитивный врач, которых не встречал прежде. Не только качественно и аккуратно лечит зубы, но и поднимает настроение на весь день!

Отлично
Не проверено
14.05.2014
Дмитрий

У меня были некрасивые передние зубы, очень хотел иметь безупречную улыбку. На приеме Камил рассказал про преимущества виниров и показал фотографии своих работ. Было очень интересно и весело. Все процедуры были безболезненными, для меня это было очень важно, результат его работы потрясающий, мечта о красивой улыбки сбылась. Огромное спасибо доктору Юлдашеву.

Отлично
Не проверено
14.05.2014
Osman

Спасибо за приятное обслуживание и прекрасную работу спасибо техникам, что не заставили ждать! Ставили керамические зубы.

Отлично
Не проверено
14.05.2014
Ирен

Спасибо большому профессионалу за терпение, индивидуальный подход, красивую улыбку, отзывчивость и хорошее настроение.

Отлично
Не проверено
14.05.2014
Елена

Обращалась в эту клинику, чтобы сделать чистку air-flow. В первую очередь меня привлекло новое оборудование + при оплате я представила распечатанный купон с сайта и мне вся эта чудесная процедура обошлась дешевле в 2-3 раза, что не может не радовать. Врачи очень приятные. Спасибо, я довольна.

Ужасно
Не проверено
13.05.2014
Инна

Ортопед Шевцова Ю.Н. при обращении с просьбой установить коронку на один зуб, сточила под коронку без моего ведома еще и соседний зуб. До сих пор понять не могу как можно фактически спилить зуб, даже не сказав об этом пациенту. Тем более, что "сточенный" ею зуб был залечен в этой же клинике неделей раньше. Какую надо иметь квалификацию, чтобы не отличить новую пломбу от старой, да и вообще зачем лезть в зуб, на который не жалуются. Жалобу написала, ответа пока не получила. К сожалению, зуб уже не вернешь, придется теперь 2 коронки ставить, разумеется в другом месте.

Отлично
Не проверено
13.05.2014
Гость

Замечательная, профессионал на высоком уровне, борется за восстановление своих зубов до последнего, качественно выполняет работу.

Отлично
Не проверено
13.05.2014
Владимир

Очень боялся стоматологов. Проблемы с зубами все прибавлялись. Коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику к Александру Александровичу. Пришел получил полную консультацию, начал лечить зубы. Спасибо, за грамотную консультацию, качественное лечение, внимательное и доброжелательное отношение коллектива клиники.

Отлично
Не проверено
13.05.2014
Тамара Тюленева

Огромное спасибо Карпову Александру за «золотые руки» и внимательное отношение! А сотрудникам клиники – за отзывчивость и дружелюбие.

Приём в клинике “Клиника доктора Блюмкиной