Супер Позитивный врач, которых не встречал прежде. Не только качественно и аккуратно лечит зубы, но и поднимает настроение на весь день!
У меня были некрасивые передние зубы, очень хотел иметь безупречную улыбку. На приеме Камил рассказал про преимущества виниров и показал фотографии своих работ. Было очень интересно и весело. Все процедуры были безболезненными, для меня это было очень важно, результат его работы потрясающий, мечта о красивой улыбки сбылась. Огромное спасибо доктору Юлдашеву.
Спасибо за приятное обслуживание и прекрасную работу спасибо техникам, что не заставили ждать! Ставили керамические зубы.
Спасибо большому профессионалу за терпение, индивидуальный подход, красивую улыбку, отзывчивость и хорошее настроение.
Обращалась в эту клинику, чтобы сделать чистку air-flow. В первую очередь меня привлекло новое оборудование + при оплате я представила распечатанный купон с сайта и мне вся эта чудесная процедура обошлась дешевле в 2-3 раза, что не может не радовать. Врачи очень приятные. Спасибо, я довольна.
Ортопед Шевцова Ю.Н. при обращении с просьбой установить коронку на один зуб, сточила под коронку без моего ведома еще и соседний зуб. До сих пор понять не могу как можно фактически спилить зуб, даже не сказав об этом пациенту. Тем более, что "сточенный" ею зуб был залечен в этой же клинике неделей раньше. Какую надо иметь квалификацию, чтобы не отличить новую пломбу от старой, да и вообще зачем лезть в зуб, на который не жалуются. Жалобу написала, ответа пока не получила. К сожалению, зуб уже не вернешь, придется теперь 2 коронки ставить, разумеется в другом месте.
Замечательная, профессионал на высоком уровне, борется за восстановление своих зубов до последнего, качественно выполняет работу.
Очень боялся стоматологов. Проблемы с зубами все прибавлялись. Коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику к Александру Александровичу. Пришел получил полную консультацию, начал лечить зубы. Спасибо, за грамотную консультацию, качественное лечение, внимательное и доброжелательное отношение коллектива клиники.
Огромное спасибо Карпову Александру за «золотые руки» и внимательное отношение! А сотрудникам клиники – за отзывчивость и дружелюбие.