Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
22.05.2014
Гость

Врач Д. Н. Гордеев - спасибо большое ему. Перевязку делает врач, а не медсёстры. Еда нормальная, но не для маленького ребёнка всё же. Медсёстры - сплошное хамство и отвратительное отношение и к детям, и к их родителям (включая старшую медсестру) . Палаты ужасные! Шесть детских кроватей для детей до трёх лет. На детских кроватях торчат опасные штыри. Для родителей кровати или раскладушки не предусмотрены, спите, как хотите. Полная антисанитария, на воду, которой мыли пол, страшно смотреть. Туалеты тоже оставляют желать лучшего, но и это не главное. Кварцевание - если сами пациенты не сделают, то никому это не надо. Даже нянечки, которые еду развозили, не отличались человечностью, кричали на всех, даже когда детки спали, хотя их просили тише. Врачи обход не делают, времени, видимо, нет. Чтобы что-то узнать, надо было вылавливать врача. Антибиотик кололи три раза в день малышам, неужели нет боле человечного способа. Приехали с одной проблемой, а там поймали ротавирус! Рано утром вызвали педиатра, а она пришла только в 3 часа дня! Ребёнка рвало 15 раз с трёх часов ночи. В выписке написали нарушение ЖКТ просто. Ещё 7 дней с этой заразой потом разбирались дома, так как уехали под расписку, чтобы ещё заразу не поймать. Попали в челюстно-лицевую хирургию с фурункулом на подбородке, ребёнку 1, 9. Врач Д. Н. Гордеев, спасибо ему большое, ребёнку помог. Отвечал на вопросы, дал рекомендации после выписки, но обхода ежедневного не было. Медсёстры только в одной смене были человечные (спасибо им) , которые хотя бы нормально могли ответить на вопросы. Остальные разговаривали исключительно на повышенных тонах или по-хамски. Ещё удивило платное телевидение - 100 рублей в сутки, но это уже к лечению не относится.

Отлично
Не проверено
22.05.2014
Вадим

В клинике лечусь и прохожу профилактику уже 10 лет. Очень доволен. Особая благодарность администрации, которая всегда держит руку на пульсе и пациента и медперсонала. Всегда внимательное отношение, профессионально на высоком уровне рассматривают любое недомогание или болезнь, предлагают различные пути решения лечения и подобрать наиболее эффективное. Долгого существования в нашем районе.

Ужасно
Не проверено
21.05.2014
Гость

20 мая была поставлена пломба, которая выпала 20 мая, ровно через пять часов. Врач утверждал, что сверлить дупло зуба не было необходимости, потому залепил пломбу как есть. На моё сомнение, поинтересовался моим образованием. С трудом сумела выяснить о наличии кариеса в других зубах. Поняла, что приходить к стоматологу с проблемами зубов - неуместно! Оценка - отвратительно!

Отлично
Не проверено
20.05.2014
Фатима

Очень квалифицированный врач! Золотые руки, креативный, находит такие решения проблем что диву даешься. Мне и мужу установил импланты. У мужа была проблемная челюстная кость, но он нашел решение, провел операцию и установил импланты. Я очень советую всем Аракадия Зиновьевича! Дай бог здоровья ему!

Ужасно
Не проверено
20.05.2014
Наталья

На пациента смотрят как на мешок с деньгами! Дважды была там и ничего не сделали - первый врач Полуэктова, второй раз врач Леонова, оценивая размер моей выпавшей пломбы, тут же оценили, что она превышает 50% размера зуба и что страховка не покрывает данную услугу. Тут же просчитали, сколько мне это будут стоить мне услуги, если не по страховке. Если платить не собираешься, то к тебе теряют сразу весь интерес, просто безобразие.

Ужасно
Не проверено
20.05.2014
Карина

Пришла по страховке снять зубной камень и нанести фторлак. Гигиенист Кондаурова Наталья Юрьевна сразу же с наездом поведала мне о плачевном состоянии моих зубов и дёсен, добавив, что необходимые процедуры не входят в мою страховку. Мне было предложено провести все манипуляции за наличный расчёт. После моего отказа, врач сказала, что мне наплевать на свое здоровье и скоро я останусь без зубов. Все 15 минут чистки она раздражённо и небрежно выполяла свою работу. Так больно мне еще никогда не снимали камень. В нанесении фторлака по страховке мне было отказано. Больше ни я, ни мои знакомые в эту клинику обращаться не будем. Развод на деньги в обмен на низкую квалификацию.

Отлично
Не проверено
20.05.2014
Екатерина

Были недавно, собирали карту перед школой. В регистратуре все было очень вежливо и спокойно, при том, что я забыла на какую фамилию должна быть оформлена карта и пришлось довольно долго нас искать. Ни одного не то что грубого, просто невежливого слова не услышала. Были дважды, по субботам - народу никого. Врач приятная и внимательная, молодая, посмотрела, сказала - все хорошо, но приходите удалять молочные (я и сама видела, что пора). Второй раз приехали удалять. Медсестра - сурова, советской закалки рявкала на меня, что бы я не перемещалась по кабинету, а сидела на стуле в углу. Врач спокойная и аккуратная, не скажу, что какая-то супер милая с детьми, бывают и лучше, но для такого секундного дела, как удаление молочного зуба - вполне нормально, ничего плохого сказать не могу. К слову у меня есть опыт посещения платной детской стоматологии.

Отлично
Не проверено
20.05.2014
Инна Никтина

Наша мама всю жизнь проработала в химической лаборатории, условия там – понятно какие. Поэтому к шестидесяти годам от большинства зубов у нее остались только корни. Очень долго мы ее уговаривали удалить их и сделать вставную челюсть. Почти 7 лет назад наконец-то уговорили, с мучениями прошли через все это, но обычный протез даже со специальным гелем – это все равно неудобно: и есть, и разговаривать. Да и натирает, в общем, мама жаловалась. Узнали, что можно установить вставную челюсть на имплантатах, по особой технологии. Решили обратиться в Немецкий имплантологический центр, потому что имплантаты – их основная специализация, да и врачи, судя по информации, должны были быть первоклассные. Сообщаем: врачи действительно отличные, мама осталась довольно, без боли, без мучений установили имплантаты, на них изготовили отличный протез, большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
19.05.2014
ОльгаГостёнова

Праулов Валерий Михайлович отличный специалист своего дела. Делает все четко быстро. Грамотно и не больно. Всем рекомендую.