Добрый вечер! Моему сыну 4 года. 5 жевательный зуб откололся и появилась маленькая дырочка, беспокоило, то что забивается еда, когда дома можно почистить, а вот в детсаду нет. И поэтому Обратились к Серегиной С. Ю. В первый прием нам всячески намекали, что лучше оплатить, "ведь в платном это стоит огого!" и поставленная пломба выпала через 2 дня, разрезав десну ребенку! Зажали ваткой, промыли перекисью и сегодня снова пришли, нам сказали - "это ничего" и мы в надежде, что добрая тетя в белом халате сделает хорошо, но только, что ситуация повторилась. Никому из родителей не советую обращаться к Серегиной, милая дама только улыбаться и может! А вот как профессионал - никакая!
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Я тоже не понимаю-почему при оплате называют только сумму, а за что не озвучивают. Короче, после 2-х месячного похода в эту клинику я разочаровалась. Договаривались об одной цене, а как пришло время расплачиваться у них вдруг все подорожало. Отвратительно и подло, можно сказать низко с их стороны, так себя вести. Особенно не понравился врач протезист Овчинников - не приятная личность. Ни за что ни кому не посоветую туда идти.
Очень рады , что нашли нашего доктора Александра Александровича, т.к. раньше он много лет работал в центре Москвы, а потом переехал. За это время много куда пришлось обратиться есть с чем сравнить! Могу сказать одно всё, что пролечил мне и моим близким Александр Александрович более 12 лет назад - в полном порядке! Как будто всё сделано только вчера. Честь и хвала профессионалам своего дела! Семья Захаровых.
Рустам Измаилович - очень хороший доктор, наверное, лучший терапевт, с которым я когда-либо имела дело. Он, по моим ощущениям, старается выполнить работу как можно лучше, даже если это потребует значительных усилий. Лечение оказывается относительно комфортным из-за грамотной анестезии. Кроме того, Рустам Измаилович всегда бережно относится к деньгам и времени пациента, что немаловажно. Доктор обычно доброжелателен и очень располагает к себе.
Профессионализм Вячеслава Владимировича мне оценить сложно, но серьезных нареканий по этому поводу нет. Однако при работе с этим доктором нужно быть готовым к очень своеобразному общению. Во-первых, с врачом очень трудно договориться о комфортном времени встречи для вас обоих. Мне, например, постоянно приходилось из-за этого переносить или отменять важные дела. Более того, прием - с таким трудом назначенный - вообще может не состояться, даже если Вы уже явились на него. Вячеслав Владимирович вполне способен отказать Вам в лечении, мотивируя это тем, что (цитата) "Так устал с предыдущим пациентом, что теперь на вас уже сил нет, да и времени всё равно не хватит". Прием может быть перенесен и по ряду других смехотворных причин. Всё это растягивает лечение на очень длительный срок. Наконец, Вас ожидают постоянные нотации на тему того, как надо жить, а также настойчивое навязывание более дорогих услуг. Я заплатила за лечение в общей сложности около 300 тысяч рублей, и тем не менее, меня всё время упрекали в том, что (цитата) "Вот, Вы всё пытаетесь сэкономить на здоровье, даже как-то неприятно с Вами из-за этого". Я больше не стану обращаться к Вячеславу Владимировичу, несмотря на, как мне кажется, неплохое качество выполненной работы. Взаимодействие с ним отнимает слишком много времени и сил.
Здравствуйте, Я тоже являюсь пациентом Владимира Анатольевича. Для меня он самый лучший доктор не только в клинике но и везде. Очень довольна его работой. У меня были серьезные проблемы как с нижними зубами, так и верхними. Мне посоветовали обратится именно к этому доктору. И я очень благодарна. Внимание, уважительное отношение - главная черта этого человека. Любой пациент для него - человек. Всегда подтянутый, аккуратный, знающий не жалеющий время на объяснения пациенту, всегда ответит на звонок и еще раз объяснит и посоветует. Лечение у меня было длительным из-за моих проблем. Но у этого доктора я научилась не боятся, а зубы дали мне радость и ощущение полноценной жизни. Что касается работы персонала, но у меня не было в это клиники встречи с грубостью. Хотя возможно бывают всякие ситуации. Мы ведь все люди и даже если "пациент всегда прав", мы также можем быть очень не сдержаны. Не спорю, но я лично скандалов не видела. Советую попасть именно к этому доктору, не пожалеете. Он - то как раз, очень лоялен и деньги для него не в первую очередь. Здесь Вы глубоко ошибаетесь обиженная пациентка. Для меня В. А. Путь специалист наивысшей квалификации, не безразличный, современный, умный, добрый. Нельзя писать такую неправду о докторе, даже если Вы и обиделись.
Здравствуйте. В силу того, что имеются различные нюансы, лучше что бы мы посмотрели и пообщались с вами. По винирам, практически каждый день есть пациент. Можно будет увидеть работы до и после. Запишитесь к Азарьеву Юрию Зимроевичу. Получите полную консультацию. Спасибо.
Хочу выразить свою благодарность Василию Руслановичу! Я так долго оттягивала визит в стоматологию, так боялась удалять "восьмерку", а в кресле даже и испугаться не успела, не то что почувствовать! Пяти минут не прошло, как я села в кресло и уже все! Спасибо Вам!