Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.05.2014
Нинель

Большое спасибо врачу хирургу Хамраеву за профессионализм! Маме удалил зуб замечательно! Она очень довольна, не больно и очень быстро. Маме 70 лет, у нее диабет и куча других болячек возрастных, за удаление взялся только Турсумбай Кушмуратович, а другие врачи отказывали. Еще раз спасибо! Здоровья врачу и процветания клинике, которая кстати тоже оставила очень приятное впечатление.

Ужасно
Не проверено
29.05.2014
Гость

Н.В. Солянова, в ответ на мои жалобы, рекомендовала мне провериться у невролога. А у меня, как оказалось позже, болел очаг гнойной инфекции в десне. Её поведение противоречит деонтологии врача. Может, как врач она и неплохая, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

Отлично
Не проверено
29.05.2014
МаринаВалентиновна

Подруга посоветовала попасть на прием к доктору Матвееву, она осталась им очень довольна. После посещения я решила написать ему благодарность. Очень внимательный и толковый врач. И еще, может это покажется странным, но мне показалось, что он экономит мои деньги. Я женщина немолодая, но особо не прибеднялась перед ним. Я неплохо разбираюсь в стоматологии (с молоду много проблем с зубами) и понимаю,что в моем случае можно было выбрать разные методики лечения, как по процессу, так и по стоимости, но Иван Валерьевич выбрал менее выгодный для клиники! Поверьте мне, это дорогого стоит! Низкий поклон таким врачам, спасибо руководству ГС клиники, что не заставляете своих специалистов рвать деньги с простых людей! С Уважением Марина Валентиновна.

Отлично
Не проверено
28.05.2014
Пользователь5144

Добрый день! Лечилась у этого доктора, у нее золотые руки, никогда не думала, что при моей фобии стоматологов можно настолько легко и спокойно находиться в кресле. Огромное Вам спасибо, Елена Юрьевна! Успехов в вашей нелегкой работе!

Отлично
Не проверено
28.05.2014
Камилла

Категорически рекомендую врача ортопеда Минасяна Вартана Акоповича. Наблюдаюсь в клинике 2,5 года по программе ДМС. Очень серьезный, вдумчивый врач. Руки золотые. Четко, внятно, а главное доступно , было объяснено, что и зачем надо делать. Порадовали скидки :))). Работа в срок, качественная (в том смысле, что лично мне нравится). Импонирует деловой и одновременно доброжелательный подход. Рекомендую еще раз

Отлично
Не проверено
28.05.2014
Марина123

В клинике мне все очень понравилось. Очень вежливые и внимательные сотрудники, что сразу же расположило меня к тому, чтобы довериться врачам этой клиники. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела зубы, объяснила мне что и как лучше сделать и, главное, почему надо именно так. Мы вместе обсудили возможные варианты лечения, я смогла выбрать в итоге самое подходящее мне по кошельку и по качеству. Считаю, что это самое главное, когда учитываются пожелания пациента.

Отлично
Не проверено
27.05.2014
Anatoliy.Tuzhilkin@yandex.ru

Мой трехлетний сын начал сильно капризничать, отказывался есть, потом заметили, что воспалились и начали кровоточить его десны. Обратились по совету знакомой к Юлии Константиновне Жучковской. Она поставила диагноз — стоматит, назначила лечение. Сыну стало лучше в тот же день, спустя неделю забыли о болезни как о страшном сне. Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь!

Отлично
Не проверено
26.05.2014
АннаФ.

Профессионализм и человеческое отношение медперсонала стоматологии поликлиники №151.

Камера в кабинете стоматологии.

Огромнейшее спасибо доброму доктору Бреусову Р.А. за чуткое и внимательное отношение, колоссальное терпение, и, конечно, за здоровые зубы, которые благодаря ему все еще при мне. Только этому доктору я на 100% могу доверить свое здоровье!

Отлично
Не проверено
26.05.2014
Гость

Хочу отметить работу доктора Дубровиной Натальи Евгеньевны в "Дента вита" на Патриарших. Почитала отзывы, решила пойти к ней, так как ортодонт меня снова направил к терапевту долечивать зубы. Наталья Евгеньевна - очень хороший врач, профессионал и просто очень обаятельная женщина. Вылечила мне все зубы, за которые никто не брался. Очень признательна и благодарна ей за это. Впредь буду следить за зубками, как полагается, а всех друзей и знакомых направлять к Наталье Евгеньевне. Понравилось абсолютно всё!