А я очень недовольна услугами вашего отделения в районе Гольяново на Алтайской улице. Не будут говорить за всю сеть клиник, так как в другие отделения не ходила. Но то, что года за 4 произошло с клиникой на Алтайской это полнейшая катастрофа и за это очень и очень обидно. Раньше всегда лечила зубы у Гамбариной Виктории Витальевны, она потрясающий профессионал, спасибо ей огромное за то, что однажды она спасла мой разрушенный зуб! Все четко, аккуратно. Она всегда все объясняла, помогала и даже оставляла свои контакты, в случае если зуб будет болеть ночью я могла бы ей звонить и спрашивать, какое лекарство принять, чтобы снять боль. Но спустя года, когда я попадала в клинику я на нее перестала попадать, так как ее смены были в клинике на Парковой. Учитывая положительный опыт от взаимодействия с Викторией Витальевной, я думала, что и другие врачи такие же как она, но НЕТ! Еще я удивлялась (сейчас понимаю, что зря), что супруга моего брата, которая также являлась клиенткой «Эстетикс», ругалась на врачей с Алтайской – ей лечили зуб и сломали коронку на соседнем. Ну так, случайно. Потом еще не хотели делать ее и просили оплатить. Руководство клиники также в тот день отказалось с ней общаться. Достаточно странное позиционирование. Разве не клиент всегда прав, дорогие Эстетикс? И вот недавно также пришла к вам в отделение. Скажу сразу, была удивлена обилием новых врачей, возраст которых едва перевалил за 25. Кто они, выпускники клиник? Да в принципе Бог с ними, лишь бы зубы лечили хорошо. Врачи в данной клинике стали позволять себе опаздывать на прием. Т.е если вы записаны на 10 утра, а ваш врач приезжает в 10:40. То для них это «вы немножечко подождите». Это уже явное неуважение, потому что если я записываюсь к вам на прием, то я хочу чтобы меня принимали в то время на которое я записана, а не тогда, когда ваши врачи проснутся, накрасятся или что они там у вас делают? Хотя моя врач сказала «ой, извините были пробки». Я конечно все понимаю, но я клиент и меня не волнует что произошло. Пробки? Выезжай раньше на работу! Начали лечить мне зуб, чистили каналы. С одним справится не смогли. Первая стоматолог постоянно бегала и советовалась с ортодонтом. Забавная история. Пришел ортодонт. 1 зуб у меня треснул. Он сразу насчитал мне, что почему-то мне надо поставить 2 коронки. Что уж там теряться, на 1 треснутый, на 1 залеченный. И в перспективе, по его словам, мне грозит коронка на еще одном зубе где пломба. А вы серьезно советуете своим клиентам ставить коронки на все зубы, где удалены нервы, да? Ладно, согласилась, деваться некуда. Опять верю. Но стоматолог-девушка все не могла справится с моим каналом. Видимо вся в мыслях об отпуске была. Опять советовалась с другим стоматологом и была такова. Потом другая молоденькая дама, которая даже не потрудилась почистить мне каналы и снова побежала к ортодонту. Уже новый мужчина развел руками и сказал, что «уууу девушка, зуб надо удалять, диагноз имплант». И пошли цены за 35, но, якобы, это дешевка, 60, 80, 100. «Девушка, наша клиника специализируется на имплантологии, если нужно мы соберем консилиум из лучших врачей!» - говорил мне доктор. Серьезно? Может быть на остальных ваших клиентов такая магическая фраза действует, но на тех, кто что-то понимает вряд ли. И сразу стали настаивать, запишитесь на удаление, все кошмар кошмар, вы можете лишится зуба челюсти итд-итп. Ага, если бы в тот момент у меня не были бы открыты каналы, я бы все сказала. Ну плюнуть на все и уйти, когда у тебя «открыт» зуб как-то глупо. Кстати, отдельный привет медсестрам. У которых все падает из рук. Аппарат для рентгена работает не сразу. «Ой, извините-извините». Я конечно милая, но все это говорит о «высоком профессионализме ваших сотрудников», начиная от администраторов и медсестер, заканчивая докторами. Подытоживая все вышесказанное, передаю большой привет ортодонтом и тем девочкам-стоматологам (врачами я их назвать не могу, уж извините). Перешла в другую клинику и у меня все хорошо, таких «страстей» как мне обрисовали у вас, у меня нет. Чудеса бывают, да? Не понимаю, если видишь, что клиент может платить, зачем разводить его на деньги? Кстати, объясните своим врачам, что если они обламывают иглу в канале, то пусть хотя бы предупреждают. В этом нет ничего страшного, но по-человечески такое поведение некрасиво. Влияет фактор старого инструмента, руки не из того места. Ну что же. Сделала ошибку? Скажи! Или в стоматологическом вузе такому не учат? Важно предупреждать клиента, если у него сложные каналы, что есть вероятность того, что иголка отломится. Просто было неприятно узнать о том, что у меня иголка в канале от другого доктора не вашей сети. P.S: Судя по тем распрекрасным отзывам, которые остались на этом сайте, вы удаляете негативные комментарии. А зря. Надеюсь, что вы мой отзыв хотя бы положите на стол господину Каранину, может быть он перестанет брать на работу людей с неоднозначными дипломами. С уважением, бывший клиент вашей клиники. Желаю вам процветания и квалифицированных специалистов.
Хороший доктор, ничего лишнего. Работает хорошо и качественно, в общении приятен, комфортно лечится.
Очень понравилась работа стоматолога Татьяны Савкиной. Все четко, лаконично,по-делу. У доктора "золотые руки." То, что беспокоило меня долгое время,решилось в одно посещение. Татьяна умеет расположить к себе, уходит страх и боль.Такому доктору доверяешь. Лечимся всей семьей. Мы рады, что нашли "своего" стоматолога.Рекомендую друзьям.
Случайно наткнулся в интернете на клинику – привлекли внимание ученые степени врачей и доктора наук, и кандидаты. Такие люди вызывают доверие, и они не подвели меня! Во время лечения я даже умудрился заснуть! Наталья Владимировна мой вам низкий поклон, с нетерпением жду нового назначения на прием!
В своё время настрадалась от некомпетентных врачей. подруга посоветовала доктора Мееровича. Прошла лечение - кариес, пародонтит, отбеливание и имплантацию. ДОВОЛЬНАЯ!!! С ГОЛИВУДСКОЙ УЛЫБКОЙ ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Выражаю искреннюю, беспредельную благодарность Ольге Ивановне Арсениной за ее золотые руки, большой ум и великолепный результат по исправлению прикуса у моей дочери. Теперь моя девочка может счастливо улыбаться всему миру!
Всегда буду помнить доктора Калашникова Тимура Андреевича! Спасибо, огромное спасибо за профессионализм, культуру и внимание, с которым он делает свою работу. Прошло уже почти 4 года с тех пор, как Тимур Андреевич подарил мне новую улыбку (кстати, она, по мнению моих родных, гораздо лучше, чем была натуральная) и я ни минуты не пожалела. За такими врачами будущее нашей отечественной медицины!
Почти 4 года назад протезировалась у Тимура Андреевича. До сих пор нахожусь в восторге от работы этого очаровательного доктора. Делает все профессионально и добросовестно. Когда встречаешь таких специалистов, начинаешь верить в отечественную медицину. Огромное спасибо!
Профессионально. С душой к пациенту. Приятен в общении. Легкая рука. Главное, что действительно все быстро заживает. Спасибо.