Хочу предупредить всех, кто обращается на Шверника, в эту клинику, там работает "чудо-главврач" Матвеева Ольга Валерьевна, которой после такого "лечения" я бы даже полы не разрешил мыть, после её "профессиональной" чистки каналов развилась киста, зуб пришлось удалять, итого больше 10000 руб. за "лечение" и потерянный зуб. Про боль и температуру после её "лечения" я вообще молчу. Благо не все врачи там такие. Так что 10 раз подумайте стоит ли обращаться к этому "чудо-главврачу". Гнать таких надо, они только репутацию портят нормальным клиникам, так что это обращение адресовано руководству клиники, нужны ли Вам такие "специалисты"?
Спасибо Чаловой Ирине Владимировне, что вылечила мне зуб на 23 неделе беременности, который в другой элитной клинике хотели удалить! Я родила мальчика в Лапино и все хорошо! У меня третье эко и первый ребенок!
Максим Анатольевич настоящий профессионал своего дела. Самое положительное впечатление от лечения и от результата! Обратилась к нему по рекомендации, теперь тоже рекомендую. Лечимся у него всей семьей.
Очень уютная клиника для всей семьи. Делали имплантации и протезирование моей маме. Очень довольны! Спасибо Вам, Максим Анатольевич!
Лечила верхние зубы (штифты, пломбировка, удаление нервов и.т.д.) у Кошкарова Ф.Ф. Плюс делали снимок верхней части. В 2011 часть зубов раскрошилась, пломбы выпали пришлось снова обращаться к нему. Все подправил и хватило до 2013 года. Часть зуба где был штифт отпала, стали крошиться и ломаться, пришлось обратиться в другую клинику. Итог из 6 зубов три пришлось удалить - восстановлению не подлежат буду вставлять имплантанты, за остальные идет борьба за сохранение. Мало того в правую гайморову пазуху загнал пломбировочный материал пришлось делать операцию под местной анестезией по удалению так, как началось воспаление. Вот такое лечение я прошла у, словом врач язык не поворачивается его назвать, Кошкарова Ф.Ф. Хорошенько подумайте прежде идти лечиться к этому. Зато как ласково он разговаривает прям мягко стелет да жестко спать.
Ребенок всегда бежит на встречу с Юлей (называем ее между собой) и за одно посмотреть мультики, лечится у Юлии Леонидовны одно удовольствие, очень приятный доктор, всегда с улыбкой всех встречает, не пожалела ни дня, что лечимся у нее, спасибо за заботу и внимание. Супер доктор, супер специалист.
В таких клиниках чувствуешь отличие от сетевых - внимательный персонал и хорошие врачи. И самое главное что рядом с домом)
Впервые обратилась в клинику "Эстетикс" 5 лет назад по острой боли (у работы оказалась рядом). И по сей день являюсь клиенткой этой замечательной клиники. Дружелюбный и высококвалифицированный коллектив. Хоть живу в другом районе, обслуживаюсь только в этой клинике. Успехов Вам и процветания!
Был на лечение в этой стоматологии. В целом всё понравилось. Довольно приличная стоматология. Первый раз удалял зуб, второй раз лечил каналы зуба и ставил пломбу. Немного расстроило то, что пришлось ждать почти 20 минут своего приёма, т. к. передо мной доктор долго принимал другого пациента. А я очень спешил за ребёнком в школу. Но лечение в целом понравилось - и по качеству, и по стоимости. Спасибо, Александр.