Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
14.06.2014
СыртлановРавиль

Таких врачей (сначала деньги, потом слепить как нибудь и сойдёт) много больше. Его поганой метлой из Уфы погнали, он в Москве осел. Сыртланов Равиль

Отлично
Не проверено
14.06.2014
Екатерина

Я и мой муж ходим к Анжеле Юрьевне уже 11 лет, с 2003 года. Теперь и детей тоже привели. И всегда были довольны ей. Я согласна с Евгенией, по поводу внутренних дырок, у меня такая же история с зубами, что вроде с виду все нормально, а начинаешь рассверливать, так там чернота. А Марусе хочу сказать, что за все то время, что мы ходим, ни разу Анжела Юрьевна не обманула и если есть чего лечить значит так оно и есть, а если все хорошо, так она и говорит, что все в порядке. И дай бог ей крепкого здоровья и чтоб еще много лет она нас радовала своей работой!

Отлично
Не проверено
14.06.2014
Скрыпкин

Очень порадовала его работа и отношение.В 2012-ом, у него лечился. Пока всё -"ГУД" (тьфу-тьфу). Теперь не комплексую улыбаться!

Отлично
Не проверено
13.06.2014
Гость

Люблю эту клинику! Всегда вежливы, всегда обходительны и заботливы! Рекомендую всем эту клинику, РИО-Стом! Ваш постоянный клиент.

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Отлично
Не проверено
13.06.2014
МихаилъГ.

Много раз лечил у Медведевой зубы. Очень нравится подход к работе и результат лечения (всегда внимательно выслушивает, работает быстро и чётко; мне нравится, что всегда формируется рельеф зуба - не знаю, может, это норма, но я встречался с врачами, которые этого не делают. Пломбы стоят долго, лишней работы не надумывает (периодически отговаривает от работ, для которых с её точки зрения нет показаний). Также в клинике, где работает врач, не старая аппаратура и материалы (уж не знаю, насколько современная - но меня устраивает.

Ужасно долгая запись конкретно к этому врачу (обычно 2 месяца, но я записывался как платник, т. е. платил своими). В целом, бывают небольшие очереди (в пределах 30 минут от времени записи).

Отлично
Не проверено
13.06.2014
Светлана

Лариса Леонтьевна отличный врач! Несколько раз лечила зубы, очень понравилось. На работе ходила на обследование (ежегодная диспансеризация). Так из 4 пломб которые мне поставила Лариса Леонтьевна, врачи смогли найти только 2. Остальные зубы посчитали здоровыми!

Отлично
Не проверено
13.06.2014
ЛюдмилаМолчадская.

Эльдар Ахударович Гусейнов - замечательный профессионал, внимательный, участливый, доброжелательный человек. У такого врача очень приятно и комфортно лечиться. Он поставил мне коронки и сьемный протез - красивые и удобные. Спасибо большое. Людмила М.

Отлично
Не проверено
13.06.2014
Стелла

У меня неправильно вырос зуб мудрости и периодически он меня беспокоил, вокруг него десна воспалялась. Думала, что нужно удалять, позвонила в клинику Дианта, записалась на бесплатную консультацию. При осмотре врачом, всё оказалось не так страшно как мне казалось, нужно было всего лишь подрезать десну. Операция оказалась быстрой и безболезненной. Хочу выразить благодарность врачу Костину Алексею Николаевичу за лечение!

Отлично
Не проверено
11.06.2014
Наталия

Замечательная клиника, замечательный доктор Семушина Наталья Павловна. Хожу к ней много лет и ни за что не променяю на супермодные и современные заведения. Все мои друзья и знакомые, кому я рекомендовала ходить именно сюда, остались довольны и стали постоянными пациентами данной поликлиники.