Таких врачей (сначала деньги, потом слепить как нибудь и сойдёт) много больше. Его поганой метлой из Уфы погнали, он в Москве осел. Сыртланов Равиль
Я и мой муж ходим к Анжеле Юрьевне уже 11 лет, с 2003 года. Теперь и детей тоже привели. И всегда были довольны ей. Я согласна с Евгенией, по поводу внутренних дырок, у меня такая же история с зубами, что вроде с виду все нормально, а начинаешь рассверливать, так там чернота. А Марусе хочу сказать, что за все то время, что мы ходим, ни разу Анжела Юрьевна не обманула и если есть чего лечить значит так оно и есть, а если все хорошо, так она и говорит, что все в порядке. И дай бог ей крепкого здоровья и чтоб еще много лет она нас радовала своей работой!
Очень порадовала его работа и отношение.В 2012-ом, у него лечился. Пока всё -"ГУД" (тьфу-тьфу). Теперь не комплексую улыбаться!
Люблю эту клинику! Всегда вежливы, всегда обходительны и заботливы! Рекомендую всем эту клинику, РИО-Стом! Ваш постоянный клиент.
Много раз лечил у Медведевой зубы. Очень нравится подход к работе и результат лечения (всегда внимательно выслушивает, работает быстро и чётко; мне нравится, что всегда формируется рельеф зуба - не знаю, может, это норма, но я встречался с врачами, которые этого не делают. Пломбы стоят долго, лишней работы не надумывает (периодически отговаривает от работ, для которых с её точки зрения нет показаний). Также в клинике, где работает врач, не старая аппаратура и материалы (уж не знаю, насколько современная - но меня устраивает.
Ужасно долгая запись конкретно к этому врачу (обычно 2 месяца, но я записывался как платник, т. е. платил своими). В целом, бывают небольшие очереди (в пределах 30 минут от времени записи).
Лариса Леонтьевна отличный врач! Несколько раз лечила зубы, очень понравилось. На работе ходила на обследование (ежегодная диспансеризация). Так из 4 пломб которые мне поставила Лариса Леонтьевна, врачи смогли найти только 2. Остальные зубы посчитали здоровыми!
Эльдар Ахударович Гусейнов - замечательный профессионал, внимательный, участливый, доброжелательный человек. У такого врача очень приятно и комфортно лечиться. Он поставил мне коронки и сьемный протез - красивые и удобные. Спасибо большое. Людмила М.
У меня неправильно вырос зуб мудрости и периодически он меня беспокоил, вокруг него десна воспалялась. Думала, что нужно удалять, позвонила в клинику Дианта, записалась на бесплатную консультацию. При осмотре врачом, всё оказалось не так страшно как мне казалось, нужно было всего лишь подрезать десну. Операция оказалась быстрой и безболезненной. Хочу выразить благодарность врачу Костину Алексею Николаевичу за лечение!
Замечательная клиника, замечательный доктор Семушина Наталья Павловна. Хожу к ней много лет и ни за что не променяю на супермодные и современные заведения. Все мои друзья и знакомые, кому я рекомендовала ходить именно сюда, остались довольны и стали постоянными пациентами данной поликлиники.