Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
30.06.2014
Зинаида

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Миминошвили Теоне Мирияновне клиники Тип-Топ на "Мичурино". У меня сыну 9 лет и ему к сожалению частенько пришлось сталкиваться с зубными врачами. Обошли много детских стоматологических клиник в Очаково и в итоге остановились на клинике Тип-Топ "Мичурино". Приветливый мед.персонал, клиника работает круглосуточно, а главное подход врача к лечению ребенка. Не просто тупо выкачать деньги из родителей, а проделать долгую и кропотливую работу. Ребенок бежал бегом к зубному врачу Теоне Мирияновне и подгонял маму! Мне кажется этим все сказано! Уважение вам и хвала!

Средне
Не проверено
30.06.2014
ГригорянДавидГамлетович

Добрый день. Спасибо вам дорогая Людмила. Я очень старался вам помочь и не просто поставить вам коронки, а выполнить работу на все 100! Наша компания не ставит для себя основную цель - обогащение. Мы работаем на качество и прежде всего на репутацию. Мы очень рады видеть вас снова у нас, приглашаем всю вашу семью к нам на лечение. С уважением Гусейнов. Э.А. Всего вам доброго!

Отлично
Не проверено
28.06.2014
НатальяД.

Хорошее отношение к клиенту, ответственность к своему делу, быстро и качественно!

Не нашла!

Уже неделю лечу зубы в г. Долгопрудном. Попала на консультацию к Э.Н. Дадашову. Очень понравилось, что быстро и доступно, после просмотра моих зубов, разъяснил, что надо и назвал приблизительную цену. Решила не сравнивать цены и врачей. На следующий же день пошла лечить зубы к нему и ни капли не ошиблась. Уже вылечила немало зубов и сменила пломбы. Эльчин Ниязиевич, видно, что не один год работает стоматологом, делает аккуратно, бережно относится к пациенту. Работает быстро, ловко и ответственно относится к своему делу. Меняя пломбу, врач тщательно прочищал каналы, видно, что не лишь бы сделать! Для себя решила, что буду только у него лечить свои зубы! За качество материала в зубах я ничего не могу сказать, с годами проверим, но врач квалифицированный! Мне его посоветовала знакомая, и я буду тоже его смело рекомендовать. Спасибо Э.Н. Дадашову.

Отлично
Не проверено
27.06.2014
Елена

Нана Гурамовна настоящий профессионал! Работала в Денто Эль, но увы больше там не работает? Пожалуйста, сообщите, как ее можно найти и попасть на прием? Большое спасибо.

Ужасно
Не проверено
26.06.2014
Гость

Складывается впечатление, что Соколов А.И. один ортопед не только в этой поликлинике, а и во всём округе. Никакого уважения к пациентам.

Отлично
Не проверено
26.06.2014
Гость

Побольше бы таких врачей. Внимательная, отзывчивая, никакого страха перед приёмом у Ольги Михайловны. Всё объяснит, вылечит, даст толковые рекомендации. Очень жаль, что на приём трудно попасть.

Отлично
Не проверено
26.06.2014
Алефтина

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Зубренок». Очень тронута до глубины души отношением врачей не только к маленьким пациентам, но и их родителям. Мой огромный низкий поклон врачe стоматологу Цуцких Алене Владимировне. Очень тонкий, великолепный человек, к тому же еще и психолог! Ее общению с маленьким пациентом можно поучиться и родителям. Спасибо ей огромное!!! Хочу отметить и сказать спасибо анестезиологу Мушкину В.В., а так же Пак Елене Александровне. Очень внимательный, добрый человек. Но конечно невозможно не поблагодарить нашу любимую Гагиеву Маргариту Владимировну. От этого человека получаешь огромный положительный заряд энергии на весь день. Спасибо Вам огромное! Мой Вам низкий поклон!

Ужасно
Не проверено
25.06.2014
Елена

Всеми силами старается не исправлять собственную работу по гарантии, ссылаясь то на сломанное оборудование, то на отсутствие материалов.

Средне
Не проверено
25.06.2014
Олеся

Поделитесь пожалуйста контактами клиники, где вам понравилось. А то я записалась на 1 июля к "Все Свои". Ситуация похожа по описанию на вашу, не хочу удалять зуб и не хочу чтоб так мучительно было больно) Заранее спасибо.