Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.07.2014
Л.В.

Огромное спасибо доктору  Лизуновой А. за то , что она очень любит свою работу!!!! Спасибо за мои красивые зубки!

Приём в клинике “Стоматология «Доктор Бон»
Отлично
Не проверено
02.07.2014
Гость

Врач - профессионал своего дела, внимательный, спокойный. С самого начала складывается доверительное отношение к доктору, что в наше время большая редкость. После операции даются все рекомендации о приёме медикаментов и уходе. В особо сложных ситуациях врач даёт свой номер телефона, что тоже говорит о его профессионализме и ответственности к работе.

Ужасно
Не проверено
02.07.2014
Ольга

Очень плохо организованная клиника. Абсолютно не соблюдаются правила асептики и антисептики. Доктора работают без ассистентов. Администратор ходит по кабинетам явно без сменной обуви. Квалификация докторов оставляет желать лучшего.

Приём в клинике “Стоматология медцентра ARS clinic
Отлично
Не проверено
02.07.2014
НиколайСергеев

5 лет назад в 2009 году провел лечение прикуса в связи с бруксизмом (истиранием зубов). Думал отделаться только заказом ночной разгрузочной капы (загубник как у боксеров), чтобы ночь не скрежетать зубами. Врач Игорь Николаевич предложил исправить и восстановить прикус. Установил 28 коронок. Решиться на это было просто шоком. Обточил 28 зубов. Думал все, зубы - до свидания. Но выбора не было - терял зубы просто каждые полгода. Слава богу, что нашел такого специалиста как Игорь Николаевич. Он выставил мне прикус. Я просто помолодел и бессонница прошла. Сейчас использую только разгрузочную ночную капу. Раз в пол года прохожу процедуру чистки - "Вектор". Молюсь богу, чтобы Игорь Николаевич не забросил зубоврачебную практику. В России таких специалистов нужно еще поискать. Чувствуется его опыт работы. Огромное спасибо всему коллективу зубоврачебной клиники "Идеал-С".

Отлично
Не проверено
02.07.2014
Димон

Все на ура! Желаю докторам хороших деньков в жизни. У них нелегкий труд. Воспользовался услугой имплантация зуба, профессионально и не дорого.

Отлично
Не проверено
01.07.2014
Наталья

Спасибо огромное замечательному врачу Нагоевой за такое бережное отношение и профессиональный подход. Лечим у нее зубки сыну (3,6). Лечим только с обезболиванием. Но несмотря на это, в первый раз сынок очень испугался, кричал, когда ему сверлили зубик. И все это время доктор очень ласково с ним разговаривала, рассказывала, что и зачем она делает. А во второй раз обошлось даже без слез и врач сыночку сказала, что теперь будет всем рассказывать какой он молодец. В общем, замечательный врач! Находит подход к детям!

Отлично
Не проверено
01.07.2014
Светлана

Уже с 2006 года лечусь у Кращука Виктора Ивановича. Прекрасное качество. Очень довольна. Всем рекомендую.

Отлично
Не проверено
01.07.2014
АлинаКуликова

Несколько дней назад посетила доктора Морозову О.Н. Очень боялась приходить к зубному, т.к. В другой клинике испортили зуб, но благодаря Ольге Николаевне я не только получила удовольствие от лечения и общения, но ушла с очень красивым и здоровым зубом. Через неделю отправлю к ней мужа. Такие врачи большая редкость, очень рекомендую!

Отлично
Не проверено
01.07.2014
ШвецовСергейМихайлович

Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru